Донецк празднует признание республик Россией грандиозным салютом 551 / 5882

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 фев. 2022
Ребята из Мариуполя пишут, что торговые центры вывозят весь товар. Магазины Эльдорадо и Фокстром уже пустые стоят. Вот видео сняли оттуда и выложили, прикрепляю его.
МВД местное все архивы и документы вывозит.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
23 фев. 2022
23.02.22, 22:58
Екатерина КрКр писал(а):
23.02.22, 22:36
Tompatos писал(а):
23.02.22, 19:47
Fargon писал(а):

Полагаю, что некоторые страны для расширения бизнеса, будут любыми способами не давать развиваться России нормально.
Потому для нас что так, что подругому. К сожалению.
Со дня смерти Тютчева прошло почти 250 лет, но ничего не изменилось и не изменится.
Потому что основной враг не совсем там, где его обозначают.
Примеры послевоенных Германии, Японии и современных Индонезии и Китая как бы намекают.
Раскройте свое видение вопроса, пожалуйста, и его связь с поэтом - дипломатом.
Я согласен с большинстве вопросов с С.В.Савельевым в части социальных отношений в отдельном обществе и с А. Дугиным я не могу не соглашаться, потому что он вообще идейный творец того, что сейчас происходит и будет происходить в дальнейшем с Россией.
23 фев. 2022


как мило
23 фев. 2022
23.02.22, 23:21
GreetS писал(а):
Ребята из Мариуполя пишут, что торговые центры вывозят весь товар. Магазины Эльдорадо и Фокстром уже пустые стоят. Вот видео сняли оттуда и выложили, прикрепляю его.
МВД местное все архивы и документы вывозит.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
думают российская армия мародерить будет? :lol:
23 фев. 2022
23.02.22, 22:50
Умник писал(а):
. За 21 год Газпром за продажу газа в Европу получил "лишних" 22 млрд долларов в сравнении с 20 годом.
Все писали, СП—2 уже отбился. И теперь работает в плюс вообще ничего не делая.
И я снова не понимаю, если наш газопровод идёт в Европу через две враждебные страны - Украину и Польшу, почему мы открыто не говорим о том, что не хотим платить враждебным странам за транзит нашего газа?
23.02.22, 23:21
GreetS писал(а):
МВД местное все архивы и документы вывозит
Так может Байден все-таки прав?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 фев. 2022
23.02.22, 23:29
Олег Назаров писал(а):
23.02.22, 22:50
Умник писал(а):
. За 21 год Газпром за продажу газа в Европу получил "лишних" 22 млрд долларов в сравнении с 20 годом.
Все писали, СП—2 уже отбился. И теперь работает в плюс вообще ничего не делая.
И я снова не понимаю, если наш газопровод идёт в Европу через две враждебные страны - Украину и Польшу, почему мы открыто не говорим о том, что не хотим платить враждебным странам за транзит нашего газа?
23.02.22, 23:21
GreetS писал(а):
МВД местное все архивы и документы вывозит
Так может Байден все-таки прав?
да он Зеленскому намеки открытым текстом делает, что тому пора драпать. )))
23 фев. 2022
23.02.22, 23:29
Олег Назаров писал(а):
Так может Байден все-таки прав?
Офис президента Украины заявлял вечером об усилении охраны Мариуполя и подконтрольных Луганской и Донецкой областей. Администрации, уничтожая документы, перестраховываются, скорее всего. Ну а бизнес тоже рисковать не хочет.
23 фев. 2022
Чо хотите говорити, а сериал слуга народу был шикарен, отрывок на 2 мин:
внешняя ссылка
23 фев. 2022
Пушилин и Пасечник обратились к Путину за военной помощью
23 фев. 2022
23.02.22, 23:27
Naталек писал(а):
думают российская армия мародерить будет?
Наоборот. Своих украинских боятся. У них же там сейчас почти все с оружием ходят. Они легко грабанут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна Кучеровская и 24 гостя