1000 и одна сделка по аренде квартир 12863 / 622446

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 мар. 2017
Воскресенье = 3 сделки. Ура!
Привет, друзья, я устал немного. Сегодня был реально насыщенный день, уже вчера. В 10 утра выехал и вернулся в 00.00. С 12.00 и до 15.00 мы ездили с клиенткой из Олимпийского комитета, где мои контакты передают друг другу. Посмотрели ряд квартир в районе Проспекта Мира. Затем я послал помощника на сделку в Кореневский Форт. Там студию, за 16.000, снял один мужчина, приехавший специально из Ярославля. А сам - поехал и сдал однушку 38 метров, в Медведково. За 32.000. Девушке. Неделя потребовалась для этого. После этого сдал на два месяца квартирку друга, за 25.000. На Янгеля. Сделка выдалась долгой, муторной, но успешной - Слава Богу. В 23.00 вызвал такси и поехал домой. Сейчас уже час ночи, я дописываю этот рассказ и буду отдыхать. Раньше 11 прошу не звонить. Всем кто не спит и кто видит 10-й сон - хорошего понедельника! Удачи и Успеха, дорогие. Все было, есть и будет хорошо. Главное знать и верить! Всем мир!

PS Сдавать квартиры не трудно, трудно - не сдавать. По традиции - коллажи)

Изображение

Изображение

Изображение

Наш риэлтор, точнее агент. Риэлторы в Америке)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 мар. 2017
Сдали уютную однушку. Москва,
Ул. Молодогвардейская 47к1
5/5 кирпич, 34/18/8
Сняла прекрасная семейная пара
Цена 32.000+счетчики
Что удивительно, последний раз ее сдавали в 2015м за 33.000 + счетчики.
На удивление, своих позиций не сдала за это время :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Любые вопросы по Красногорску
17 мар. 2017
Сейчас ее позиции укрепились. В 2015 аренда была хуже.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 мар. 2017
Насколько я понимаю, укрепились только ликвидные объекты? Бабушкины ремонты вдали от метро -так же падают в цене?
Любые вопросы по Красногорску
17 мар. 2017
Неа.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 мар. 2017
ВикторВ писал(а):
Насколько я понимаю, укрепились только ликвидные объекты? Бабушкины ремонты вдали от метро -так же падают в цене?

И будут падать...
17 мар. 2017
Прошу высказаться знатоков аренды: в санузле в 1-ке комфорт-класса что лучше ставить ванну или душевую кабину? Целевая аудитория 1-2 взрослых. Какие сейчас запросы у потенциальных арендаторов в этом плане?
17 мар. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
Прошу высказаться знатоков аренды: в санузле в 1-ке комфорт-класса что лучше ставить ванну или душевую кабину? Целевая аудитория 1-2 взрослых. Какие сейчас запросы у потенциальных арендаторов в этом плане?

ванну
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 мар. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
Прошу высказаться знатоков аренды: в санузле в 1-ке комфорт-класса что лучше ставить ванну или душевую кабину? Целевая аудитория 1-2 взрослых. Какие сейчас запросы у потенциальных арендаторов в этом плане?

Из ванны, душ кабина получается легко, а вот наооборот никак :lol:
Любители принять ванну обойдут ваше предложение стороной.
17 мар. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Любители принять ванну обойдут ваше предложение стороной.

Вот тоже к этому варианту больше склоняюсь. А дизайнер говорит что у молодого поколения душевая кабина сейчас в тренде :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Санди, Helga_G, hoda_elena, Nethus, zhuychik, Птифур и 21 гость