Чернобыль (американский сериал от HBO, 2019 год) 638 / 9077

Форум про кино, TV, литературу, музыку и развлекательные мероприятия. Евровидение. Институт культуры и академия искусств в форумском общении.
01 июл. 2019
Тундра. От меня защищать не придется. Тонкая грань шуток - домысливание. Похабство - в глазах домысливающего.
01 июл. 2019
01.07.19, 18:11
Алексей Любимов писал(а):
01.07.19, 18:02
bhr писал(а):
01.07.19, 17:53
Алексей Любимов писал(а):
почему частично?
потому что зануду мало что может оправдать
не каждого зануду это может тронуть. иногда зануда с удовольствием сломает челюсть и не будет искать оправдания, такое тоже бывает.
начинай.
01 июл. 2019
01.07.19, 18:12
bhr писал(а):
01.07.19, 18:11
Алексей Любимов писал(а):
01.07.19, 18:02
bhr писал(а):


потому что зануду мало что может оправдать
не каждого зануду это может тронуть. иногда зануда с удовольствием сломает челюсть и не будет искать оправдания, такое тоже бывает.
начинай.
что именно это было? (представь, что это твоя мама там, ну типа если бы она у тебя была)
пока нет. но чемодан уже приготовил. Осталось две дырки в нем сделать. через одну кормить. а...
в принципе и одной дырки хватит.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
01 июл. 2019
Алексей Любимов,
Ответил в личку..
01 июл. 2019
Thunder_,
вам тоже в личку написал. есичо не так, извиняюсь. и пожалуй огражу вас от своего общения.
01 июл. 2019
01.07.19, 17:28
Naталек писал(а):
01.07.19, 15:30
Lea ** писал(а):
01.07.19, 15:28
Naталек писал(а):


Это потому что, вы слышать других не умеете.
Вам русским по белому стучат - лето 10 года практически во всей России было ацкое. А вы по прежнему свое- о нет, мы особой опы клок. да у нас не было смога. зато у нас земля в полях трещинами толщиной с мою руку пошла. А чуть севернее леса дуром горели
:lol: Да, соглашусь, за все за то вы умеете и слушать, и писать дурь. И ловко приписываете свои эмоции и мысли другим. Прям уважаю, беллетристика - ваш конёк. :ki_ss:
Вы всю ветку то точно прочли или обвиняете щаз меня в том, чем сами грешить любите? )
Вы мне русским по белому стучите, а я написала о своей конкретной ситуации: прилетели - вся квартира в саже из-за открытых на 2 дня окон. Ни разу такого не было ни до, ни после. А было это в столице нашей Родины, в Москве. Ага. Всем жителям других краев сочувствую.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 июл. 2019
Тема нейтральная. Интересно, а за что в очередной раз забанили Ашрафи? Я не критикую действия модераторов, боже упаси, мне интересен выбор жертвы... :-(
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 июл. 2019
01.07.19, 18:36
Lea ** писал(а):
Тема нейтральная. Интересно, а за что в очередной раз забанили Ашрафи? Я не критикую действия модераторов, боже упаси, мне интересен выбор жертвы... :-(
Маты,скорее всего
Не риэлтор.
01 июл. 2019
01.07.19, 18:34
Lea ** писал(а):
01.07.19, 17:28
Naталек писал(а):
01.07.19, 15:30
Lea ** писал(а):

:lol: Да, соглашусь, за все за то вы умеете и слушать, и писать дурь. И ловко приписываете свои эмоции и мысли другим. Прям уважаю, беллетристика - ваш конёк. :ki_ss:
Вы всю ветку то точно прочли или обвиняете щаз меня в том, чем сами грешить любите? )
Вы мне русским по белому стучите, а я написала о своей конкретной ситуации: прилетели - вся квартира в саже из-за открытых на 2 дня окон. Ни разу такого не было ни до, ни после. А было это в столице нашей Родины, в Москве. Ага. Всем жителям других краев сочувствую.
Бесполезно. Ситуация как с декабристами - " Страшно далеки они от народа"
IceCool
01 июл. 2019
01.07.19, 18:34
Lea ** писал(а):
русским по белому стучите,
Это как?
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей