Рубль, Доллар, Евро = недвижимость 2008 - 2014. 560 / 59347

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
05 мар. 2014
Александр Глаголев писал(а):
Я хренею, Украина банкрот, а гривна растет, а у нас как в зоопарке
внешняя ссылка

Так гривна это молока купить , хлебушка, картошки а все что больше уже за доллары. Поэтому когда 1 млрд долларов привезли она и взлетела.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
06 мар. 2014
Александр Глаголев писал(а):
Я хренею, Украина банкрот, а гривна растет, а у нас как в зоопарке
внешняя ссылка

Теперь вместо долларов будем покупать украинские гривны и киргизские сомы - тоже растут :) А я-то думала - юани, ан нет, Украина с Киргизией тоже не лыком шиты :lol:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
07 мар. 2014
Локальный дефолт: россияне не справляются с кредитами
внешняя ссылка
неужели до людишек не доходит - чем больше падает рубль тем меньше они способны обслуживать свои кредиты
07 мар. 2014
Маратиус писал(а):
Локальный дефолт: россияне не справляются с кредитами
внешняя ссылка
неужели до людишек не доходит - чем больше падает рубль тем меньше они способны обслуживать свои кредиты


Статьи подобного плана с переодичностью раз в неделю выходят, ничего нового.
Коллекторы рекламу дают.
15 мар. 2014
может стоит в акции начинать входить или еще рано?

"На 13:05 мск индекс ММВБ торговался на отметке 1216 пунктов, а РТС на уровне 1044 пунктов, падение составило 3,09% и 2,69% соответственно. С начала недели индексы потеряли 9,2% и 9,9%, а с начала года — 16,9% и 24,8%.
Читайте подробнее на Forbes.ru: внешняя ссылка"
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
13 мая 2014
С майскими теплыми деньками на валютный рынок пришла наконец долгожданная коррекция! В принципе уже можно начинать закупаться валютой, но не на всё - вдруг еще опустится :)
13 мая 2014
Shadow писал(а):
С майскими теплыми деньками на валютный рынок пришла наконец долгожданная коррекция! В принципе уже можно начинать закупаться валютой, но не на всё - вдруг еще опустится :)

Валюта не обеспечивает сохранность ТРУДА.
Недвижимость еще как то. Кстати посмотрел сколько стоит моя квартира купленная в октябре 2012 года минимум, повторюсь минимум на 27% в рублях за неполных два года.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 мая 2014
Рентополучатель писал(а):
Shadow писал(а):
С майскими теплыми деньками на валютный рынок пришла наконец долгожданная коррекция! В принципе уже можно начинать закупаться валютой, но не на всё - вдруг еще опустится :)

Валюта не обеспечивает сохранность ТРУДА.
Недвижимость еще как то. Кстати посмотрел сколько стоит моя квартира купленная в октябре 2012 года минимум, повторюсь минимум на 27% в рублях за неполных два года.

Первичка на котловане?
13 мая 2014
Anonymousmsk писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Shadow писал(а):
С майскими теплыми деньками на валютный рынок пришла наконец долгожданная коррекция! В принципе уже можно начинать закупаться валютой, но не на всё - вдруг еще опустится :)

Валюта не обеспечивает сохранность ТРУДА.
Недвижимость еще как то. Кстати посмотрел сколько стоит моя квартира купленная в октябре 2012 года минимум, повторюсь минимум на 27% в рублях за неполных два года.

Первичка на котловане?

Нет хорошая однушка вторичка в кирпиче 2000 года. Надо только "подлавливать" когда у людей архисрочная продажа .
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 мая 2014
Может эти 27% и есть хороший дисконт в 2012 году?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s и 1 гость