Ипотека: что день грядущий нам готовит. 755 / 33812

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
25 июн. 2015
bhr писал(а):
я больше про ощущения. когда вы сами себе скажете - "задолбала эта ипотека!!!"
Или это уже пройденный этап?

ощущения самые неприятные. Это пропасть. колодец, с каждым оборотом колеса - утраченные годы молодости, утекающая сила. Ипотека задолбала, но на то она и ипотека )
25 июн. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Тада мимо - штаны с вытянутыми коленками и свитер с катышками вызовут явный диссонанс с указанным блюдом

Тогда только стейк, только хардкор!

Килакалорий многа и денег! Как жить без лебеды и стейка, а? :lol:
25 июн. 2015
Лазанья писал(а):
bhr писал(а):
я больше про ощущения. когда вы сами себе скажете - "задолбала эта ипотека!!!"
Или это уже пройденный этап?

ощущения самые неприятные. Это пропасть. колодец, с каждым оборотом колеса - утраченные годы молодости, утекающая сила. Ипотека задолбала, но на то она и ипотека )

Так не надо с максимальной силой в пропасть кидать, а лишь необходимое :)
25 июн. 2015
Евгений Палько писал(а):
Лазанья писал(а):
bhr писал(а):
я больше про ощущения. когда вы сами себе скажете - "задолбала эта ипотека!!!"
Или это уже пройденный этап?

ощущения самые неприятные. Это пропасть. колодец, с каждым оборотом колеса - утраченные годы молодости, утекающая сила. Ипотека задолбала, но на то она и ипотека )

Так не надо с максимальной силой в пропасть кидать, а лишь необходимое


даже по деньгам охрененная выгода двигаться к цели в два этапа. сперва жилье поскромнее. потом - конечная квартира мечты. И по времени быстрее расплатиться.
И есть выбор на момент приобретения конечного жилья будут более понятны приоритеты.
25 июн. 2015
bhr писал(а):
аже по деньгам охрененная выгода двигаться к цели в два этапа. сперва жилье поскромнее

обсуждали это несколько раз уже.
Поскромнее результаты - это жилье меньшего метража, ну допустим смотреть 2кк по цене от 7 млн - особо и не выиграешь, получишь кухню меньшей площади и меньшей площади обе комнаты. +ремонт.
2 этапа - это иллюзия, если только не обладать свободными деньгами.
25 июн. 2015
Лазанья писал(а):
bhr писал(а):
аже по деньгам охрененная выгода двигаться к цели в два этапа. сперва жилье поскромнее

обсуждали это несколько раз уже.
Поскромнее результаты - это жилье меньшего метража, ну допустим смотреть 2кк по цене от 7 млн - особо и не выиграешь, получишь кухню меньшей площади и меньшей площади обе комнаты. +ремонт.
2 этапа - это иллюзия, если только не обладать свободными деньгами.


я потому и спросил. в какой срок думаете уложиться с ипотекой? если срок долгий, то покупка в два этапа окупит и ремонт и мебель и услуги риелтора и еще останется.
25 июн. 2015
bhr писал(а):
я потому и спросил. в какой срок думаете уложиться с ипотекой? если срок долгий, то покупка в два этапа окупит и ремонт и мебель и услуги риелтора и еще останется.

в какие еще 2 этапа? не понимаю.
на счет срока - я не знаю жив ли буду в следующем году, не начнется ли война и что будет с Родиной и с нами. в России на день вперед не спланировать, какой там срок.
25 июн. 2015
Лазанья писал(а):
bhr писал(а):
я потому и спросил. в какой срок думаете уложиться с ипотекой? если срок долгий, то покупка в два этапа окупит и ремонт и мебель и услуги риелтора и еще останется.

в какие еще 2 этапа? не понимаю.
на счет срока - я не знаю жив ли буду в следующем году, не начнется ли война и что будет с Родиной и с нами. в России на день вперед не спланировать, какой там срок.


пожалуй, отдельную тему открою. Разговор не про Вас.
Чую, Вы темните. У Вас хоть и висит ипотека на 4700, но на депозите 700 тыр под больший процент положено. а 4 млн, не знаю вашей зп, но думаю за 4-5 лет не утруждаясь выплатите. Просто прибедняетесь и ужасов сами рисуете.
А остальным будет интересно, как можно в два этапа взять 5 млн и сэкономить при этом 6 млн.
25 июн. 2015
Лазанья писал(а):
bhr писал(а):
я больше про ощущения. когда вы сами себе скажете - "задолбала эта ипотека!!!"
Или это уже пройденный этап?

ощущения самые неприятные. Это пропасть. колодец, с каждым оборотом колеса - утраченные годы молодости, утекающая сила. Ипотека задолбала, но на то она и ипотека )


Жуть какая.
А мне нравится ипотека. У нас в семье их целых 3!

Это и мотивация, и четкий показатель твоих достижений (уменьшение тела кредита), и голова не болит, куда деньги девать :lol:
50% -кредиты, 50% - депозиты, все просто :men:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
25 июн. 2015
Был один клиент- симпатичный парень. Спрашиваю, почему до сих пор не женился? Его ответ- моя жена- ипотека, теща- автокредит, дети- потребкредиты)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей