Дневник расклейщика 553 / 109605

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
24 окт. 2011
На музыку В.Высоцкого(Сентиментальный боксер)

Пицот объяв, еще пицот, еще пицот, и вот
Звонок входящий прозвенел, моя душа поет
Не зря топтал родной район, почти лишился сил
Ну все, клиент теперь попрет, его я заманил

Я видел, наивный, расклейка висит
Работает, значит, работа кипит

Продам-куплю, куплю-продам, себя я проявил
Недаром возражения я назубок учил
Как Цицерон я был могуч, все доводы привел
И завтра будет результат, к нему давно я шел

Я думал, наивный, расклейка-верняк
Оклеить подъезды, и жить заништяк

Я был настойчив и упрям, звонил ему, звонил
Клиента первого легко, пожалуй, получил
Но все пошло совсем не так, сам черт не разберет
И просто третий день подряд он трубку не берет

Я думал, наивный, что это несложно
Клиента найти и сработать, ведь можно

Облом, облом, еще облом, опять облом и вот
Звонок входящий прозвенел, меня удача ждет
Клиент, родной, давай, давай, тебя я заманил
Но разговор пошел не так, он сразу соскочил

Я верил, наивный, расклейка-пустяк
Кому-то пустяк, а кому-то никак
29 окт. 2011
Добрый день. Расклейщик как дела ?
Всю тему не читал скажу чесно. Я сейчас буду весь город ( свой ) обклеивать . Подскажи в какие дни и часы надо клеить листовки чтоб по минимому их срывали и другими заклеивали ???
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
29 окт. 2011
elisej писал(а):
Добрый день. Расклейщик как дела ?
Всю тему не читал скажу чесно. Я сейчас буду весь город ( свой ) обклеивать . Подскажи в какие дни и часы надо клеить листовки чтоб по минимому их срывали и другими заклеивали ???

наверняка есть компания, которая оказывает услуги по "цивилизованной расклейке". В Белгороде платишь 2 руб за одно объявление формата до А5 и оно висит на специальных досках возле подъезда ровно неделю. Расклейщики ходят по каждому маршруту практически ежедневно, проверяют наличие оплаченных и удаляют "дикие".
29 окт. 2011
АН КВАРТАЛ писал(а):
наверняка есть компания, которая оказывает услуги по "цивилизованной расклейке". В Белгороде платишь 2 руб за одно объявление формата до А5 и оно висит на специальных досках возле подъезда ровно неделю. Расклейщики ходят по каждому маршруту практически ежедневно, проверяют наличие оплаченных и удаляют "дикие".

Так ведь вся прелесть расклейки в ее дикости.. а это скорее называется "подача объявлений на специальные доски"
Всё самое вкусное приходит по листовкам, размещенным там, где нельзя :D
29 окт. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Всё самое вкусное приходит по листовкам, размещенным там, где нельзя :D

А еще от Там Где Нельзя приходят звонки каждые 2 минуты в течении 2 суток или просто не очень приятные разговоры :)
29 окт. 2011
АВС писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Всё самое вкусное приходит по листовкам, размещенным там, где нельзя :D

А еще от Там Где Нельзя приходят звонки каждые 2 минуты в течении 2 суток или просто не очень приятные разговоры :)

Оно того стоит ;)
30 окт. 2011
Не знаю относится это к расклейке или нет:
1) 100 руб/неделя дворнику за то, чтобы в обслуживаемом им районе не было ни одного наклеенного объявления
2) заказаны на липкой основе объявления нейтрального содержания (операции с недвижимостью, ипотека и проч) в цвете с дизайном и наклеены на двери лифтов на первом этаже. Тут же Правила пользования лифтом. Управляющая компания ЗА, дворник счастлив, жители каждый день видят Цветное красивое объявление
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
30 окт. 2011
Юрий АН Акрополь писал(а):
Не знаю относится это к расклейке или нет:
1) 100 руб/неделя дворнику за то, чтобы в обслуживаемом им районе не было ни одного наклеенного объявления
2) заказаны на липкой основе объявления нейтрального содержания (операции с недвижимостью, ипотека и проч) в цвете с дизайном и наклеены на двери лифтов на первом этаже. Тут же Правила пользования лифтом. Управляющая компания ЗА, дворник счастлив, жители каждый день видят Цветное красивое объявление

Это творчество :D
30 окт. 2011
Юрий АН Акрополь писал(а):
Не знаю относится это к расклейке или нет:
1) 100 руб/неделя дворнику за то, чтобы в обслуживаемом им районе не было ни одного наклеенного объявления
2) заказаны на липкой основе объявления нейтрального содержания (операции с недвижимостью, ипотека и проч) в цвете с дизайном и наклеены на двери лифтов на первом этаже. Тут же Правила пользования лифтом. Управляющая компания ЗА, дворник счастлив, жители каждый день видят Цветное красивое объявление

У нас сознательные граждане срывают с лифтов эти наклейки, даже с правилами пользования лифтом.
Или читать не умеют, или уже знают, как лифтом пользоваться. Кто-то научил.

На первом этаже, на двери лифта - это же целое приключение. Стоишь, ждешь лифта, делать нечего. А тут можно подковырнуть пальцем или подручными предметами пеструю бумажку и отодрать, проявить лайт-вандализм.
:mrgreen:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
30 окт. 2011
Да тяжело вам - у нас видимо культура у сознательных граждан хромает - висят правила у лифта с рекламой уже года 4 #-o #-o а вот на досках около подъездов любят жечь отрывные кончики :evil:
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей