Правительство РФ подало в отставку 636 / 8139

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 янв. 2020
24.01.20, 15:41
aimsun писал(а):
Ну, потому что народ живет забитый буквально. То есть натурально мне жаловались, что чучмек этот их бьёт.
Наши тоже хороши. Знакомый на рынке работает в райцентре, у них фермер приезжает продукцию свою продавать, жалуется, что разучились русские работать. Лопать только в деревнях горазды да бабки им бы просто так платили, а они б на диване в телик пялились.
Среди чучмеков еще есть работяги, а вот русские совсем забыли, как их предки в деревнях за трудодни и палочки горбатились.
24 янв. 2020
24.01.20, 16:24
Fila писал(а):
а вот русские совсем забыли, как их предки в деревнях за трудодни и палочки горбатились.
И, бывает, завидуют тем, кто действительно трудится.. Однажды в соседней деревне сожгли сарай, набитый сеном. Ни себе, ни людям, алкаши вонючие.
24 янв. 2020
24.01.20, 11:47
Мосина Ольга писал(а):
24.01.20, 04:15
aimsun писал(а):
в Крыму, у бизнеса проблемы?
Почему из Крыма выживают русский бизнес.
внешняя ссылка
Вам не понятно почему из России выжимают весь бизнес?
:lol:
Тут уже сменой правительства - ничего не исправишь, это 5% необходимого...
:ny_tik:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
24 янв. 2020
еще есть работяги
адрес есть? :)
И, бывает, завидуют тем, кто действительно трудится..
имейте правильную меру и правильной мерой меряйте )
Ни себе, ни людям, алкаши вонючие.
этим сможете по щекам побить?

:popcorn1:
24 янв. 2020
А аппетиты этих "отставников" только растут, как я погляжу :sh_ok: :lol:
внешняя ссылка
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 янв. 2020
внешняя ссылка
:hi_hi_hi: зацените, как американские антенны охранять))
25 янв. 2020
24.01.20, 16:34
Мосина Ольга писал(а):
24.01.20, 16:24
Fila писал(а):
а вот русские совсем забыли, как их предки в деревнях за трудодни и палочки горбатились.
И, бывает, завидуют тем, кто действительно трудится.. Однажды в соседней деревне сожгли сарай, набитый сеном. Ни себе, ни людям, алкаши вонючие.
интересно, за кого они голосовали
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2020
24.01.20, 16:24
Fila писал(а):
что разучились русские работать.
Подозреваю, что такое было всегда
Я НЕ РИЕЛТОР!
25 янв. 2020
такой вот взгляд на ситуацию
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2020
24.01.20, 15:41
aimsun писал(а):
Интересно, да. Наблюдал подобное в рязанской области в микромасштабе. Разорился и акционировался колхоз. Какая-то местная, что выкупила у колхозников паи, посадила на хозяйство злого чучмека тоже. Ну, потому что народ живет забитый буквально. То есть натурально мне жаловались, что чучмек этот их бьёт. Картина жалкая, душераздирающая. Уезжая, проколол шины на чучмекской ниве. Как говорица чем мог помог. Про крым буду думать, всё-таки ещё абхазия на горизонте светит, вроде новый их глава много лет за развитие, продажу недвижки и фсбшник.
В Абхазию лучше не лезть. Они там все родственники, как говорится ругаются - только тешатся!

А ежели кто к ним со своим советом придет - от совета и получит!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77, Starogil, Минутка и 29 гостей