...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
18 сен. 2010
Елена Борисовна. писал(а):
Даже не ожидала, что привлечение пап к воспитательному процессу сулит такую веселуху".

Бывает и с мамами, сама на собрание ходила и засомневалась туда прибыла иль нет.
Школа новая, мам знаю в лицо плохо, можно сказать не знаю, классный руководитель болен, учителя заменяющего слава богу признала, следовательно не ошиблась классом :lol:
Недвижимость Саратова
18 сен. 2010
задачу инкассации писали. Все документы регламентированы центробанком.
Писали как дополнительный модуль к существующей АБС. Делали почти за копейки, чтобы потом добрать на продажах.
Заказчик нужен был только как испытуемый образец. Не суть. Но заказчиком был весьма крупный и известный банк.
Во всех документах чемоданы с деньгами фигурировали как "сумки".
Причем как и деньги количество сумок должно фигурировать как цифрами так и прописью.
17 (семнадцать сумок).
Ну в каждой АБС уже давно написана функция, которой на вход подаешь сумму и валюту, а она выплевывает сумму прописью. что-то типа семнадцать долларов. Писать новую процедуру было лениво: русский язык он такой загадочный - три сумКИ, четыре сумКИ, пять сумОК. Отслеживать эти закономерности. Сейчас понимаю - лучше бы тогда не поленился. Посмотрел на тестовой базе валюты. Марка вроде подходит как никогда. Семнадцать марок (сумок), 3 марки (сумки), двадцать одна марка (сумка). Все просто - меняем "мар" на "сум" и будет мне щастье.
Так и сделал. Эхехе. Заказчик несчастный при демонстрации не знал, что сказать. он даже не сразу понял в чем дело.
Судите сами. В нашей базе сия валюта фигурировала как марки. А в их (что правильно) - немецкие марки. В результате во всех отчетах красовалось "семнадцать немецких сумок". Я уже давно в той конторе не работаю, но сия история там до сих пор ходит как легенда.
18 сен. 2010
История этого лета.
Для бабушки май - месяц радости от ожидания внуков, а три месяца каникул - сезон приключений и так каждый год.
В этом году самый младший, ему 5 лет, держал марку шкодника исправно.
Сосед зная творческий подход ребенка к приключениям машину не оставлял вне гаража ни на минуту, но в один прекрасный день для ребенка, сосед вернулся домой позже своих гостей и въезд в гараж был заблокирован машиной приехавших.
за 10 минут Серенька успел таки разрисовать железным прутиком все доступные места, недоступной осталась только крыша.
Сосед выйдя из дома ничего не заметил, сердце ребенка не выдержало ожидания похвалы и он сам, подойдя к дяде Валере сказал: "Дядя, Валера, смотри какая красивая машина у тебя теперь!" Сосед начал медленно падать на землю, видя такую реакцию ребенок решил сгладить впечатления и продолжил: "Это все гуси, хорошо, что я их быстро прогнал. А то бы они еще больше нацарапали..."
Всего навсего оплатили покраску машины.

А предыдущим летом, он же, разжег костер внутри стога сена. Костер получился знатный, две пожарные машины и все соседи по улице тушили. Он ни в какую не хотел признаваться в поджоге.
Конечно же взрослое население поселка воспользовалось возможностью задавать каверзные вопросы ребенку.
На очередной вопрос: "Сережа, кто же стог у бабушки поджег?"
Он ответил, разведя руки в стороны: "В поселке говорят - что я :^o ."
18 сен. 2010
сережу нужно срочно детскому психологу показать
18 сен. 2010
говорит Москва писал(а):
сережу нужно срочно детскому психологу показать


Зачем же так грубо?!
Обычные детские шалости.
18 сен. 2010
Боня писал(а):
за 10 минут Серенька успел таки разрисовать железным прутиком все доступные места, недоступной осталась только крыша.
Сосед выйдя из дома ничего не заметил, сердце ребенка не выдержало ожидания похвалы и он сам, подойдя к дяде Валере сказал: "Дядя, Валера, смотри какая красивая машина у тебя теперь!" Сосед начал медленно падать на землю, видя такую реакцию ребенок решил сгладить впечатления и продолжил: "Это все гуси, хорошо, что я их быстро прогнал. А то бы они еще больше нацарапали..."

Боня писал(а):
На очередной вопрос: "Сережа, кто же стог у бабушки поджег?"
Он ответил, разведя руки в стороны: "В поселке говорят - что я :^o ."

:lol: :lol: :lol: Вот люблю я детей, ну оччень... :P
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
18 сен. 2010
Боня писал(а):
говорит Москва писал(а):
сережу нужно срочно детскому психологу показать


Зачем же так грубо?!
Обычные детские шалости.


нет мамаша, обычные детские шалости, это варенье сьесть и в банку нас..ть, а тут деструктивный неадекват
18 сен. 2010
говорит Москва писал(а):
Боня писал(а):
говорит Москва писал(а):
сережу нужно срочно детскому психологу показать


Зачем же так грубо?!
Обычные детские шалости.


нет мамаша, обычные детские шалости, это варенье сьесть и в банку нас..ть, а тут деструктивный неадекват

Да бросьте, Вы, право...
Иль сами не рисовали на обоях? У меня так, помню, - был такой грех :lol:
Ребенок - творит...
Хорошо, правда, что не на моей машине. :lol:
18 сен. 2010
Боня
Моя дочь была такая же удивительная девочка. Результат: выросла и стала творческим человеком, кинорежиссёром. Да и сын не подкачал: журналист, тоже творческий весь из себя.
Ваш сыночек - тоже творческий человечек! Я в восторге. =D>
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
21 сен. 2010
г. Александров
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей