Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Уж лучше витать в облаках, чем быть в гуще левачащих агентов, там, где ваша привычная среда, там, где вы обитаете.

Это форум ))
Более того, ситуация на МРН "сегодня и сейчас" - это самостоятельные покупатели в 90% случаев. Иными словами дополнительная нагрузка. У них НИКАКИХ агентов нет.
Так же при продаже дорогих объектов мои контрагенты обычно юристы. Иногда корпоративные (со своей работы покупатели взяли).
Потому Ваши высказывания о "моей среде обитания" считаю более, чем сомнительными.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 янв. 2017
Всем привет, так получилось, что я видела Лурье "живьём" , она - классная. " Ячейка"- дворняжка. Когда я вижу таких "коллег", мне - стыдно.
28 янв. 2017
[quote="Оксана Гончарова"]...так получилось, что я видела Лурье "живьём" , она - классная. " [/quote]

Свезло так свезло... :) Сберегите ваши воспоминания.Может запишите их? Будет что детям и внукам рассказать.

P.S. Я вот живьем ее не видел.Чувствую себя ущербным...Как герой этой песни:
28 янв. 2017
На той взгляд, лучше увидеть и о чем-то судить, чем фантазировать. Мои дети и внуки не имеют к этому отношения. Лурье - не Ленин, но умная , харизматичная и классная, чего и Вам желаю.
28 янв. 2017
[quote="Оксана Гончарова"]Лурье - не Ленин, но умная [/quote]
28 янв. 2017
левак - удел дворняжек.
Вся эта тема - прям радость-радость для "поклонников" Юлии Лурье.
а Лурье - не дворняжка.
28 янв. 2017
Julpalna писал(а):
а Лурье - не дворняжка


А с какой породой она у вас ассоциируется?

P.S. тема сползла "Дворняжка Лурье или не дворняжка" :lol:
Вот Лурье с утра в субботу радость то будет открыть форум. ;;-)))
Последний раз редактировалось Pakster 28.01.17, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
28 янв. 2017
Pakster, ваш ответ вас характеризует.
стряхните, руки помойте...
28 янв. 2017
А давайте примерим, как такая история могла развиваться в ином сообществе. Например, адвокатском. И не у нас, а там на диком-диком западе.

Можно ли представить, что некто помог сделать незащищенную внятным участником рынка сделку пусть и чужому клиенту, украсть прибыль у другого участника рынка, ничего не сделать для урегулирования ситуации путем переговоров и в некотором смысле потворствовал всему этому для своих целей, а потом бравировал тем, что нажег конкурента и вывел его на чистую воду? А если еще учесть, что есть конфликт между тобой и твоим предыдущим начальником (Алина же не сама по себе, там есть Киани. И мне не интересно почему они с Лурье разошлись, я просто понимаю, что конфликт есть)

Можно ли представить, что компания, волей неволей оказавшаяся в эпицентре скандала, не дает никаких официальных комментариев?

Можно ли представить, что комментарии от обвиненного будут в стиле сам дурак и еще коллекторам должен?

Это дикость нашего рынка и неуважение к коллегам. И более ничего.
28 янв. 2017
Оксана Гончарова писал(а):
Лурье - не Ленин, но умная , харизматичная и классная, чего и Вам желаю.


могу ошибаться, но мне говорили ее бабушка по отцу из польских дворян и диплом с отличием тоже показатель
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bananza47, Роман77 и 24 гостя