1000 и одна сделка по аренде квартир 12868 / 622551

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 апр. 2017
Очередное воскресенье(точнее утро понедельника) и очередные истории
За неделю сделали 3 сделки по аренде: две мои и одна помощника

История 1:
1-ка м.Новокосино ул.Суздальская д.34 3 минуты пешком 11эт/14эт 37м 28.000рублей.
Вот ее фото
:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Квартиру сдал в 2012 тоже в апреле. Сейчас отдал ее помощнику. Ушла со второго показа- сняли Москвичи из соседнего дома.

История 2:
1-ка м.Проспект Вернадского ул.Проспект Вернадского д.59а 5 минут пешком за 40.000рублей.


Фото нет, потому что заселил в эту квартиру клиента- студента МГИМО. Пришел по рекомендации от клиента с НЕрса.

За один день посмотрели 3 квартиры и выбрали лучшую.

История 3:
1-ка м.1905 года ул.Шмитовский проезд д.18 15 минут пешком 7эт/9эт за 32.000рублей.


Фото опять нет, потому что заселил в эту квартиру клиента- двух сестер.


На этом всем всего самого самого наилучшего. До новых встреч!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
10 апр. 2017
Привет, друзья! В субботу вечером мне позвонила хозяйка однушки в Богородском районе Москвы. Что транспортом от метро Бульвар Рокоссовского. Бывшая Подбелка. Оценили мы ее в 27.000 и выставили, решив не тянуть (фото прислала собственница). А в час дня в Воскресенье - уже сдали, паре из Подмосковья. Слава Богу! Было всего 2 звонка. Они уже решили брать другую квартиру, а мы перехватили клиентов на финальной прямой.. Мы оказались лучше и быстрее. А вот если бы я ночью не добавил квартиру в рекламу, то ... Поэтому я очень рад, что технологии сейчас позволяют решать вопросы оперативно, а умение ими пользоваться - даёт положительный результат. Итог - сделка за несколько часов, если ночь не считать. А началось воскресенье для меня в 5.30 утра. В 7.30 уезжала клиентка и надо было передать квартиру новому жильцу, вернуть депозит и оформить документы. В ЖК Мичурино. После этого успел в Церковь заскочить. Скоро - Пасха. И воскресное утро выдалось замечательным. Правда я "поплыл" днем. Никой кофе не помог. А, приехав в Сокольники ближе к вечеру, на 40 минут раньше клиентов - отключился на диване, пока ждал. Они позвонили, разбудили, внесли задаток. Скоро тоже сделка. Вот такое непростое, но крайне плодотворное воскресенье выдалось. Вчера сил писать не было, а мозг отказался работать, послав меня далеко и до утра. Хотя ещё в Перово звали, в 21 час.
Всем хорошего понедельника, а я спокойно раскачиваюсь и вхожу в своё привычное рабочее состояние. Удачи и Успехов. Понедельник - день чудесный)

PS Несколько фоток квартиры в Богородском. От хозяйки. По традиции.

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 апр. 2017
Привет, друзья. Вот ведь как бывает... Помните, я писал про поиски однушки для клиентки, на Мира или Рижской-Алексеевской? Нашли тогда квартиру хорошую, заселились. А чуть позже приходит ко мне собственник, с НЕРСа, с отличной однушкой. На РИЖСКОЙ. То, что было нужно! Но уже поздно. Надо искать других жильцов.. Вначале мы пытались пройти за 50.000. Я почти сразу тогда сказал, что сдадимся за 45.. Все таки - решили попытаться. Пара показов, две недели простояли. Сегодня утром мне было позволено снизить цену до 45. И таки шо ви думаити?! Через 4 часа она была сдана. Я ее "перезалил", обновил, освежил. Парень из банка, москвич, сразу пришёл и снял! Он и раньше ее видел, но за 50 не звонил. Потеряли немного денег на простое квартиры, так шо слушайте чаще Сашу - он плохое редко советует, и не специально. Успехов и Удачи!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 апр. 2017
Добрейший вечерочек,друзья :men:
Я к Вам пришел с новой историей.

Купили мы пару недель назад квартиру одному,хорошему приятелю из нашего КБ сообщества. Немного ее обновили,заменив пол,обои и обставив новой мебелью. Ушла за 4 дня с 1 показа,наши прямые конкуренты в доме имея похожий вариант так же сдались буквально за 4-7 дней.
Сдали молодой паре с грудным ребенком,папа будет работать в 7 минутах пешком от адреса проживания.
Квартира находится аккурат между 4 станциями метро в Докучаевом переулке.
Жильцы: СП+ребенок
Срок экспозиции - 4 дня
Ставка найма : 50.000 + вся платежка по КУ и счетчики. ( 55к на выходе +-)

Немного фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
11 апр. 2017
Привет, друзья! 10 показов,примерно, и неделя времени потребовались мне, чтобы сдать эту смежную, но просторную красавицу-двушку . В Сокольниках, за полтинничек. Семье. У квартиры есть своя специфика. Первая ее половина вообще отличная (санузел и кухня), а комнаты попроще. Потому получался на просмотре "когнитивный диссонанс" и часть интересантов ушла подумать. Понравились мы двум клиентам. Выбрали семью с ребёнком. Ура. Всем Успехов и Удачи. Я доволен и собственник доволен)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Люди обратились с моего блога в ФБ.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 апр. 2017
Привет, друзья! Надеюсь я вам ещё не надоел? Хотя, если смотреть по количеству лайков - пора мне отдохнуть, а вам - от меня. Потому решил слетать в Крым дней на 20. С конца апреля. А пока, о делах наших насущных.
Сдали с партнёром прекрасную и просторную двушку, рядом с метро Семеновская. В кирпичном доме 70-х годов. За 1 день. Ценник - 50 тысяч. Точнее - было 3 просмотра, одни из просмотревших (семья из Москвы с ребёнком) нам понравились, а они остались довольны квартирой. Оставили залог. И вот мы все подписали. Расстались все довольные друг другом. Слава Богу! Удачи и Успехов! Хорошего всем дня. Пожелайте мне удачи, вечером хочу закрыть ещё одну сделку. Обязательно расскажу.
PS По традиции - пара моих фото с Семёновской.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Клиент пришёл с сайта, фото делал я, просто качество с Фейсбука оставляет желать лучшего. А грузить сюда оригиналы - долго. Прошу прощения)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 апр. 2017
Эм.. Я это, опять, ну тут. Снова сдал квартиру. Вот рассказ.
Привет, друзья. Ещё одна сделка прошла сегодня, Слава Богу! Клиент пришёл по рекомендации много лет назад. Эту квартиру я сдавал наверное больше месяца. Стартовали с 45, а спустившись до 40 - сдали. Но и за 40 она висела больше недели. Большая, отличная двушка в современном доме, в Перово. Рядом - Карибия. А сложность была в том, что дом и метраж отличные, а ремонт - устал. Поэтому богатые наниматели проходили мимо, а не богатые - снимали что-то попроще. Целевая аудитория у нас была размазана и в прошлую и в эту сдачу. Не самый простой объект вообщем. Студентов или аул мы не хотели. Но вот нашлась семья, которая нам понравилась и которой мы понравились. Слава Богу. Агент на подписание приехал из Твери аж 0-)
Успехов и Удачи дорогие!

Изображение

Правда правда - скоро в отпуск)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 апр. 2017
Добрый вечер!
На этой неделе пока что три сделки.
Коротко о главном :)
1. Однокомнатная в Невском районе - 20 минут пешком от метро. Шесть показов. В прошлое воскресенье два показа - сначала пришла девушка, далее - семейная пара (смотрел молодой человек). Девушка посмотрела, задержалась, обещала дать ответ в ближайшее время.

Сразу пришел молодой человек из пары. Вёл себя как опытный, но слишком жёсткий съемщик, в целом, оставил не приятные впечатления.

Его девушка перезвонила через полчаса, сказала, что согласны снимать - по согласованию с хозяйкой им отказали, а девушка, что смотрела первой, согласилась снимать, был небольшой торг. Внесла задаток, на среду договорились встретиться на договор (удобно всем).
Существенными недостатками квартиры были - крашенный санузел (не фотографировал даже) и отстутствие стиральной машины, а также рядом расположенные новостройки Кудрово. 16+КУ

2. Показ в понедельник квартиры в Красногвардейском районе. От метро - только транспорт, порядка 20 минут от нескольких станций, дом-хрущевка, двухкомнатная с объединенной кухней-гостиной. Посмотрел молодой человек, офис в пешеходной доступности. Во вторник дал согласие на подписание договора на среду, в среду же и встретились после моего договора в Невском районе, оформили сделку. Сдались с третьего показа. 20+КУ

Изображение

3. Показ во вторник поздним вечером квартиры на Парнасе для семейной пары, задаток, договоренности на встречу в пятницу (собственник раньше не может подъехать, нанимателям тоже "не горит"). Нескольких предыдущих интересантов отпугнул маленький холодильник, здесь же ребятам он даже понравился.
Сегодня встретились, подписали. Сдано с четвёртого показа. 19+КУ

Изображение

Общее по этим сделкам:
каждый из нанимателей - программист,
подошли к выбору жилья основательно (не срочники - плюс минус пару дней для подписания и въезда погоду не делают, главное, что выбор сделан),
все - до 30 лет.
Санкт-Петербург, 89533536846.
15 апр. 2017
Классные фотки :co_ol: Поздравляю с удачными сделками!
15 апр. 2017
Юлия, похоже, что Вы исполнили своё обещание поменять отношение к рынку аренды :co_ol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Румянцев, Илья Трунилов и 8 гостей