Честность, Глупость или не состоявшийся Куш .... 592 / 9407

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 мая 2016
ONSAKL писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Никак не разберу, что девушка на метле приговаривает?

Ругается, не ожидала, что так быстро полетит. Ещё чуть-чуть и косички отвалятся.
Далее реклама.
*********************************************************************************************************************
Сударыни, барышни и боярыни! На нашем складе вам выдадут самую быструю метлу! :na_met_le:
Самым активным форумчанкам - скидки!!! :chir_lider:
Для Царицы - абонемент! :ya_hoo_oo:

А мне кажется, она приговаривает, что метла бракованная и пот вытирает. Или это у меня от пенталгина?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
04 мая 2016
Светлана Коновалова писал(а):
А мне кажется, она приговаривает, что метла бракованная и пот вытирает. Или это у меня от пенталгина?

Светлана, насчет пенталгина, это не очень удачная шутка была. Не обращайте внимания. :mi_ga_et:
Сейчас на НТВ Саруханов поёт мою любимейшую песню "Дорогие мои старики".
Уже можно включить звук. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 мая 2016
ONSAKL писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
А мне кажется, она приговаривает, что метла бракованная и пот вытирает. Или это у меня от пенталгина?

Светлана, насчет пенталгина, это не очень удачная шутка была. Не обращайте внимания. :mi_ga_et:
Сейчас на НТВ Саруханов поёт мою любимейшую песню "Дорогие мои старики".
Уже можно включить звук. :)

Мне тоже нравится. Но голова раскалывается.Счастливо оставаться. :ki_ss:
P/S/ Романенку тут без меня не обижайте.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
04 мая 2016
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Владимир Романенко

Если честно не понял, чем один результат лучше другого? И не понял почему собственник сделал правильный выбор? По моему мнению в этом случае выбор должен был сделать риэлтор, выбрав наиболее мотивированного клиента, ибо я уверен на 200%, что собственник не в состоянии сделать правильный выбор он лайн не видя арендатора. Честность это правильно! Но в данном случае вижу упущенную выгоду. Соб платит за то, чтобы ему подобрали "идеального" арендатора с которым не будет проблем. Если риэлтор смог получить за это доп.комиссию не в ущерб делу, то он молодец! Это его личная заслуга и соба она не касается.

А если соб желает знать ВСЕ детали сделки, в том числе и размер комиссии, что с таким собом будете делать?
04 мая 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Юрлицо обязано перечислять НДФЛ за физика

Светлана, не в пику Вам, а истины ради: в нашем случае договора аренды юрика и физика, юрик будет налоговым агентом физика лишь в том случае, если это прямо указано в виде его обязанности в договоре аренды. На этот счет есть разъяснения налоговой, привести которые, к сожалению, не смогу - дела давно минувших дней.
А вот как в описываемом ТС случае, будь арендатор физиком или юриком, они будут технически оплачивать аренду - неясно, ведь собственник за границей. Получается, он в любом случае получает очевидный (безналичный) доход с необходимостью его декларировать. Но, в таком случае, иметь деловые отношения с юриком удобнее, на мой взгляд.
04 мая 2016
Уля-ля писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Владимир Романенко

Если честно не понял, чем один результат лучше другого? И не понял почему собственник сделал правильный выбор? По моему мнению в этом случае выбор должен был сделать риэлтор, выбрав наиболее мотивированного клиента, ибо я уверен на 200%, что собственник не в состоянии сделать правильный выбор он лайн не видя арендатора. Честность это правильно! Но в данном случае вижу упущенную выгоду. Соб платит за то, чтобы ему подобрали "идеального" арендатора с которым не будет проблем. Если риэлтор смог получить за это доп.комиссию не в ущерб делу, то он молодец! Это его личная заслуга и соба она не касается.

А если соб желает знать ВСЕ детали сделки, в том числе и размер комиссии, что с таким собом будете делать?


Если риэлтор работает на соба и соб платит ему комиссию, то он вправе знать все детали сделки.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
04 мая 2016
риЭлторы, будьте добрее к людям...
смотрю, бывшие депутаты государственной думы в кладоискатели подались, ищут сокровища покойной тёщи Владимир Романенко стал толковым инвестором. пописывает на доМКАДе про космические Лучи...
видно, чутка оскудел капиталами.
04 мая 2016
DmitryB писал(а):
риЭлторы, будьте добрее к людям...
смотрю, бывшие депутаты государственной думы в кладоискатели подались, ищут сокровища покойной тёщи Владимир Романенко стал толковым инвестором. пописывает на доМКАДе про космические Лучи...
видно, чутка оскудел капиталами.

Ересь какую то написали...
В Лучах я квартиру купил, если вас это так сильно интересует.(инвест или личное пользование. вас не касается)
А за интерес к моей скромной персоне, спасибо.
04 мая 2016
Это же азбучные истины, Владимир Романенко:
- приди в чужое место, осмотрись вокруг, приглядись, что да как...
не принято у людей с деньгами пиарить свою собственную персону.
Белая Ворона всегда глаза режет.
интерес на пустом месте не бывает.
04 мая 2016
DmitryB писал(а):
Это же азбучные истины, Владимир Романенко:
- приди в чужое место, осмотрись вокруг, приглядись, что да как...
не принято у людей с деньгами пиарить свою собственную персону.
Белая Ворона всегда глаза режет.
интерес на пустом месте не бывает.

Если вы про себя, то мне честно все равно... ::yaz-yk:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, kris-k, nordream, Svistkov, Viraya и 2 гостя