1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622446

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Мне сегодня предложили сдавать за 50 тысяч двушку, 44 метра. С добротным косметическим ремонтом. В одной минуте от Петровско-Разумовской

Сегодня закрыл сделку на Ангарской улице. 1кк за 35к ушла. Сдавалась 3 недели и без комиссии. Нашла тех кому нужен этот район. Но у тебя попроще будет,все же метро рядом,а у меня было на собаках 7 верст :lol:

Завтра напишу рассказ о ней.

Антон, а если бы за 30 поставили с комиссией 50%, как думаете, ушла бы быстрее?
27 фев. 2017
Adivinanza
За 30к хозяйка бы ее не сдавала. Никакого смысла вообще. Вычесть еще КУ к этой тридцатке.
Там квартира хорошая☺
П-Р сильно зависит от удаленности от метро. Я вот ехал на автобусе по пустым дорогам 22 минуты)
В пробки ехал бы час.
27 фев. 2017
Рассказ о вчерашней сделке.

Вчера планировал закрыть 2 сделки по аренде,но закрылась одна,вторая сорвалась,клиенты переругались между собой по финансам и решили не снимать квартиру,но не о них речь. Найдем других.

Квартира пришла по рекомендации от давней подруги. Хозяйка решила жить в ЖК в районе Динамо снимая у подруги,а свою квартиру сдавать,много времени стало уходить на дорогу и отдых в пробках.

Хотела изначально вообще 40.000,но пришлось объяснить реалии рынка,но и поработать в районе 38.000 несколько дней понимания,что в локации снимет тот,кому нужна именно данная локация. От метро сюда никто не поедет. Довольно далеко. Квартира находится на улице Ангарской для понимания.

В итоге сдавалась несколько недель и имела 2 показа,2 из которых и завершился закрытием сделки. Сняла молодая пара,врачи( кардиологи). Очень приятные ребята.
Квартира сдавалась без комиссии для нанимателя. Многие из звонящих этому удивлялись :hi_hi_hi:

Ставка найма: 35.000+счетчики
Срок экспозиции : несколько недель
Жильцы: СП
Гонорар: 50%

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На этом все. Всем успешных сделок :)
03 мар. 2017
"Мое ж ты дитё дорогое"
Хотели меня сегодня оставить без комиссии коллеги, сдал однушку в Котельниках за 35. Я не успевал, а собственник живет рядом. Чтобы не терять клиента - попросил показать без меня. Ну ребятки и решили что можно меня обмануть. Одно не учли - собственника я знаю уже лет 7 и у него не один объект. И сделок у нас много было. Послал их. Даже их клиенты меня поддержали. Обиженные рассчитались)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 мар. 2017
Александр Харыбин писал(а):
сдал однушку в Котельниках за 35

Как думаете за 35 там в дальнейшем реально сдавать 1-ку или ПИКовский мега-навес на подходе потом опустит цены? У меня там квартира во 2-м корпусе, пока пытаюсь продать, но возможно завязну в аренде.
04 мар. 2017
Думаю что да.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 мар. 2017
Anton Smolev писал(а):
Хотела изначально вообще 40.000,но пришлось объяснить реалии рынка,но и поработать в районе 38.000 несколько дней понимания,что в локации снимет тот,кому нужна именно данная локация. От метро сюда никто не поедет. Довольно далеко. Квартира находится на улице Ангарской для понимания.


Вы забыли указать-это однушка или двушка на Ангарской?
04 мар. 2017
Сдал сегодня однушку 35 метров, своего брата, в ЖК ЛЮБЕРЦЫ 2015. За 22 плюс все КУ. Несколько дней потребовалось.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 мар. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Сдал сегодня однушку 35 метров, своего брата, в ЖК ЛЮБЕРЦЫ 2015. За 22 плюс все КУ.



И кто снял в итоге, что за категория жильцов?
04 мар. 2017
Точно, забыл. Парень, который работает тренером в фитнесс-центре своей сестры. Люберецкие омичи)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IrinaZ, Lastochka, zhuychik, Надежда Георгиевна и 15 гостей