Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
19 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Слив засчитан, Шевченко.

Хорошо намесили и бока намяли.
Молодца!
Забыли упрекнуть ее в двух грехах.
Что и домик в Финляндии и квартира в Германии требует неимоверных деньжат на обслуживание.
И поэтому даже те деньги которые и "даруются " сейчас ей - не идут на пользу нашему Русскому отечеству.
Они бездарно проматываются на обслуживание этих пустующих метров.
Надо выразить свое негодование и хотя бы буковками осудить Юлию Шевчено-Лурье , и проголосовать принципиально рублем чтоб ей не достались ваши мои деньги.
Скажем нет! этой индивидке вывозящей доллары и евры из нашей многострадальной страны.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
19 апр. 2016
Рентополучатель писал(а):
.
Скажем нет! этой индивидке вывозящей доллары и евры из нашей многострадальной страны.

ага, скажите, а я как расплачусь, как расплачусь!!
я не только деньги вывожу, что само по себе ерунда и копейки, я детей вывожу, в количестве четырех штук, вот это не есть хорошо для нашего Отечества, когда матери не видят в нем места для своих детей
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ага, скажите, а я как расплачусь, как расплачусь!!
я не только деньги вывожу, что само по себе ерунда и копейки, я детей вывожу, в количестве четырех штук, вот это не есть хорошо для нашего Отечества, когда матери не видят в нем места для своих детей


Вы не патриот. :sh_ok:
Имеете собственность за границей и еще детей там учите.
Вам должно быть стыдно Юлия Владимировна. :nez-nayu:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 апр. 2016
так и вижу , во что превратится страна в скором времени - одни Дурачки и Рентополучатели в ней останутся, не сеют, не пашут и к какому труду не приспособлены
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 апр. 2016
Еще посредники и охранники остануться...куда ж без них. :lol: Он же без посредника ни купить, ни продать квартиру не сможет. Ну и охранник, чтобы охранять в конце истории, когда купюры пересчитывать начнут. :ya_hoo_oo:
19 апр. 2016
GreetS писал(а):
Еще посредники и охранники остануться...куда ж без них. Он же без посредника ни купить, ни продать квартиру не сможет. Ну и охранник, чтобы охранять в конце истории, когда купюры пересчитывать начнут.


;;-)))
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 апр. 2016
Рентополучатель
как вы понять то не можете,
что по гамбургскому счету меня не интересуют ни свиные обрезки, ни мухи летящие на запах свиных обрезков. :za_gar:

Квартальный убыток одного из банков составляет 22 млрд. - вот это серьезно. :jn_pu_sk:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
19 апр. 2016
Москва слезам не верит или история финансового успеха провинциалки
внешняя ссылка
19 апр. 2016
ramigar писал(а):
Москва слезам не верит или история финансового успеха провинциалки
внешняя ссылка

"А это и есть феномен неудачника, который не верит в простую аксиому: чтобы расширить зону комфорта, надо выйти из существующей зоны комфорта."
про это тут не одно перо сломано
основные нерсияне любят сидеть в зоне комфорта, по пояс или по шейку
так что такие революционные идеи не про них
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Квартальный убыток одного из банков составляет 22 млрд. - вот это серьезно.


Братья Хотины активно пылесосят и видимо тетрадка там большая.
Когда то пирамида под именем Югра рухнет и АСВ будет долго разгребать эту помойку.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Л. и 4 гостя