День риэлтора. Объявление. 880 / 16445

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
15 дек. 2017
14.12.17, 23:42
polina13 писал(а):
ONSAKL,
не спугните. это вносит толику веселья в мою унылую жизнь.
Запах дешевого бухла будет держать эту гражданку в напряжении неопределенно долго, так что не волнуйтесь :lol:
15 дек. 2017
14.12.17, 23:47
Людмила Воронина писал(а):
14.12.17, 23:35
ONSAKL писал(а):
14.12.17, 23:21
Людмила Воронина писал(а):
P.S. Один из организаторов требует вернуть 10 000 рублей, так как на оставшиеся деньги особа умудрилась съесть ведро шашлыка , нанеся ущерб.
;;-))) ;;-))) ;;-))) Я одна уже не могу всю эту ахинею читать???
ШО делать ?? :du_ma_et: :nez-nayu: :ne_vi_del: :ni_zia:
Теперь мне звонят и спрашивают :
- "Кто все эти люди, что меня здесь поливают" ?
Повторю еще разок - нехрен было плыть от лапши на уши и идти на работу за "лояльность к бренду".
15 дек. 2017
14.12.17, 23:49
Andy_Vorobjev писал(а):

А за поеданием колбасы сия особа случаем не была замечена?

ps А мб она ее еще и с хлебом вкушала??
Со Степкой-зайчиком то? Стопудняк, было же
15 дек. 2017
15.12.17, 00:47
ВалентинаЯ писал(а):
14.12.17, 19:45
Евгений Палько писал(а):
14.12.17, 19:43
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Его-то показали, а вот что ОН показывает? :sh_ok:
Намекает бедной женщине на продолжение банкета? :sh_ok:
Указанный - за барышней в синем, а это другой человек, его фамилия начинается на П.
Это Вы ?
Упаси Господи! :)
15 дек. 2017
15.12.17, 00:52
ONSAKL писал(а):
Не пишите гадости про других, и вам писать не будут.
Всё будет хорошо, я узнавала.(с) :)
Не тот случай :)
15 дек. 2017
15.12.17, 00:53
Людмила Воронина писал(а):
Те, кто не был в прошлый раз - опасаются )) Мало ли....все страшные, с "волосьями" из ушей", канистры с водкой и коньяком и пить прямо из канистр, вокзал и страшные дагестанцы из МВД. Риэлторов же нет совсем.
Боятся идти ! И вопросы задают. (скорбь какая).
Скажите людЯм правду как есть.
Мол, дресс-код: лучшие свитера в катышках и треники с вытянутыми коленями для мужчин, мешки вечерние, которые черные для мусора, - для женщин.
Рразвлекательные мероприятия: пьянство, карты, драки, живая музыка - любые песни под караоке "Владимирский централ". Танцы под живую музыку от караоке.
Меню хорошее: консервы, хлебобулочные, коктейли в банках, водка в стаканах.
Мероприятие будет длиться до утра с ночевкой в любезно предоставленной... блин... ну вот комната в полиции, куда хулиганов привозят, - 5 звезд, в смысле не более 15 человек в комнате.
:lol:
Последний раз редактировалось Asti495 15.12.17, 12:56, всего редактировалось 2 раза.
15 дек. 2017
15.12.17, 01:00
ВалентинаЯ писал(а):
а кому она нужна с её грудью, талией и длинными ногами
но там ничего этого нет :cry_ing:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
15 дек. 2017
Рылейтерам Просьба Не!,
Марш отсюда, негодник. Это некрасиво причитать о том, что абсолютно незнакомый риэлтор не соответствует Вашим стандартам о красоте.
Ежели 2 руки, 2 ноги, зубы/волосы/уши/клиенты в наличии есть - всё в порядке ! :ry_car: :de_vil: :ved_ma: :-( :po_zor: :ne_ot_ho_di: :ne_ot_ho_di: :ne_ot_ho_di:
P.S. "Мнение" котов - в помойку.
А подпись рекомендую поменять. На : "Незнакомка в красном - любовь всей моей жизни".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 дек. 2017
15.12.17, 12:53
Asti495 писал(а):
Рразвлекательные мероприятия: пьянство, карты, драки, живая музыка - любые песни под караоке "Владимирский централ". Танцы под живую музыку от караоке.
Нудный рассказ про мастер/классы и выступления тренеров их больше пугают )) :a_g_a:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 дек. 2017
15.12.17, 13:06
Людмила Воронина писал(а):
Нудный рассказ про мастер/классы и выступления тренеров их больше пугают )) :a_g_a:
не надо людей пугать) интригуйте))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей