Я верю в Бога 592 / 20335

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 мар. 2010
Мадам О писал(а):
Боровков Александр писал(а):
А разве не иудаизм религия рабов? По причине статуса евреев в государстве Египет.


добавлю в догонку.

Если смотреть на евреев с точки зрения египтян, то все очень плохо и прискорбно.

А если мы откроем другой источник - например, Форбс, то путем несложных наблюдений можно понять, что многие банкиры почему-то носят еврейские фамилии...Наверное, после бегства из Египта больше нечего носить... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну Оля, теорию старины Дарвина, когда дело касается приобретенных способностей выживать ввиду неблагоприятного климата, никто не отменял. Евреев где и как только не мочили, а они рас, и сново как новенькие.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
14 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
Ну Оля, теорию старины Дарвина, когда дело касается приобретенных способностей выживать ввиду неблагоприятного климата, никто не отменял. Евреев где и как только не мочили, а они рас, и сново как новенькие.

Хорошо.
У меня был опыт работы в конторе, в которой я был единственным Дидусенко, а остальные все лоцманы, боцманы и кацманы.
Была очень опасная работа.
Реально опасная и физически, и по возможным отсидкам.
Ни я никогда не чуЙствовал себя более защищенными, что в том коллективе.
Я первый и последний раз в жизни ощутил и чуЙство локтя, и чуЙство братства, и чуЙство неодиночества.
Мне потом этот пипецом в семейных отношениях сложилось.
Когда, рядом с женой, не ощущаешь того тыла, что с товарищем по оружию, пипец этой семье.
Мысли пачкают мозги
14 мар. 2010
Ну если вы такая верующая, то как там у вас с гордыней то, самым таким смертным грехом. помните 54 вопроса? Сразу скажу - оч. плохо у вас с гордыней.
14 мар. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Хорошо.
У меня был опыт работы в конторе, в которой я был единственным Дидусенко, а остальные все лоцманы, боцманы и кацманы.
Была очень опасная работа.
Реально опасная и физически, и по возможным отсидкам.
Ни я никогда не чуЙствовал себя более защищенными, что в том коллективе.
Я первый и последний раз в жизни ощутил и чуЙство локтя, и чуЙство братства, и чуЙство неодиночества.
Мне потом этот пипецом в семейных отношениях сложилось.
Когда, рядом с женой, не ощущаешь того тыла, что с товарищем по оружию, пипец этой семье.


одно из условий выживания, чуЙство локтя.Русские жлобы, обречены из за своей недальновидности и желания сожрать картошку задолго до того как ее "посеяли"
Мы вымрем так как мы общество не имеющее объединяющей идеи, не укрепленное верой в Бога, не помнящее родства, и погрязшее в пьянстве.
Про отсутствие лидера нужно добавлять?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
14 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
и погрязшее в пьянстве.

Вот пьянство не трожь, лишенец... :D :D :D
(и немедленно выпил)
Мысли пачкают мозги
14 мар. 2010
хорошо, заменим пьянсво ананизмом
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
14 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
Хорошо.
У меня был опыт работы в конторе, в которой я был единственным Дидусенко, а остальные все лоцманы, боцманы и кацманы.
Была очень опасная работа.
Реально опасная и физически, и по возможным отсидкам.
Ни я никогда не чуЙствовал себя более защищенными, что в том коллективе.
Я первый и последний раз в жизни ощутил и чуЙство локтя, и чуЙство братства, и чуЙство неодиночества.
Мне потом этот пипецом в семейных отношениях сложилось.
Когда, рядом с женой, не ощущаешь того тыла, что с товарищем по оружию, пипец этой семье.


одно из условий выживания, чуЙство локтя.Русские жлобы, обречены из за своей недальновидности и желания сожрать картошку задолго до того как ее "посеяли"
Мы вымрем так как мы общество не имеющее объединяющей идеи, не укрепленное верой в Бога, не помнящее родства, и погрязшее в пьянстве.
Про отсутствие лидера нужно добавлять?


Ой, таки да.
14 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
хорошо, заменим пьянсво ананизмом


давайте не будем заменять качественное пьянсво какой-то фигней.
14 мар. 2010
Сатрап сказал пьянство исключить. Вам нужны проблемы?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
14 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
Сатрап сказал пьянство исключить. Вам нужны проблемы?


А я никому не наливаю.

Но - скажу по секрету, Боровков наливает иной раз преотличнейший коньяк...Преотличнейший, преотличнейший..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, Leto22, logoper, moikotik, olgvb и 28 гостей