55 м в Москве или 200 в ближнем Подмосковье? 655 / 24218

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июл. 2015
Lea ** писал(а):
У всех картинка мира разная." Богат не тот у кого много, а кому достаточно." Эта старая истина уравновешивает мирное сосуществование. Иначе бы все давно пупки надорвали и цивилизации пришел кирдык. Все строго ИМХО

Да что тут объяснять ? Вся беседа ходит по кругу.
Лурье для кого-то тоже совершеннейший лох и беднота - все познается в сравнении. И какая-нить дама побогаче, которых она так любит обслуживать, считают ее неудачницей ( ну где то глубоко в душе)... Но конечно воспитанные люди не говорят таких вещей вслух. :lol:
Есть деньги, есть карьера, есть все возможности, включая ипотеку, переехать в Мск.
Но почему то мы, например, этого не делаем. Если мадам выгодно считать, что это от недостатка чего-то там - пусть, я великодушна нынче.
Дурацкая, кстати, манера навязывать свои мечты и цели другим ( абсолютно другим), чужим людям. При этом пытаться унизить их теми или иными словами - у тебя, дескать, мечта не та! Ну не мечтаешь ты, идиот, о квартире в центре. :hi_hi_hi:
Если некто в молодости мучился от зависти к более успешным за их собственное жилье в столице, а потом, естественно, всеми силами начал свою зависть воплощать в квартиры - молодец! Но чего же всех по себе то ? ....
10 июл. 2015
Да Шардоне.Мы с вами неудачники.
Мне до Мкада 5 километров,вам около 3 ех.Эти несколько километров отделяют нас от статуса крутых.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 июл. 2015
wbif писал(а):
отделяют нас от статуса крутых.

от крутого Лазаньи, который только завтракает, а на ужин семечки :hi_hi_hi: вес 68 кг.
10 июл. 2015
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
10 июл. 2015
Кстати Лазанья.Расскажу вам как надо брать ипотеку.
Мы с девушкой взяли миллион в ВТБ24 в мае под 15.95%.На 15 лет.В июне закрыли 600 000 досрочно.
В итоге - осталось 400 000 на 15 лет.Платеж в месяц 5 800.Вот это прикольная ипотека. :lol:
Всем желаю такую ипотеку.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 июл. 2015
wbif писал(а):
Кстати Лазанья.Расскажу вам как надо брать ипотеку.
Мы с девушкой взяли миллион в ВТБ24 в мае под 15.95%.На 15 лет.В июне закрыли 600 000 досрочно.
В итоге - осталось 400 000 на 15 лет.Платеж в месяц 5 800.Вот это прикольная ипотека.
Всем желаю такую ипотеку.

Возьмите с девушкой ипотеку 5-6-7 млн под 15,95%. И попробуйте на 600-700 тысяч сделать ремонт, без потребкредита, разумеется и потом отпишите в теме как у Вас с питанием, собственным весом и одеждой.
10 июл. 2015
wbif писал(а):
Да Шардоне.Мы с вами неудачники.
Мне до Мкада 5 километров,вам около 3 ех.Эти несколько километров отделяют нас от статуса крутых.

Да и пусть их. Не резиновая же в самом деле Москва. ))))
10 июл. 2015
Да зачем мне 6 лямов, если мне не хватало всего миллиона для покупки второй квартиры.
Я не стебусь,хотелось чтобы у всех ипотечников были такие месячные платежи по ипотеки.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
10 июл. 2015
wbif писал(а):
Кстати Лазанья.Расскажу вам как надо брать ипотеку.
Мы с девушкой взяли миллион в ВТБ24 в мае под 15.95%.На 15 лет.В июне закрыли 600 000 досрочно.
В итоге - осталось 400 000 на 15 лет.Платеж в месяц 5 800.Вот это прикольная ипотека.
Всем желаю такую ипотеку.

Это предлагалось. Идти потихоньку к своей мечте. Но нет, только хардкор - 5 лимонов и баста !!! :hi_hi_hi:
10 июл. 2015
Ну мы взяли новостройку,там еще ждать годик надо.А Лазанье то нужна была уже готовая квартира,у семья у него немаленькая.
Всем кто хочет быть крутым за копейки рекомендую Новую Москву.Троицк,поселок Киевский, Кокошкино, Толстопальцево,Ватутинки.
Вроде и стоит недорого и уже Москва.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Сидоркин, L'Essile, Sergey57, Инна Ильина и 28 гостей