МК Я.Лурье 28,29 января 675 / 115749

27 янв. 2011
А кроме меня кто-нибудь из праздношатающихся завтра вечером собирается подъехать? А то 29-го не могу, а увидеть всех хотелось бы.
27 янв. 2011
Попробуем с Червяковым до завтра добраться :)
Пока на Владимирской обьездной, а меня быстро не обьедешь :)
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
27 янв. 2011
А Елена Викторовна уже наверно на месте, может на коньках, а может на лошади, кто знает.
27 янв. 2011
Olga Iv писал(а):
А Елена Викторовна уже наверно на месте, может на коньках, а может на лошади, кто знает.

ШО?... ОПЯТЬ?!... (де жа вю Калуга-2010) :lol:
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
27 янв. 2011
Olga Iv писал(а):
А Елена Викторовна уже наверно на месте, может на коньках, а может на лошади, кто знает.


Звонила только. Ждет нас в баре :D Мы на МКАД в районе Варшавки
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
27 янв. 2011
N55 40,814
E36 46,154
координаты СОЦ Горизонт
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
28 янв. 2011
Лашманов Владимир писал(а):
N55 40,814
E36 46,154
координаты СОЦ Горизонт


Интернет-находка для шпиона, ой для разведчика :)
28 янв. 2011
Ермаков писал(а):
А кроме меня кто-нибудь из праздношатающихся завтра вечером собирается подъехать? А то 29-го не могу, а увидеть всех хотелось бы.

Мне тоже было удобнее в пятницу.
Но ведь запретили беспокоить :twisted:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 янв. 2011
Мне кажется без разницы когда, по любому вечер проведем в баре и сколько там будет людей не имеет особого значения. Просто напугали всех и в первую очередь менеджмент отеля этой темой и форматом пьяной встречи, они уже и силы быстрого реагирования подтянули к отелю, Домбовского вообще, после прочтения этой темы, хотели встречать на подступах. Даже Сергей Анопко пробирался сюда пешком, через лес ночью, что бы обойти все блок посты.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 янв. 2011
О, ужас.... Вот репутация то у риэлторов....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей