Что будет с ценами на квартиры в Москве и МО? 714 / 109820

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
27 сен. 2009
Несмотря на то, что колун Алекс у меня в черном списке, поржал неподеццки :)

Доллар да по 10 (десять) рублей???? :mrgreen: :lol: :D :alcohol:

В тему нескольк дней назад запостил: внешняя ссылка
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
27 сен. 2009
Petunder писал(а):
Несмотря на то, что колун Алекс у меня в черном списке, поржал неподеццки :)

Доллар да по 10 (десять) рублей???? :mrgreen: :lol: :D :alcohol:

В тему нескольк дней назад запостил: внешняя ссылка


Да мне безразлично в каком я там списке смотри сам в краный список не попади ](*,)
А доллары все нормальные проффи ждут по 10 рублей.
28 сен. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
Илья писал(а):
Спасибо, Диме Е, затарились баксами, ждем часа ИКЕС! =D>
потом не говорите, что я виноват, если внезапный гипер :lol:
блин вчера не успел взять ниже 30 руб, проезжал на маршрутке, было 29.99 в одном месте. Сегодня уже по 30.05-30.1.
Каждые полрубля вниз тарю с удвоением. Пока 90% в рублях в деле, 10% в баксах. Нефть вниз - маразм и рубль крепчают, ггг.

Дмитрий, мне тоже непонятно как рубль держится при нефти вниз.
Очевидно, что его старается удержать ЦБ. На сколько по времени эта игра может затянуться?
Я так понимаю потом его сразу процентов на 30 вниз отправят за пару дней, или возможны другие варианты?
28 сен. 2009
Alex800 писал(а):
А доллары все нормальные проффи ждут по 10 рублей.

"Проффи", которые русский и математику в школе не учили?

Рубль рухнет раньше бакса.
Последний раз редактировалось Process 28.09.09, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
28 сен. 2009
Илья писал(а):
Мне сейчас жалко смотреть на Усиченко на РБК, вот его телезрители гнобят :cry: А ведь правда, если делать с точностью до наоборот, что говорит последний месяц Усиченко, то можно было заработать 30% :shock:

Кстати, такие люди прекрасно показывают уровень промывания мозгов через СМИ.
А так как СМИ обычно запускается для выгоды каких-либо крупных кукловодов, то в принципе все вполне объяснимо.
Через отрицание можно получить более-менее достоверную инфу.
28 сен. 2009
Process писал(а):
Илья писал(а):
Мне сейчас жалко смотреть на Усиченко на РБК, вот его телезрители гнобят :cry: А ведь правда, если делать с точностью до наоборот, что говорит последний месяц Усиченко, то можно было заработать 30% :shock:

Кстати, такие люди прекрасно показывают уровень промывания мозгов через СМИ.
А так как СМИ обычно запускается для выгоды каких-либо крупных кукловодов, то в принципе все вполне объяснимо.
Через отрицание можно получить более-менее достоверную инфу.


отрицание отрицания
диалектика! :lol:
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
28 сен. 2009
На самом деле надо просто найти особый шифр :lol: отрицание-отрицание-утверждения-что-отрицание-отрицания-отрицания. Наложить его на информационный фон и получить картину, которую кукловоды хотят впарить массам :lol: Тока этот шифр никому не известен, во какая незадача :P
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
28 сен. 2009
Petunder писал(а):
На самом деле надо просто найти особый шифр :lol: отрицание-отрицание-утверждения-что-отрицание-отрицания-отрицания. Наложить его на информационный фон и получить картину, которую кукловоды хотят впарить массам :lol: Тока этот шифр никому не известен, во какая незадача :P

Черт. Трижды перечитывал. Ничего не понял, но искренне поддерживаю.
28 сен. 2009
bhr писал(а):
Petunder писал(а):
На самом деле надо просто найти особый шифр :lol: отрицание-отрицание-утверждения-что-отрицание-отрицания-отрицания. Наложить его на информационный фон и получить картину, которую кукловоды хотят впарить массам :lol: Тока этот шифр никому не известен, во какая незадача :P

Черт. Трижды перечитывал. Ничего не понял, но искренне поддерживаю.


Я тоже как бы поняла, читала, кстати, тоже - не раз, медленно и- трезвая.

Растолкуйте даме по простому, по революционному, кому не лень.
28 сен. 2009
Ресин: цены на жилье в Москве оптимальны внешняя ссылка
Греф: цены на жилье достигли своего дна

График же показывает, что пробили на прошлой неделе 120 т.р. за квадрат, пошли на 110 т.р.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя