1000 и одна сделка по аренде квартир 12868 / 622523

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 апр. 2017
Или столплит или хофф
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 апр. 2017
Дмитрий_МСК писал(а):
Похоже на самую дешевую Икею.

Не, посмотрела, скорей Леруа. Шкаф напольный около 2300, стенные шкафы - около 1300.
01 апр. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Дмитрий_МСК писал(а):
Похоже на самую дешевую Икею.

Не, посмотрела, скорей Леруа. Шкаф напольный около 2300, стенные шкафы - около 1300.


Имхо, Леруа Мерлен. Цвет - вереск.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
03 апр. 2017
Очередное воскресенье(точнее утро понедельника) и очередная история
За неделю сделал 4 сделки по аренде: две опишу здесь и еще две описаны здесь внешняя ссылка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартиру пересдаю в четвертый или пятый раз. Ушла с одного показа- посмотрело трое, одни согласились им и сдали.

История 2:
1-ка м.Выставочная ул.Студенческая д.16 12 минут пешком 5эт/5эт 31м за 35.000рублей.
Вот ее фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартиру пересдаю во второй раз. В предыдущий раз сдал в апреле 2013 года. Примечательно то, что спустя примерно полгода сдал квартиру на этом же этаже напротив по другой рекомендации

Начали с 36т.р. через 4 дня понизились на 1т.р.. Далее за 3 дня 3 показа и одни клиент согласился- семейная пара из Королева

На этом всем всего самого самого наилучшего. До новых встреч!!! :co_ol:
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
07 апр. 2017
Сокол. Трешка. 60.000 рублей. Сдавал в прошлом году и разместил на ФБ и НЕРСе, в том числе.
С него и "наниматель" и пришёл. Идём от метро...:
- Добрый вечер, Александр. Сразу скажу, что 50% комиссии для вас много. Посмотрим квартиру и там решим - сколько я вам заплачу. И цену придётся снизить...
- Промолчал. Проглотил (уже все понял, просто интересно стало).
Идём, беседуем о жизни. Просмотр. Попрощались. Ни о чем...
Сдал тогда, чуть позже, другим клиентам с Авито или ЦИАНа.
Для чего я это написал? Это ответ на вопрос: "Почему ты не размещаешь свои объекты на Фейсбук (организация запрещена в России)?"
Нанимателей на ФБ ищу редко. Меня интересуют клиенты, которым реально нужна квартира, нужна сейчас, они с деньгами и не болтают попусту. Не "туристы". А на ФБ я больше рассказываю о своей работе, сделках, жизни, радостях, мечтах, страхах, вопросах, мыслях... О своей жизни. Тут много моих клиентов. Собственников и нанимателей.
Вот и сегодня сдал квартирку в Выхино. Маленькую, но симпатичную двушку за 31.000. После свежего ремонта. Сдал за пару дней, и на тысячу дороже чем рассчитывал. Семье из Можайска. Собственница узнала обо мне на Фейсбук (организация запрещена в России). Слава Богу. А вы как проводите Пятницу? Я еду на следующий показ, борясь с ленью. Ведь, не проедь я сегодня 40 километров на показ - не было бы и сделки. Вот такая штука. Жизнь прекрасна, но она требует от нас постоянного труда. Другое дело - надо повышать КПД.
PS Несколько фоточек сданной сегодня квартиры.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 апр. 2017
Мне нравится: Посмотрим и я решу, сколько вам заплачу, не путем общения достигнуть понимания по комиссии, а он решит)
Без комиссии в группах ФБ выставляю объекты, пока одни разговоры и рассказы о том, что дорого и прочее.
09 апр. 2017
День Добрый !
Дано: 2кв
Месторасположение: Севастопольский проспект (шаговая доступность от станции МЦК Крымская)
Метраж: 37 квадратов
Клиенты: с/п + ребенок + кот :)
Время экспозиции: 6 дней
Собственник: рекомендация
Цена: 35 тыс.
Количество звонков: ~10
Количество показов: 5
Примечания: Все в квартире неплохо за исключением старой мебели, которая просится на выход :lol:
если бы изначально клиентка была не против выноса-выброса некоторых предметов мебели, то сдали бы на второй день (были желающие),но созрела она к этому дней через 5 после рекламы...
Кстати если бы выбросить всю мебель и немного укомплектовать ее более современными предметами интерьера. то цена стремилась бы к 40 тысячам.
Так что совет всем , избавляйтесь от хлама легко, и даже приобретая новую мебель вы ее стоимость отобьете за 1-2 года , так как цена будет выше чем со старой мебелью.
Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С Уважением ваш арендник Владимир Романенко :uch_tiv:
09 апр. 2017
Володя, какие же у тебя всегда фотки вкусные. :e-d-a: :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
09 апр. 2017
ONSAKL писал(а):
Володя, какие же у тебя всегда фотки вкусные. :e-d-a: :)

Вам какой степени прожарки подать? :hi_hi_hi:
Спасибо :smu:sche_nie:
09 апр. 2017
Добрейший вечерочек,уважаемые :ti_pa: :men:

Дано:
2кк на улице Полярная в доме 2006 года постройки, полноценные 51.4 метра с 2 изолированными комнатами.
Квартира пришла по давней рекомендации. До этого момента жила семья 3 года,но со сменой работы сменили и локацию,уехали в Выхино.
В прошлый раз квартира сдавалась на 3.000 дороже,но сейчас клиенты заехали со своей мебелью,собственник докупит только стиральную машинку, поэтому сделали скидку в 2.000 от первоначальной цены.
Клиенты: СП средних лет,Москвичи
Ставка найма: 33.000 + счетчики
Гонорар: Хороший :chir_lider: :ko_pi_lka:

Немного фото для ознакомления:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


На этом все, всем удачных сделок :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruzik, summer_son, комильфо, Инна Ильина, Любезная Снегурочка и 27 гостей