Трешка в Одинцово 628 / 8337

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 июн. 2021
Про полотенцесушитель искренне не помню.. техника не Миле, попроще: Бош, Сименс, духовка Неф. Смесители гроэ-хансгроэ..
14 июн. 2021
14.06.21, 20:05
RomanMR писал(а):
Про полотенцесушитель искренне не помню.. техника не Миле, попроще: Бош, Сименс, духовка Неф. Смесители гроэ-хансгроэ..
Тогда я бы еще подержала цену, если нет срочности... Эксклюзивность этой квартиры , что сейчас, что осенью одинакова, такие ремонты возможны в ЖК Да Винчи (если мой клиент будет продавать), либо сделают в ЖК КвартА, но там ценники на подобное будут 20 млн, остальные приличные дома в округе строились раньше и ремонты уже морально устарели... .. Так что в ваши 18 за такую красоту я верю... В округе сейчас д 20 млн нет аналогов..
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 14.06.21, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 июн. 2021
14.06.21, 18:11
RomanMR писал(а):
Людей сам дом смущает. Хоть и приличный, а все же панель. За такие деньги хочется "типа бизнес".
ТС сам обозначил главный недостаток.
Но желаю успеха в продаже по заявленной цене !
14 июн. 2021
14.06.21, 20:08
Минеева Татьяна писал(а):
14.06.21, 20:05
RomanMR писал(а):
Про полотенцесушитель искренне не помню.. техника не Миле, попроще: Бош, Сименс, духовка Неф. Смесители гроэ-хансгроэ..
Тогда я бы еще подержала цену, если нет срочности... Эксклюзивность этой квартиры , что сейчас, что осенью одинакова, такие ремонты возможны в ЖК Да Винчи (если мой клиент будет продавать), либо сделают в ЖК КвартА, но там ценники на подобное будут 20 млн, остальные приличные дома в округе строились раньше и ремонты уже морально устарели... .. Так что в ваши 18 за такую красоту я верю... В округе сейчас д 20 млн нет аналогов..
Спасибо за мнение. Подержу еще. Или может поставить 17,8?
14 июн. 2021
14.06.21, 20:28
RomanMR писал(а):
14.06.21, 20:08
Минеева Татьяна писал(а):
14.06.21, 20:05
RomanMR писал(а):
Про полотенцесушитель искренне не помню.. техника не Миле, попроще: Бош, Сименс, духовка Неф. Смесители гроэ-хансгроэ..
Тогда я бы еще подержала цену, если нет срочности... Эксклюзивность этой квартиры , что сейчас, что осенью одинакова, такие ремонты возможны в ЖК Да Винчи (если мой клиент будет продавать), либо сделают в ЖК КвартА, но там ценники на подобное будут 20 млн, остальные приличные дома в округе строились раньше и ремонты уже морально устарели... .. Так что в ваши 18 за такую красоту я верю... В округе сейчас д 20 млн нет аналогов..
Спасибо за мнение. Подержу еще. Или может поставить 17,8?
Оставьте как есть. Ну что за...
IceCool
14 июн. 2021
Помню, в декабре тут писали, что красная цена 16,5 )
14 июн. 2021
14.06.21, 20:28
RomanMR писал(а):
Подержу еще. Или может поставить 17,8?
Бессмысленно ... Изучите всех конкурентов .... я лично не вижу смысла в снижении ... Тем более есть потенциальный покупатель, который ведёт торг , пусть и такой беспощадный)))... Во время таких переговоров цену в рекламе трогать нельзя.... К вам покупатель придёт на ремонт , в таком бюджете 200 тысяч ниачем,только ослабите свою позицию ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
14 июн. 2021
14.06.21, 20:30
чао писал(а):
14.06.21, 20:28
RomanMR писал(а):
14.06.21, 20:08
Минеева Татьяна писал(а):

Тогда я бы еще подержала цену, если нет срочности... Эксклюзивность этой квартиры , что сейчас, что осенью одинакова, такие ремонты возможны в ЖК Да Винчи (если мой клиент будет продавать), либо сделают в ЖК КвартА, но там ценники на подобное будут 20 млн, остальные приличные дома в округе строились раньше и ремонты уже морально устарели... .. Так что в ваши 18 за такую красоту я верю... В округе сейчас д 20 млн нет аналогов..
Спасибо за мнение. Подержу еще. Или может поставить 17,8?
Оставьте как есть. Ну что за...
Что за малодушие? )) согласен, несолидно
14 июн. 2021
14.06.21, 20:31
RomanMR писал(а):
Что за малодушие? )) согласен, несолидно
А вообще нужно поднять. И сказать, что в отпуск собираетесь, не горит, пусть стоит, такая корова и так далее... :lol:
Пусть все сбудется!
14 июн. 2021
14.06.21, 20:34
Татьяна Костянова писал(а):
14.06.21, 20:31
RomanMR писал(а):
Что за малодушие? )) согласен, несолидно
А вообще нужно поднять. И сказать, что в отпуск собираетесь, не горит, пусть стоит, такая корова и так далее... :lol:
Поставить 19 и на звонки не отвечать. Ибо: много чести. ;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя