сколько стоит дом построить в Подмосковье? 534 / 36286

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
05 мая 2014
alexis18 писал(а):
Лизнуть , как вся толпа , в пятницу -дело нехитрое .
Попробовать свежего воздуха полными лёгкими вечерочком в пятницу-под силу единицам .
С умиротворённым лицом.
Особенно в субботу .
Не в пример лизнувшим :lol:
После 19

Те, кто вдохнул полной грудью и умиротворен, тот в пример))
06 мая 2014
Vit2014 писал(а):
Dolly7 писал(а):
Вот и мне кажется, что раз уж ему так хочется гараж, то пусть будет. Это же не так и сложно если свой дом или таун, что они там планируют брать. Я вот тоже иногда с превеликим удовольствием бы уединилась иногда, когда нахлынывает, да некуда, а жаль :(


Что значит не куда???? А кухня? Отличный женский уголок - самовыражайся, как только пожелаешь. :hi_hi_hi:

Спасибо за совет, вот только иногда от кухни хочется и передохнуть, хотя готовить я люблю, но со временем это приедается из-за того, что нельзя делать это когда хочется, с необходимо по расписанию, чтобы всех накормить , а не творить.
06 мая 2014
Ермаков писал(а):
alexis18 писал(а):
Лизнуть , как вся толпа , в пятницу -дело нехитрое .
Попробовать свежего воздуха полными лёгкими вечерочком в пятницу-под силу единицам .
С умиротворённым лицом.
Особенно в субботу .
Не в пример лизнувшим :lol:
После 19

Те, кто вдохнул полной грудью и умиротворен, тот в пример))


Вот это я понимаю лизнул !!! :lol:
Только очнулся !
С 24 . не бережёте себя :)-(:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
06 мая 2014
Vit2014 писал(а):
Dolly7 писал(а):
Вот и мне кажется, что раз уж ему так хочется гараж, то пусть будет. Это же не так и сложно если свой дом или таун, что они там планируют брать. Я вот тоже иногда с превеликим удовольствием бы уединилась иногда, когда нахлынывает, да некуда, а жаль :(


Что значит не куда???? А кухня? Отличный женский уголок - самовыражайся, как только пожелаешь. :hi_hi_hi:

А я вот не считаю, что кухня это чисто женский уголок, где то видела муж с машиной ерунда, муж готовит это ДА. Вот если настроение под ноль, усталось, то самый лучший уголок это ванная комната, душ контрасный принять, в ванной полежать часик или два, а когда выйдешь, а муж на кухне кофе сварил, бутербродики сделать, вот оно счастье
06 мая 2014
Ramona :А я вот не считаю, что кухня это чисто женский уголок, где то видела муж с машиной ерунда, муж готовит это ДА. Вот если настроение под ноль, усталось, то самый лучший уголок это ванная комната, душ контрасный принять, в ванной полежать часик или два, а когда выйдешь, а муж на кухне кофе сварил, бутербродики сделать, вот оно счастье

Изображение
07 мая 2014
Dolly7 писал(а):
Спасибо за совет, вот только иногда от кухни хочется и передохнуть, хотя готовить я люблю, но со временем это приедается из-за того, что нельзя делать это когда хочется, с необходимо по расписанию, чтобы всех накормить , а не творить.

Ramona писал(а):
А я вот не считаю, что кухня это чисто женский уголок, где то видела муж с машиной ерунда, муж готовит это ДА. Вот если настроение под ноль, усталось, то самый лучший уголок это ванная комната, душ контрасный принять, в ванной полежать часик или два, а когда выйдешь, а муж на кухне кофе сварил, бутербродики сделать, вот оно счастье


Эх, женщины, женщины) Хлебом не корми, дай пообижаться)) Но так и запишем - гаражу в таунхаусе или коттедже быть. Обязательно в двух экземплярах - чтобы мальчики могли уйти налево (поковыряться в машине, разложить инструменты и попить пивка), а девочки направо (пусть уж сами разбираются, с какими целями)
07 мая 2014
Ramona писал(а):
Vit2014 писал(а):
Dolly7 писал(а):
Вот и мне кажется, что раз уж ему так хочется гараж, то пусть будет. Это же не так и сложно если свой дом или таун, что они там планируют брать. Я вот тоже иногда с превеликим удовольствием бы уединилась иногда, когда нахлынывает, да некуда, а жаль :(


Что значит не куда???? А кухня? Отличный женский уголок - самовыражайся, как только пожелаешь. :hi_hi_hi:

А я вот не считаю, что кухня это чисто женский уголок, где то видела муж с машиной ерунда, муж готовит это ДА. Вот если настроение под ноль, усталось, то самый лучший уголок это ванная комната, душ контрасный принять, в ванной полежать часик или два, а когда выйдешь, а муж на кухне кофе сварил, бутербродики сделать, вот оно счастье

Я прям с вами тут и замечталась :)
Свое пространство каждому нужно и хобби какое-то. Вот тогда все будет отлично. :a_g_a:
11 мая 2014
Vit2014 писал(а):
Dolly7 писал(а):
Спасибо за совет, вот только иногда от кухни хочется и передохнуть, хотя готовить я люблю, но со временем это приедается из-за того, что нельзя делать это когда хочется, с необходимо по расписанию, чтобы всех накормить , а не творить.

Ramona писал(а):
А я вот не считаю, что кухня это чисто женский уголок, где то видела муж с машиной ерунда, муж готовит это ДА. Вот если настроение под ноль, усталось, то самый лучший уголок это ванная комната, душ контрасный принять, в ванной полежать часик или два, а когда выйдешь, а муж на кухне кофе сварил, бутербродики сделать, вот оно счастье


Эх, женщины, женщины) Хлебом не корми, дай пообижаться)) Но так и запишем - гаражу в таунхаусе или коттедже быть. Обязательно в двух экземплярах - чтобы мальчики могли уйти налево (поковыряться в машине, разложить инструменты и попить пивка), а девочки направо (пусть уж сами разбираются, с какими целями)

А для чего девочкам гараж, я так и не поняла?
11 мая 2014
Модест писал(а):
[quote="Vit2014"
Не бегал, а уединялся) Разница есть. И допуск благоверной в гараж, даже с целью уборки, дело смерти подобное.
:lol: Да все верная смерть, вопрос времени) (......а умирать здоровым обидно :ps_ih: )

Разделяю мнение, что каждому жизненно необходимо свое личное, пусть и крохотное пространство. Гараж, тепличка, маленькая студия, в которой можно без стеснения самовыражаться... Вот хочется слушать игги поповскую " в машине смерти" бесконечно, при этом лепить очередную Квазимоду. :lol: А домашние чтобы не ржали, и не давали восхитительно ценные и доброжелательные советы, как дОлжно проводить свое личное время. :a_g_a:[/quote]
Повторю для непонятливых. :lol: :ki_ss:
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
16 мая 2014
Модест писал(а):
Разделяю мнение, что каждому жизненно необходимо свое личное, пусть и крохотное пространство.

Раньше говорили "Уединяюсь в своем БУДУАРЕ" :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя