Август прошел спокойно. В сентябре цены вниз. 518 / 13010

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
18 сен. 2020
18.09.20, 08:27
T34RUS писал(а):
Во-вторых откуда такая уверенность что она вырастет на 10 проц., а может на два, а может наоборот упадёт?
Есть такое дело, покупка на начальном этапе, с перепродажей в течении нескольких месяцев. Тем более, что вкладываешь не 100%, а 15-20%.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
18 сен. 2020
18.09.20, 08:47
Антипов Александр писал(а):
18.09.20, 08:27
T34RUS писал(а):
Во-вторых откуда такая уверенность что она вырастет на 10 проц., а может на два, а может наоборот упадёт?
Есть такое дело, покупка на начальном этапе, с перепродажей в течении нескольких месяцев. Тем более, что вкладываешь не 100%, а 15-20%.
Да делают это не спорю. Те же перекупы в мире недвижки.
Только не в ипотеку на последние и не по рыночной цене покупают. Я не про новострой.
Купить дешевле, накинуть и продать. А чтобы не упустить вариант - иметь на готове живые деньги.
Как и автоперекупы. Не видел ещё перекура пркупающего авто по рынку, в кредит для перепродажи.
★★★★★
18 сен. 2020
17.09.20, 22:00
T34RUS писал(а):
17.09.20, 21:46
Белова Анна писал(а):
Сегодня аванс молодежь внесла..19 миллионов кредит, 3 своих.
:sh_ok:

это надо иметь очень сильную стабильность в доходах и уверенность в завтрашнем дне.

хотя, может у них бабушка через пару лет наследство оставит
Думаю, есть эти денежки уже на выплату, но доказать происхождение при возможных разборках не смогут. Быть может, мама-папа взятки берут, но боятся засветить покупку детьми не самой дешевой недвижимости. А так - отмоют за годы ипотеки.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 сен. 2020
Что-то у вас разговор в другое русло ушел, какая новостройка если там аванс вносили? Явно о вторичке речь и никаких маневров по переуступу там нет.
18 сен. 2020
18.09.20, 09:12
Vadim181 писал(а):
Что-то у вас разговор в другое русло ушел, какая новостройка если там аванс вносили? Явно о вторичке речь и никаких маневров по переуступу там нет.
А пофиг.
Приятно через полгода осохнавать, что твоя недвига подорожала. Всякие формулы использовать, чтоб заценить скольуо своих вложил.э, сколькоьвыхлоп, каков эффект кредитного плеча.
Приятно же - кровных 2 млн вложено, плюс 2 млн в течение года, а удорожание на 4 миллиона.
Но по логика асе таки есть. Можно подсчитывать, что бы было, если ьы они не купили. Сколько бы пришлось доплачивать на подорожавшем рынке.
19 сен. 2020
17.09.20, 13:54
Ермаков писал(а):
17.09.20, 13:51
Тундра_nbr писал(а):
17.09.20, 13:50
Любезная Снегурочка писал(а):


Обычный человейник.Просто ему выделили самый плохой кусочек района.
Мне интересно когда снесут оставшуюся стену с наименованием завода "Борец" )) Она там до сих пор видна.
Как повезёт. Борьба.)
Именно там случилось уникальное событие - перенос ПИКом целого здания, причем не имеющего охранного статуса. Впервые за многие десятилетия.
Фото из ФБ

внешняя ссылка
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
19 сен. 2020
17.09.20, 11:13
Юлия Лурье писал(а):
17.09.20, 11:11
Vadim181 писал(а):
17.09.20, 11:06
Юлия Лурье писал(а):
там и геи, там и беспорядки
Особенно в Париже бунты желтых жилетов, кучи раненных. Приезжаю я значит в Париж - тишь да гладь везде, все работает, все нарядно. На Елисейских полях полиции много дежурит, несколько магазинов фанерой забиты фасады, чтобы стекла не побили. Это как условно в Москве кусок тверской улицы по входным перекрывать, никак не скажется на обычной жизни москвичей.
У меня подруги живут в ЦАО Парижа и в Подпарижье
Ничего не было слышно у них, ходят на работу, на шоппинг, с детьми в Булонский лес как всегда
Я в Париже жил пару лет и езжу регулярно
С каждым годом все хуже и хуже.
Куча арабов, румын и всякого мелкого жулья. Раньше тоже это все было но в таких масштабах.
Последний раз когда был мне в тюельри пытлись куклу с бансами под ноги бросать) у нас такими разводками занимались в начале 90х))
А там это сейчас происходит.
Не говоря о том что деградирует социальная сфера и с работой большие проблемы. Не просто так Франция лидер по потреблению антидепресантов.
Многие французы говорят, что их дети будут жить значительно хуже чем они.
19 сен. 2020
Я в Париже жил пару лет и езжу регулярно
С каждым годом все хуже и хуже.
Куча арабов, румын и всякого мелкого жулья. Раньше тоже это все было но в таких масштабах.
Последний раз когда был мне в тюельри пытлись куклу с бансами под ноги бросать) у нас такими разводками занимались в начале 90х))
А там это сейчас происходит.

[/quote]

А еще там наперстки ,смешно было видеть все это)) только вместо наперстка,приличного размера резиновый шарик
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Auditor123, BBF, Елена Нижний Новгород, I1s, inna51 и 4 гостя