Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
20 авг. 2012
ArtemV писал(а):
У вас с ней улыбки схожи !!!
Красивая пара бы получилась !!!

А-а.. бесполезно. Ничего не понимает..
Мария! Вот послушайте, что люди говорят :co_ol:
20 авг. 2012
alexey moskva писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
alexey moskva писал(а):
Здравствуйте, если найдете время, то приведите, пожалуйста, пример тяжелого испытания.

Вам всё еще кажется, что для Марии эта тема стала тяжелейшим испытанием и она до сих пор не может оправиться от нанесенных ей душевных травм? :sh_ok:

У Марии всё еще впереди.

Так и будем гнобить всех,кто не выбрал аренду?
После ваших отчетов 1001 сделка и фотографий вороньих гнезд, этой арендной "роскоши", и я бы не выбрала..
Спасибо за реалити-шоу, взгляд на профессию изнутри, без шуток, как корреспондентский отчет с места боев.. Отчет хорош, а война - не очень..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
См.тему "сегодняшняя сделка", например.

В ней нет личных переживаний, только профессиональные. А это не тяжелое испытание, а так семечки.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
20 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
alexey moskva писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Вам всё еще кажется, что для Марии эта тема стала тяжелейшим испытанием и она до сих пор не может оправиться от нанесенных ей душевных травм? :sh_ok:

У Марии всё еще впереди.

Так и будем гнобить всех,кто не выбрал аренду?
После ваших отчетов 1001 сделка и фотографий вороньих гнезд, этой арендной "роскоши", и я бы не выбрала..
Спасибо за реалити-шоу, взгляд на профессию изнутри, без шуток, как корреспондентский отчет с места боев.. Отчет хорош, а война - не очень..

Я сам ненавижу аренду больше вас всех вместе взятых.
А Марии и остальным участникам форума искренне желаю процветания.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
20 авг. 2012
alexey moskva писал(а):
Я сам ненавижу аренду больше вас всех вместе взятых.
А Марии и остальным участникам форума искренне желаю процветания.

Тяжело, наверное, заниматься тем, что ненавидишь?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
20 авг. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
alexey moskva писал(а):
Я сам ненавижу аренду больше вас всех вместе взятых.
А Марии и остальным участникам форума искренне желаю процветания.

Тяжело, наверное, заниматься тем, что ненавидишь?

С ума сходишь по-тихоньку.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
20 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Это был своеобразный тест на стрессоустойчивость, и надо сказать, Мария его достойно выдержала..

Полностью с Вами согласна :co_ol:
Да, стрессоустойчивость важное качество...вот тут мне уже выйти предлагают :lol:
А кто тут модератор? Куда делось первое сообщение Яблоковой? :ne_vi_del:
20 авг. 2012
Simka писал(а):
Куда делось первое сообщение Яблоковой? :ne_vi_del:

Кое-как достал, специально для Вас:
Yablokova писал(а):
Добрый день! В кратце о себе: 25 лет, в/о, без вредных привычек, не замужем. Хочу кардинально поменять профессиональную деятельность и уйти от сферы бухгалтерии в сферу сделок с недвижимостью. Я как истинный близнец хочу активной работы в прямом смысле этого слова (минимум времени сидеть на стуле в офисе, максимум проводить на показах) и живого общения с людьми. Опыт продаж имеется, т.е. я понимаю ЧТО такое работать с разного рода клиентами. Не хочу ставить эксперименты и пробовать себя то там то сям - для меня важно найти достойную компанию, в которой буду чувствовать себя комфортно и, развиваясь, приносить ей прибыль долгие годы (идеальный вариант развития событий). Аренду жилья, сделки с загородной недвижимостью отмела почитав данный форум. Остался выбор между сдачей торговых площадей в аренду и продажей жилых квартир. Честно - больше тянет в продажи квартир, но судя по предложениям на рынке труда - консультантам по офисной недвижимости платят хоть какой-то оклад (от 15 000 руб), в отличие от агентов по продажам. Для меня, как человека, который сам себя обеспечивает это неоспоримый плюс на первые месяцы работы. При всем при этом в будущем на этот оклад я рассчитывать не собираюсь. Конечно, у меня есть средства даже на полгода работы "в пустую", но это самый худший вариант и не думаю что будет так все плохо. Т.к. я с головой, язык достаточно подвешен, исполнительна, настойчива и так далее. Так вот хочу спросить совета - в каком из двух направлений начать развиваться?

PS: А у Владимира Грохотова есть девушка?
20 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Кое-как достал, специально для Вас:
Две цены заплатили? или по знакомству?
20 авг. 2012
АВС писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Кое-как достал, специально для Вас:
Две цены заплатили? или по знакомству?

Ну, мужик без связей как пельмень без мяса! :mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kalendar и 0 гостей