Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
Макаревич, Касьянов, Улицкая, Навальный. Странно, что Быкову еще не прилетело.


Главное чтобы вам вечерком в Химках в темном парке не настучали случайно.Тогда вы врядли будете улыбаться.От сумы и от тюрьмы не стоит зарекаться.
Тогда посмотрим как вам полиция поможет.Скорее всего никак.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 мая 2016
wbif писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Я тут Вбифу уже объясняла, что за ложь нужно уметь отвечать, и его сейчас спасает только нахождение в нете, а не в реале


Вы просто в большинстве,и вы тоже поддерживаете казаков которые избили Навального.
Но не все входят в 86%.
А насчет лжи смешно.Покажите мне хоть один пост где я лгу.
А потом уже поговорим по этой теме.
Вы пока радуйтесь что пенсионный возраст поднимут вам скоро,что муж в РЖД не попал еще под сокращение,что НДФЛ и НДС поднимут в 2018 ом. :hi_hi_hi:


Главное, что ты не попал пока под сокращение с таким отношением к работе. Хотя охранники везде нужны, не полтинник, так двадцаточку принесешь. :lol:
А жена на наши налоги тебя кормить будет. Чтобы и дальше активно рассказывал как тебе плохо живется в нашем государстве.
Лжешь частенько, намастырился. Как например, в Крыму и в Сочи не был, зато активно рассказываешь как там плохо.
18 мая 2016
wbif писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Макаревич, Касьянов, Улицкая, Навальный. Странно, что Быкову еще не прилетело.


Главное чтобы вам вечерком в Химках в темном парке не настучали случайно.Тогда вы врядли будете улыбаться.От сумы и от тюрьмы не стоит зарекаться.
Тогда посмотрим как вам полиция поможет.Скорее всего никак.


Ну мне настучат, я отвечу, еси чо. :lol: Гуляю регулярно в своих Химках, у меня собака есть, гулять любит перед сном.
А вот такие вот поцики - вряд ли.
18 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
Главное, что ты не попал пока под сокращение с таким отношением к работе. Хотя охранники везде нужны, не полтинник, так двадцаточку принесешь.
А жена на наши налоги тебя кормить будет. Чтобы и дальше активно рассказывал как тебе плохо живется в нашем государстве.
Лжешь частенько, намастырился. Как например, в Крыму и в Сочи не был, зато активно рассказываешь как там плохо.


Мы с вами друзья чтобы на ты общаться? Или я вам когда-нибуль тыкал?
В Крыму у меня в том году папа с бабушкой были,мне хватило их рассказов.Сочи город цивильный вполне,может туда и сгоняю этим летом.
А насчет сокращений- вы лучше за своего мужа переживайте,у него аж 4 иждивенца находится на содержании.]
Насчет лжи - дайте хоть одну цитату где я лгу,обсудим.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 мая 2016
wbif

А как тебя, на вы что ли ? Никакого уважения ты у меня не вызываешь. Может еще о приличном воспитании мне расскажешь ? Которого у тебя нет и не было.
Ты зачем в семью лезешь, мужа вспоминаешь - получишь же отлуп, по любому. И спасает твою наглую рожу только интернет.
18 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
crna писал(а):

Так я же против моста не выступаю. Потому что, наверное, большинство "За".
А вот некоторые уря-патриоты, я смотрю, против того, чтоб Россия была правовым государством. Хоть Путин об этом 100 раз твердил :lol:

Какое у "патриотов" "уважение" к согражданам - на видео хорошо видно. :lol:

Ну не лезь в дом к человеку, который тебя не хочет. Это же элементарно.
Думай, что говоришь или пишешь, разу уж тут живешь ( как Улицкая, например) и не получишь от разъяренного народа.
Я тут Вбифу уже объясняла, что за ложь нужно уметь отвечать, и его сейчас спасает только нахождение в нете, а не в реале.
Вас, кстати, тоже.


У казаков что, уже отдельная страна и законы? :sh_ok:
Это вы чтоль от имени народа будете писать? Вот умора! :lol:
Ок, если бы у нас за ложь все отвечали, то вся Единая Россия, правительство и Путин с Медведевым и много других чиновников (которые вольно или невольно врали гражданам многократно), должны бы быть уже давно утоплены в молоке, завалены тортами и забиты казаками. ;;-)))
18 мая 2016
wbif писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Главное, что ты не попал пока под сокращение с таким отношением к работе. Хотя охранники везде нужны, не полтинник, так двадцаточку принесешь.
А жена на наши налоги тебя кормить будет. Чтобы и дальше активно рассказывал как тебе плохо живется в нашем государстве.
Лжешь частенько, намастырился. Как например, в Крыму и в Сочи не был, зато активно рассказываешь как там плохо.


Мы с вами друзья чтобы на ты общаться? Или я вам когда-нибуль тыкал?
В Крыму у меня в том году папа с бабушкой были,мне хватило их рассказов.Сочи город цивильный вполне,может туда и сгоняю этим летом.
А насчет сокращений- вы лучше за своего мужа переживайте,у него аж 4 иждивенца находится на содержании.]
Насчет лжи - дайте хоть одну цитату где я лгу,обсудим.

вот это меня лично всегда удивляло у жлобья и фашистов - как можно желать физической боли,физического уничтожения тому, кого порой и в глаза не видел , даже фотки не держал в руках и кто тебе даже здрасти побрезгует в реале сказать, и на одном поле не сядет, вот именно физического страдания в ответ на невозможность морально соответствовать планке заданой дискуссии или полемики, или социального соревнования, или культурно-исторического значения , или общечеловеческой ценности
о, вот и прилетело
"Ты зачем в семью лезешь, мужа вспоминаешь - получишь же отлуп, по любому"
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 18.05.16, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
wbif

А как тебя, на вы что ли ? Никакого уважения ты у меня не вызываешь. Может еще о приличном воспитании мне расскажешь ? Которого у тебя нет и не было.
Ты зачем в семью лезешь, мужа вспоминаешь - получишь же отлуп, по любому. И спасает твою наглую рожу только интернет.


Вы хамите уже.
Где я лгу ни одной цитаты так и не привели.
Ваше воспитание просто зашкаливает.
Заметьте я всегда общаюсь тут со всеми на вы.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 мая 2016
crna писал(а):

У казаков что, уже отдельная страна и законы? :sh_ok:
Это вы чтоль от имени народа будете писать? Вот умора! :lol:
Ок, если бы у нас за ложь все отвечали, то вся Единая Россия, правительство и Путин с Медведевым и много других чиновников (которые вольно или невольно врали гражданам многократно), должны бы быть уже давно утоплены в молоке, завалены тортами и забиты казаками. ;;-)))

Может и будет так, кто его знает.
Но не по велению вашей компании и технологий.
18 мая 2016
wbif писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
wbif

А как тебя, на вы что ли ? Никакого уважения ты у меня не вызываешь. Может еще о приличном воспитании мне расскажешь ? Которого у тебя нет и не было.
Ты зачем в семью лезешь, мужа вспоминаешь - получишь же отлуп, по любому. И спасает твою наглую рожу только интернет.


Вы хамите уже.
Где я лгу ни одной цитаты так и не привели.
Ваше воспитание просто зашкаливает.
Заметьте я всегда общаюсь тут со всеми на вы.


На хамство будет отвечено по хамски, запомни. Раз уж родители не рассказали.
Не лезь в чужую семью и не тронут тебя. В сортах того дерьма ковыряться, которое ты тут пишешь - уволь. Я не ассенизатор.
Свидетелей много, это вполне достаточно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olga Tar, Pollina77, Уля-ля и 42 гостя