Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 нояб. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Artem2013 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
То она, то он...то из первой десятки, то просто активный участник..

Професионал муж.рода.
Активный участник не может быть из первой десятки?

А со сроками то у вас что ?
то есть с регистрацией, она была или вы так просто переехали из квартиры в квартиру ? :)

Была,ускоренная,через обремененния какие-то.
06 нояб. 2013
Artem2013 писал(а):
Была,ускоренная,через обремененния какие-то.

Сколько заплатили за ускорение регистрации? :)
06 нояб. 2013
Владимир, да не проверяйте - все и так ясно.. с какой стати такая спешка - и такое вдруг понимание про "обременения какие-то"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 нояб. 2013
Владимир Романенко писал(а):

Сколько заплатили за ускорение регистрации? :)[/quote]
Лично я нечего не платил,насчет остальных участников сделки незнаю.
06 нояб. 2013
Artem2013 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Сколько заплатили за ускорение регистрации? :)

Лично я нечего не платил,насчет остальных участников сделки незнаю.

Ой, сказочник из вас Хреноватый :lol:
06 нояб. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Владимир, да не проверяйте - все и так ясно.. с какой стати такая спешка - и такое вдруг понимание про "обременения какие-то"

Да и так все понятно, что сказки..
Но просто мне по человечески любопытно...ЗАЧЕМ ?! :nez-nayu:
06 нояб. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Владимир, да не проверяйте - все и так ясно.. с какой стати такая спешка - и такое вдруг понимание про "обременения какие-то"

Продавцу деньги нужны были срочно,нашел какой-то выгодный вариант по новострою.
Про обременения знаю,так как получил на руки сразу два документа о регестрации права разными числами,с обремениями,и без.Кстати если интересно могу сфоткать доки,и скинуть на мыло.
Последний раз редактировалось Artem2013 06.11.13, 16:26, всего редактировалось 2 раза.
06 нояб. 2013
Ему ответы риэлтор диктует, которого нельзя упомянуть..по какой причине - понятно.. из первой тройки.. там самые скромные.. :ti_pa:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 нояб. 2013
Artem2013 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Владимир, да не проверяйте - все и так ясно.. с какой стати такая спешка - и такое вдруг понимание про "обременения какие-то"

Продавцу деньги нужны были срочно,нашел какой-то выгодный вариант по новострою.
Про обременения знаю,так как получил на руки сразу два документа о регестрации права разными числами,с обремениями,и без.Кстати если интересно могу сфоткать доки,и скинуть на мыло.

регистрация права на одну квартиру, т.е. Вы регистрировали с обременением, затем обременение сняли и получили на руки чистые д-ты?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
07 нояб. 2013
Светлана Муратова писал(а):
Artem2013 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Владимир, да не проверяйте - все и так ясно.. с какой стати такая спешка - и такое вдруг понимание про "обременения какие-то"

Продавцу деньги нужны были срочно,нашел какой-то выгодный вариант по новострою.
Про обременения знаю,так как получил на руки сразу два документа о регестрации права разными числами,с обремениями,и без.Кстати если интересно могу сфоткать доки,и скинуть на мыло.

регистрация права на одну квартиру, т.е. Вы регистрировали с обременением, затем обременение сняли и получили на руки чистые д-ты?

Да,получили чистые,что тут удивительного?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 13 гостей