Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
20 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Simka писал(а):
Очень удивлена, что данная тема оказалась столь не серьезной...из 51 страницы лишь 1 содержит более менее какую-то информацию...разобрали Марию по косточкам - начиная с фото и заканчивая, что автор вовсе не девушка :sh_ok: Риэлторы, вы чего такие недружественные к новеньким (за исключением нескольких человек, которые отвечали на вопросы по теме)?



В риэлторской жизни есть и еше более тяжелые испытания, по сравнению с ними наш треп - просто цветочки..

Здравствуйте, если найдете время, то приведите, пожалуйста, пример тяжелого испытания.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
20 авг. 2012
Simka, по поводу графика - где-то в архиве в мохнатом году Игорь Червяков писал, что его утро начинается со звонка неадекватного человека в районе 6:40, а заканчивается в 22:00 звонком бабули-агента, для которых это время самое лучшее, чтобы окучивать клиента. Если ничего не путаю-то то как-то так) а вообще да, проще взять все сообщения Игоря и проштудировать. Мне форумчане помогли, несмотря на треп. А что еще делать, когда тема себя исчерпала на начальных страницах :-)
20 авг. 2012
Владимир, я изначально колебалась! Иначе зачем бы мне было создавать эту тему? Чтобы просто поболтать? Еще чего!!)))
20 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Еще чего!!)))

чтобы со мной поболтать :du_ma_et: :ps_ih:
20 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Yablokova писал(а):
Владимир, я изначально колебалась! Иначе зачем бы мне было создавать эту тему? Чтобы просто поболтать? Еще чего!!)))

Я думао чтобы со мной поболтать :du_ma_et: :ps_ih:


Не скромничай! Наверняка, о знакомстве уже подумывал !!!
20 авг. 2012
alexey moskva писал(а):
Здравствуйте, если найдете время, то приведите, пожалуйста, пример тяжелого испытания.

Вам всё еще кажется, что для Марии эта тема стала тяжелейшим испытанием и она до сих пор не может оправиться от нанесенных ей душевных травм? :sh_ok:
20 авг. 2012
ArtemV писал(а):

Не скромничай! Наверняка, о знакомстве уже подумывал !!!

Я - да! А Мария всё модничает :za_da_va_la:
20 авг. 2012
У вас с ней улыбки схожи !!!
Красивая пара бы получилась !!!
20 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
alexey moskva писал(а):
Здравствуйте, если найдете время, то приведите, пожалуйста, пример тяжелого испытания.

Вам всё еще кажется, что для Марии эта тема стала тяжелейшим испытанием и она до сих пор не может оправиться от нанесенных ей душевных травм? :sh_ok:

У Марии всё еще впереди.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
20 авг. 2012
alexey moskva писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Simka писал(а):
Очень удивлена, что данная тема оказалась столь не серьезной...из 51 страницы лишь 1 содержит более менее какую-то информацию...разобрали Марию по косточкам - начиная с фото и заканчивая, что автор вовсе не девушка :sh_ok: Риэлторы, вы чего такие недружественные к новеньким (за исключением нескольких человек, которые отвечали на вопросы по теме)?



В риэлторской жизни есть и еше более тяжелые испытания, по сравнению с ними наш треп - просто цветочки..

Здравствуйте, если найдете время, то приведите, пожалуйста, пример тяжелого испытания.

См.тему "сегодняшняя сделка", например.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость