1000 и одна сделка по аренде квартир 12867 / 622479

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 мар. 2017
Да я шучу)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 мар. 2017
Привет, друзья! Полтора месяца. ПОЛТОРА, Карл! Именно столько я сдавал эту скромную смежную двушку, 45 метров. В паре километров от метро Сходненская. Рядом с промзоной. На Цветочном проезде. Сразу же сказал - дороже 30 и дёргаться не нужно. Нет! Целый месяц висели за 33, потом за 32. Затем она тупо "засалилась" в рекламе. Хоть и перезаливал, и фото переделывал. Люди уже внимание не обращали. А сегодня у собственника День Рождения, и мы ее сдали. Слава Богу. Двум братьям из Тамбова. Нормальные ребята. Ура.
PS Таки сделал панораму на кухне.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 мар. 2017
Александр Харыбин писал(а):
А сегодня у собственника День Рождения, и мы ее сдали.

Всему свое время...
Да и собственнику хорошо, есть денежка отметить день варения... :dr_ink:
30 мар. 2017
Это точно, Володь.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 мар. 2017
Ну что, друзья! Привет всем! Кто и как отметил Пятницу? Наш национальный праздник? Лично я сдал пару квартир. Трёшку пустую за 30, в Восточном Бутово, что в Боброво. Семье москвичей с ребёнком. Спасибо за рекомендацию Наталье Тамариной). И двушку в ЖК Мичурино, за 40, что на Озерной - тоже русской семье с ребёнком. Слава Богу за плодотворное время и хороших клиентов. Обе квартиры "ушли" за пару дней. На Озёрной пришлось повозиться с согласованием - хозяйка на Сахалине, и проводить прошлого нанимателя ещё мне предстоит, рано утром. В остальном все прекрасно. Удачи и Успехов всем вам, дорогие. По традиции несколько фоток)

Озерная:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Боброво:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Покупать ничего практически не пришлось)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 апр. 2017
Озерная приятная, свежая квартирка. Как же цены упали. Было 50-55 в хорошие времена :sh_ok:
01 апр. 2017
Вчера мне недовольство высказал мужчина, который смотрел 1-комн квартиру: на фото квартира выглядит гораздо лучше, чем на самом деле. Он ожидал увидеть больше простора, а в комнате около 20 кв.м. - тесно из-за большого количества мебели. Хотя, честно, в тексте вся мебель была перечислена: большая стенка, диван, кресло-кровать, уголок школьника со спальным местом. Просто не все люди могут мысленно "расставить" эти предметы в комнате.
01 апр. 2017
Александр, не в первый раз вижу в рекламе вот такой кухонный гарнитур в отремонтированных квартирах. И в реале видела тоже. Неважно выглядит, на мой взгляд. Он сильно бюджетный, что ли? - фото Боброво
01 апр. 2017
Не спрашивал. Скорее всего - да.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 апр. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Он сильно бюджетный, что ли? - фото Боброво
Похоже на самую дешевую Икею. Такое под аренду спецом ставят в бюджетных вариантах, чтобы потом выкинуть не жалко было.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inna S., Svetla, Taygetta, viktoria227 и 15 гостей