Ну что ж, купили мы квартиру сами! 568 / 16980

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мая 2012
В ожидании клиентов в Дяде Васе пробудился поэтический каприз
Он готов про каждого в натуре срисовать рифмованный эскиз
О сколько в нас талантов позарыто, ведь на форуме нас видят все не так
Головою бъемся -Дверь закрыта? а рифмовки нам помогут? только как?
****
Дядя Вася не закапывай талант напиши прошу четыре строчки
Чтоб сердце сжалося в кулак и что бы проняло до самой точки.
Последний раз редактировалось Рентополучатель 17.05.12, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
17 мая 2012
Белеет ДКП безлико, совсем один лежит он на столе
без подписи как это дико! Они так просто не сошлись в цене.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
17 мая 2012
Рентополучатель писал(а):
В ожидании клиентов в Дяде Васе пробудился поэтический каприз
Он готов про каждого в натуре срисовать рифмованный эскиз
О сколько в нас талантов позарыто, ведь на форуме нас видят все не так
Головою бъемся -Дверь закрыта? а рифмовки нам помогут? только как?
****
Дядя Вася не закапывай талант напиши прошу четыре строчки
Чтоб сердце сжалося в кулак и что бы проняло до самой точки.

Не до самой. а до пятой..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2012
ДядьВася писал(а):
furu:

Чтобы тему рассекретить
Так как не риелтор я
Разрешите мне ответить
Правда тут у всех своя

Постарайтесь всех послушать
Приведу я аргумент
Каждый хочет вкусно кушать
Покупатель и агент

Ольга Меркулова:

Мы клиентов обучаем
Тут читающих тайком
В благодарность получаем
В орган нюха кулаком



Что ж, поэзия - это хорошо, да еще и когда со смыслом))) :bra_vo:
17 мая 2012
Был на НЕРСЕ Дядя Вася,
Мало с кем он был знаком.
Прозой он не выделялся,
А теперь попёр дуром!

Топик-тему выбирает,
Жути в теме подождёт...
Но частушкой страсть разбавит
И народ с утра зажжёт!
17 мая 2012
пошла потеха :lol:
раскочегарили таки "гнилую" тему :lol:
12 июн. 2012
Мы в стихах отвлеклись от интересной темы.
Почему, почему у нас круче, чем у всего цивилизованного мира? Все тут миллионеры? У меня родные живут в Англии, поэтому знаю о чем говорю. там услуги только на продажу - причем 0.75 - 1.8 % от стоимости продаваемого дома, и в Лондоне и в провинции, И совершенно официально и документы представьте в порядке. и никто НИЧЕГО не платит за покупаемый дом. а заморочек тоже хватает. А в России у меня попросили 170 т рублей за продажу квартиры 4млн 15 км от Москвы и 150 т за покупку в Москве. Да мы все миллионеры такие деньги платить профи. Заранее благодарна за ответ.
12 июн. 2012
Irina999 писал(а):
в Англии, 0.75 - 1.8 % от стоимости продаваемого дома

Irina999 писал(а):
А в России у меня попросили 170 т рублей за продажу квартиры 4млн

а в Японии вы бы заплатили по 10% за каждую из операций и что?
а в той же, нелюбимой вами России, вы также могли бы найти себе риэлтора и за 1% при желании. И я так же знаю риэлторов в Англии, который бы не стал с вами работать менее чем за 5% с каждой операции. А какие другие расходы в сказочной Англии, что еще прибавляется к услугам риэлтора?
Ваща проблема в вас самой, Ирина, вы берете крайние значения, пытаясь убедить себя и других в правильности ваших умозаключений, но это не верно в корне. Рынок в России, как и в Англии абсолютно свободный и каждый вправе сам определять стоимость своих услуг и конкуренция все ставит на свои места. К кому-то и здесь и там есть очередь и за 8-10%, а кто-то и за полпроцента не востребован. Выбирайте, ищите, это ваше право, пользуйтесь им, совок кончился давно и никто не регламенитрует для вас ценообразование в сфере услуг.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 июн. 2012
Irina999 писал(а):
Мы в стихах отвлеклись от интересной темы.
Почему, почему у нас круче, чем у всего цивилизованного мира? Все тут миллионеры? У меня родные живут в Англии, поэтому знаю о чем говорю. там услуги только на продажу - причем 0.75 - 1.8 % от стоимости продаваемого дома, и в Лондоне и в провинции, И совершенно официально и документы представьте в порядке. и никто НИЧЕГО не платит за покупаемый дом. а заморочек тоже хватает. А в России у меня попросили 170 т рублей за продажу квартиры 4млн 15 км от Москвы и 150 т за покупку в Москве. Да мы все миллионеры такие деньги платить профи. Заранее благодарна за ответ.

мне один риелтор озвучил 150 тыр за все. Не надо было разбивать на две операции.
12 июн. 2012
Irina999 писал(а):
... А в России у меня попросили 170 т рублей за продажу квартиры 4млн ...

В США с Вас запросили бы 6% (стандарт), т.е. 240 т.р.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей