В случае кризиса на рынке недвижимости, риэлтор (риэлторская компания) должны увеличивать свою рекламу, или снижать ее? 575 / 40339

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 дек. 2008
Илья писал(а):
Здоровья, счастья, Благополучно выйти из Кризиса и встретиться в нашем офисе, для новых приобретений недвижимости.

... по очень выгодным ценам! Имеется ввиду снижение цен.
С душой, от души, для души!
11 дек. 2008
bettor писал(а):
Интересно, какой бюджет базовой рекламы для одного объекта по ЭД?

В неделю - 217 рублей на СМИ, + стоимость банера (примерно 750 р с установкой, естественно на весь срок продажи) в случае, если есть целесообразность его вывесить. Дополнительная - СМИ с фото, глянец, телевидение и радио. Естественно, это уже другие деньги.
Постепенно, последовательно, постоянно.
11 дек. 2008
Anny писал(а):
... по очень выгодным ценам! Имеется ввиду снижение цен.


Не всегда :D ведь не сказано конкретно для кого именно - "выгодным" ....
КУПЛЮ ! 2-комн. квартиру в районе м.Алексеевская до 10.500.000 рублей. +7(925) 544-88-96
11 дек. 2008
Сирина писал(а):
bettor писал(а):
Интересно, какой бюджет базовой рекламы для одного объекта по ЭД?

В неделю - 217 рублей на СМИ, + стоимость банера (примерно 750 р с установкой, естественно на весь срок продажи) в случае, если есть целесообразность его вывесить. Дополнительная - СМИ с фото, глянец, телевидение и радио. Естественно, это уже другие деньги.

Спасибо, полезно для сравнения.
11 дек. 2008
melkiyVIP писал(а):
Anny писал(а):
... по очень выгодным ценам! Имеется ввиду снижение цен.


Не всегда :D ведь не сказано конкретно для кого именно - "выгодным" ....


Илья писал(а):Здоровья, счастья, Благополучно выйти из Кризиса и встретиться в нашем офисе, для новых приобретений недвижимости

здесь речь идет о приобретениях, следовательно о выгодной покупке, а цены медленно, но снижаются :)
С душой, от души, для души!
12 дек. 2008
герман писал(а):
Коллеги. Каким вы видите текст вашего Новогоднего поздравления в СМИ? Имеет ли смысл включать туда все всевозможные бонусы, скидки,акции?


Хороший вопрос.
Во-первых, не уверен, что от поздравлений в газете есть вообще хоть какой-то толк для бизнеса, хотя делать их надо все равно.
Скорее, это лишь очередной способ в который раз напомнить о себе, и время упомянуть свои бонусы и скидки.
Вспомнит ли кто-то это объявление после праздников? Вероятнее всего нет.
12 дек. 2008
SergeyGoodin писал(а):
герман писал(а):
Коллеги. Каким вы видите текст вашего Новогоднего поздравления в СМИ? Имеет ли смысл включать туда все всевозможные бонусы, скидки,акции?


Хороший вопрос.
Во-первых, не уверен, что от поздравлений в газете есть вообще хоть какой-то толк для бизнеса, хотя делать их надо все равно.
Скорее, это лишь очередной способ в который раз напомнить о себе, и время упомянуть свои бонусы и скидки.
Вспомнит ли кто-то это объявление после праздников? Вероятнее всего нет.

Не знаю как будет в этом году, в прошлом подобное поздравление принесло мне 3 ЭД. Что я считаю не плохим результатом. Ввиду того, что газеты после праздника выйдут не раньше чем через неделю, люди озабоченные данным вопросом(продажа,покупка недвижимости) , будут вынуждены использовать последние выпуски. А вот в них то и есть наше предложение о бонусах, действующие до определённого времени.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
12 дек. 2008
Кризис как индикатор эффективности рекламы
http://ners.ru/news/?newsid=9268
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 дек. 2008
Как вы думаете стоит ли оставлять продаваемую недвижимость на рынке продаж в период праздников?
Если нет, то с какого числа ее стоит снять с продажи, и какого числа вернуть обратно на рынок?

Ваш взгляд?
19 дек. 2008
Сергей, я думаю что Ваш очередной видео-ролик в промежутке между буднями сразу после праздника, не повредит вашей деятельности.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тататьяна и 0 гостей