кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
21 сен. 2016
Maravilla писал(а):
Приватизацию квартиры признают частично недействительной. 1/3 тете так и будет принадлежать.
Так что, набраться терпения и судиться до победного конца.


А с чего вы взяли что племянник согласится на приватизацию. Если он упрется и скажет, что согласия на приватизацию он не давал.Он принципиально против нее и хочет жить в муниципальной квартире, где жила его мать и т.д., то что тогда, как думаете? При том что тетка уже из этой квартиры выписана.А он с ребенком в ней прописан. Суд не может его насильно включить в число собственников, если он будет против приватизации как таковой.В его интересах признавать приватизацию недействительной.Так для него даже лучше будет.
21 сен. 2016
То, что племянник не проживал в квартире, не оплачивал коммуналку, вел аморальный образ жизни, не сыграет на пользу его.
Есть смысл Покупателю побороться. не все так печально. имхо...)
21 сен. 2016
Maravilla писал(а):
То, что племянник не проживал в квартире, не оплачивал коммуналку, вел аморальный образ жизни, не сыграет на пользу его.



ВЫ чего -так и не поняли, решение суда не прочитали? Я же ссылку на него дал.Прочитайте мотивировочную часть. Суд уже встал на сторону племянника. Как все остальное может сыграть не в его пользу?
Последний раз редактировалось GreetS 21.09.16, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
21 сен. 2016
GreetS писал(а):
ВЫ чего -так и не поняли, решение суда не прочитали? Я же ссылку на него дал. Суд уже встал на сторону племянника. Как все остальное может сыграть не в его пользу?

Не все суды еще пройдены.
21 сен. 2016
GreetS писал(а):
Следующим шагом племяннику надо подавать иск в суд и признании незаконной приватизации и незаконным последующего ДКП квартиры. И еще иск о снятии с регистрационного учета нынешнего собственника и членов его семьи(если они прописаны сейчас в квартире). Т.е. возврат ее в муниципальное состояние.
Ну и не забыть вместе с иском приложить ходатайство в суд о запрете сделок с этой квартирой. Чтобы нынешний собственник никаких сделок с ней не мог произвести.
А если племянник решит все таки на деньги соглашаться, то ему надо требовать 2/3 от рыночной цены этой 3 к кв.в доремонтном состоянии( , а это даже чуть больше 4 млн). Потому как если бы была приватизацию, то она бы была на троих-он, его сын и тетя. Т.е. у них бы было 2\3 в этой квартире, а не половина.Дяде-собственнику надо не брыкаться ,а искать 2 млн, которые он добавит к 2 млн. от продавца и молится ,чтобы племянник согласился на 4 млн.

читайте - в теме я пишу,что иск о признании приватизации недействительной - подан, арест наложен
на момент выписки племянника в квартире было четыре человека - тетя и ее дочь и племянник с его сыном - так что племяннику более половины бы не досталось в случае приватизации, так что в любом случае половина от стоимости была бы его - 3 миллиона
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2016
gunka писал(а):
aliva писал(а):
наверняка Юлия высказывалась по делу, но вырезали все не дожидаясь перитонита важное

В этом-то вся прелесть телевидения! Скажем спасибо, что Ю.В. не заставили сказать, что-нибудь совершенно бессмысленно-невразумительное (путем "нарезки" и монтажа) :sh_ut:

Кстати, такое бывает, я Первому каналу давала интервью где-то год назад по судьбе пятиэтажек и свое мнение, почему их перестали покупать и почему их покупать бесперспективно, а потом смотрю - нарезали так, что как-будто я призываю людей покупать пятиэтажки :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2016
ЮристЛенкома писал(а):
Благодаря Лурье, вовремя предупредили нтв об ответственности за клевету. Бюджет программы не выдержал бы.

Да ладно вам, там юристы сам не пальцем деланы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2016
Юлия Лурье
Выглядите просто великолепно! И новый цвет волос Вам очень к лицу! :co_ol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 сен. 2016
Ермаков писал(а):
Lea ** писал(а):
aliva писал(а):
Вырезали, похоже, все основное. Итог тоже непонятен. Ну как обычно в подобных передачах.

Да, ничего не понятно. Но наша - самая красивая... :lol:

Только лоснится. Не помню, кто за это критикововал, Мэтью?

Вопрос к гримерам, меня там полтора часа гримировали и укладывали,но под софитами всегда сидеть жарко
Кстати, я сама не успела посмотреть, завтра в записи посмотрю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2016
ONSAKL писал(а):
Юлия Лурье
Выглядите просто великолепно! И новый цвет волос Вам очень к лицу! :co_ol:

Спасибо, я стараюсь, я ж невеста! :smu:sche_nie:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей