Южная Осетия 617 / 44200

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 авг. 2008
прохожий. писал(а):
Вячеслав Немировский именно в Крыму нужно детям отдохнуть? А что, в Одессе плохо? Нет же нужно переть именно туда из-за чего у Украины с Россией больше напряг.
Ющенко не врубается какие настроения в Крыму по отношению к этой войне и на чьей стороне крымчане, во всяком случае радикально настроенные?
Я могу Вам накидать сюда цитаты где народ(хотя это уже не народ а уроды) всерьез обсуждает где находятся эти дети и как нагадить этим детишкам.
Кто даст гарантию того, что такие придурки не устроят чего нибудть с этими детишками?
А там пошло-поехало до первой крови. Я вас уверяю и я даже это знаю(!) что в Крыму достаточно горячих голов готовых схватиться за оружие и с криками "хохлы крымчан убивают" и сбаламмутить зажечь и полуостров. А для серьезной заварухи в Крыму не нужны миллионы , там достаточно 1тыс придурков(а таких найдется) и все Осентия №2 готова. (лично мне это никак не вперлось по личным моментам).
Да те же ваши залетные "братчики" Корчинского могут устроить провакацию, что они переодически делают. Как под типа закидывание камнями Киевского поезда а потом во всех СМИ твердили о том что это крымчане сделали.
Ющ, он что действительно не врубается в эти вещи? Впрочем как и Вы, как я погляжу. Сожалею что до Вас такие вещи не доходят.

Прошу прощения, что комментирую слова, обращенные к Вячеславу Немировскому. Считаю, что мой комментарий, как жителя Крыма, будет наиболее объективен. Не вижу ничего плохого в том, чтобы грузинские дети отдохнули в Крыму. Дети не должны отвечать за зло, сделанное родителями. А в данном случае зло сделано режимом Саакашвили. Не думаю, что простые грузины хотели последних событий. Плюс ко всему, в Крыму обстановка не настолько перегрета, как Вы представляете себе и окружающим. В конце концов, Крым географически ближе к Грузии, чем Одесса.
В любом случае крымчане не демонизируют Украину и украинский народ. Весь негатив направлен против режима Ющенко и его команды, зараженных бациллой украинского национализма и продавшихся американцам. Крымчане хотят, чтобы они и их дети могли также свободно использовать в повседневной жизни как и раньше русский язык, крымчане хотят дружественных отношений с Россией, крымчане не хотят вхождения Украины в НАТО.
30 авг. 2008
evkost писал(а):
Дети не должны отвечать за зло, сделанное родителями. А в данном случае зло сделано режимом Саакашвили.


В том то и дело что Прохожий говорил о возможной провокации ... если действовать по Геббельсу может стать причиной войны
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
30 авг. 2008
evkost писал(а):
Плюс ко всему, в Крыму обстановка не настолько перегрета, как Вы представляете себе и окружающим.

Весь Крым и не нужен "перегретым". Достаточно одной тыщи придурков или залетных провокаторов(да и местных полно), а таких хватает и отрицать это глупо.
Я ведь ничего не имею против детей, мне просто не понятно(если я прикинусь болваном) зачем этих детей нужно было везти именно в Крым а не в Одессу например и именно сейчас.
Последний раз редактировалось прохожий. 30.08.08, 13:27, всего редактировалось 2 раза.
30 авг. 2008
Вячеслав Немировский писал(а):

Виталий, неужели и Вы считаете, что не нужно было принимать самолёт с 200 грузинскими детьми с пострадавшей территории ? Неужели и Вы видите только пол-войны ?

А по поводу того, что Россия поднимет на смех любую попытку Украины помогать её гражданам из ЮО, - я даже и повторяться не буду, Вы это сами знаете - :D .

Вячеслав, это показуха. А руководство Украины не будет поддерживать Осетию, т.к. прекрасно понимают, что благодаря их оружию (ну конечно не только их) бомбились дома, школы, больницы Южной Осетии.
.
Вячеслав, я помню эпизод (смотрел по ТВ), когда Ющенко пригласил (внешняя ссылка) Константинопольского Патриарха по случаю торжества - годовщина Крещения Руси. Ющенко выступал перед публикой желая объединить церкви и вставить главной - католическую. Он думал, что его поддержат католики, на что Варфоломей сказал, что не хочет, чтобы политика вмешивалась в вероисповедание, а потом константинопольский партиарх дружно общался с Патриархом Московски Алексеем II. Ющенко же отошел на второй план.
.
Вячеслав, может Вам там виднее, но я уверен, что Ющенко болеет не за Украину, а за националистическую Украину. А это не одно и тоже. Кстати, у Вас там скинхеды оранжевые еще не появились ?
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
30 авг. 2008
Червяков Игорь писал(а):
прохожий. писал(а):
Нет же нужно переть именно туда из-за чего у Украины с Россией больше напряг.

Блин, жуткий сценарий могут разыграть, только бы все это осталось в вашем воображении, прохожий и не было реализовано. Если подставят детей, мир уже очень серьезно взорвется.

Игорь, мирно спящий вагон(как утверждают даже вагоны) киевского поезда закидывали камнями и раньше(причем это не подростки баловались). Не думаю что для этих людей в такой обстановке как сейчас есть проблема спровоцировать конфликт с детьми. Причем это может быть с любых сторон, крымчан, залетных украинцев(Корчинский со свомим орлами) да или тех же радикальных россиян которых тоже в Крыму хватает, если кто не вкурсе.
30 авг. 2008
Достаточно почитать реакцию в интернете на эти события и тогда станет понятно о чем я говорю
Типа этих - внешняя ссылка
30 авг. 2008
Виталий писал(а):
там скинхеды оранжевые еще не появились ?

Они с 1993г в Грузино-Абхазском конфликте. Надеюсь понятно с кем воюют.

Изображение

А вот в наши дни они маршируют по улицам Украины. Причем под прикрытием власти.
Изображение
30 авг. 2008
Ю., думаешь Украина останется в том же формате или ее ждет разрыв ? хотя конечно же многое зависит от руководства страны, но увы, ни Ющенко, ни Янукович, ни Тимошнко на мой взгляд не смогут объединить народ.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
30 авг. 2008
хм, интересно, а народы Украины и Грузии вообще понимают, что такое НАТО ? и для чего оно нужно ?
ведь основная цель - военная.
Цель НАТО писал(а):
Члены НАТО договариваются о том, что вооружённое нападение на одного или нескольких членов союза в Европе или Северной Америке будет воспринято как нападение на весь союз. В связи с этим они договариваются, что в случае указанной атаки они, в качестве реализации права на индивидуальную или коллективную самозащиту, будут помогать подвергшемуся нападению члену или членам, самостоятельно и совместно с другими членами, действуя по необходимости, в том числе и с применением вооружённых сил, чтобы восстановить и поддерживать безопасность в Северной Атлантике

от кого Украина собирается обороняться ? или же Грузия ?
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
30 авг. 2008
прохожий. писал(а):
Не думаю что для этих людей в такой обстановке как сейчас есть проблема спровоцировать конфликт с детьми.

Или использовать их для защиты от возможных провокаций со стороны РФ в Крыму, как детский живой щит.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jfisuev и 1 гость