Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
19 апр. 2016
да уж, смайлик
ТУПО ЗАВИДУЮ
на форуме остро необходим!
Или слоган - "каждому Шарикову - по шарику!"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 апр. 2016
Слив засчитан, Шевченко. :za_gar:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
19 апр. 2016
ElenaA писал(а):
wbif писал(а):
ElenaA писал(а):

В России тоже ставка заоблачная, поэтому вся эта кутерьма видится очень ненадёжной. Посмотрим куда вывезет. :)
.


Какая в России ставка заоблачная? 10-12% годовых в рублях при инфляции в 14%? ))
Или ставки по долларовым депозитам на бессрочные вклады в Сбере в размере 0,01% годовых? ))
19 апр. 2016
теперь понятно откуда такая горечь и желание доказать всем и всё.

ТС, а вы своим здоровьем занимаетесь? Пробовали телесно-ориентированную психотерапию?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
19 апр. 2016
ABCD писал(а):
ой, какая хорошенькая :)

Спасибо :smu:sche_nie:
Елена Фердинандовна
19 апр. 2016
Дурачок писал(а):
....
Сколько нелепого снобизма с капучино у рта и яростного доказывания "крестьянам", что "иа - элита!". ;;-)))
Почти в каждом комменте так.
....
Так понятно, что и муж не рабочий с ЗиЛа.
Номенклатурный принцесс и замуж выдавали за таких же номенклатурных принцев.

Только вы зря здесь все время хвастаетесь, как гордитесь, что ваши дети за границей учатся условно: "с садовником министра, дворником замминистра". Да и сами вы их "видели лично!".

Смешно смотреть как Дурачок пытается раскачать на эмоции Саму. :hi_hi_hi:
Это Юлию Владимировну то, закалённую в сотнях сделок. Когда противоположная сторона может в любой момент выкинуть всё что угодно, а ей надо и интересы клиента отстоять и голову холодную сохранить. Ведь на сделках именно она - ЮВ- крайняя.
Елена Фердинандовна
19 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
...
Елена, я тоже...крови чую, поэтому вас полностью поддерживаю

У Вас Юлия хорошая кровь, знатная. А уж фамилия :-ok-: - Лурье - от Ари (последнего величайшего каббалиста)
Елена Фердинандовна
19 апр. 2016
ElenaA писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
...
Елена, я тоже...крови чую, поэтому вас полностью поддерживаю

У Вас Юлия хорошая кровь, знатная. А уж фамилия :-ok-: - Лурье - от Ари (последнего величайшего каббалиста)

была не моя, теперь уж моя навеки, и моей дочери
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 апр. 2016
crna писал(а):
Какая в России ставка заоблачная? 10-12% годовых в рублях при инфляции в 14%? ))
Или ставки по долларовым депозитам на бессрочные вклады в Сбере в размере 0,01% годовых? ))

А уж после того как пришёл crna и сказал веское мужское слово по теме :) вообще больше говорить не о чем.
Елена Фердинандовна
19 апр. 2016
ElenaA писал(а):
Смешно смотреть как Дурачок пытается раскачать на эмоции Саму. :hi_hi_hi:
Это Юлию Владимировну то, закалённую в сотнях сделок. Когда противоположная сторона может в любой момент выкинуть всё что угодно, а ей надо и интересы клиента отстоять и голову холодную сохранить. Ведь на сделках именно она - ЮВ- крайняя.


Скажу как сторонний наблюдатель: тут и раскачивать не надо, нескончаемый поток бахвальства. Смешно читать..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler, Tekwo и 7 гостей