...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
21 сен. 2010
Елена Борисовна. писал(а):
Боня писал(а):
за 10 минут Серенька успел таки разрисовать железным прутиком все доступные места, недоступной осталась только крыша.

:lol: :lol: :lol: Вот люблю я детей, ну оччень... :P

сын. в маму пошел.
шило в заднице. три секунды усидеть не может. конечности срабатывают раньше мыслей.
воткнул, вернее пытался воткнуть штекер наушников в колонку. Рука дрогнула (иначе не бывает), штекер сломался.
наушникам кранты.
Решил замести следы, починить. Каким-то образом насадил одну половинку на другую и... Ну вы поняли. воткнул в колонку.
Вторая половинка штекера навечно застряла в колонке, выковырять я не смог. В тот же день, когда он уже отплакался и успокоился (через 15 минут), ел бутерброд... Я так не умею. Ну как можно есть бутерброд? Ну конечно кувыркаясь, как обезьяна. Откуда энергия берется? Мне почему-то кажется, что он ее черпает из окружающих. Все остальные после общения с ним остаются без сил. Вобщем, поперхнулся, еле откачали. День закончился с малыми потерями.
Сегодня пришел с работы очень поздно. Жена назвала меня дезертиром. Всякие отговорки про работу, не канают. И она права.
Меняются люди или не меняются. Жена у меня до сих пор такая же. Где у них шило зарыто? И как его вынуть?
эхехе. сопит... еще один день прошел... почти без потерь.
21 сен. 2010
оыбчный офис обычного агентства недвижимости. несколько рабочих столов стоят рядом. агент делает холодный звонок, попадает на хозяйку квартиры и минут сорок ведет с ней переговоры, стараясь вытащить ее в офис на заключение договора. перепробовала всё, делает акцент на безопасности, расписывая репутацию компании, преимущества которые, получит хозяйка от работы с агентством, и кажется, что клиентка почти готова, остается только подобрать финальную фразу, этакую пульку в мозг, чтобы красиво закрыть предложение и, как бы подытоживая, назначить встречу. агент резюмирует разговор, и доброжелательным тоном произносит в трубку:
-как здорово, что Вы понимаете, что кроме нас Вас никто не обманет..

на пять секунд все, кто находился в офисе и слышали этот разговор, застыли, осмысливая сакральный смысл сказанного. дальнейший взрыв хохота заставил клиентку положить трубку...
Realty-Ask.ru
21 сен. 2010
!!!!!
Я извиняюсь, но - :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
21 сен. 2010
нарко.jpg

:D :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
21 сен. 2010
стихи - прелесть.
21 сен. 2010
ХА-ХАтальная страница :mrgreen:
А еще мне очень нравиться Корней Чуковский.
Каждый раз как перечитываю своему младшенькому Моидодыра , Таканище, и иже с ними, возникает мысль:
- это ж где такую хорошую траву Корней брал, чтоб книжки такие писать :lol:
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
21 сен. 2010
я тоже про Чуковского подумал
дети по другому мир воспринимают.
Для них - самое оно.
21 сен. 2010
Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд,вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду там, где сплошная полоса,водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан - мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман ).
Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку, без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!
Мы пойдём другим путём.
21 сен. 2010
Осьминог - самое несчастное животное,
у него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе.
Так ведь живет же он, и не жалуется...!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
21 сен. 2010
Лашманов Владимир писал(а):
Кать ! Под столом... :D :D :D
:app: :app: :app:



Да, великолепно!!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей