Про школы 5371 / 64727

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
5 ч
04.10.24, 17:50
Тататьяна писал(а):
04.10.24, 17:16
Rubia писал(а):
04.10.24, 17:08
Рентополучатель писал(а):

В какой нибудь РязанскийЗабороСтроительный, да, а в нормальный если нет 65 баллов то даже за деньги - нет.
По разному. Физтех вообще от 85, вышка от 60, медицинские от 55.
В Физтех русский мин порог на платное 85? :sh_ok: Обалдеть... Вроде же не профильный экзамен.
Не, русский 70, профильные от 85
5 ч
04.10.24, 18:38
Rubia писал(а):
04.10.24, 17:50
Тататьяна писал(а):
04.10.24, 17:16
Rubia писал(а):


По разному. Физтех вообще от 85, вышка от 60, медицинские от 55.
В Физтех русский мин порог на платное 85? :sh_ok: Обалдеть... Вроде же не профильный экзамен.
Не, русский 70, профильные от 85
Мы в этом году рассматривали биотехнологию в физтехе, проходили, но не пошли, так как там упор именно на биологию, а дочка химик. В этот момент я очень положительно оценила их требования по баллам 85-85-70, так как по русскому у дочки самый низкий балл из всех экзаменов😂
3 ч
Так и ходит....по-тихому.
Милая девица подходит к учителям физкультуры , информатики , литературы (эта против , но Катя все равно уходит ) , информирует о том , что пошла на химию(или биологию ) и отправляется.
В другие классы.
Вижу 2 варианта .
1). Либо плюнут (пусть себе ходит)
2). Меня-таки вызовут ...
При чем с мед.класса она одна такая. Больше все-таки в их класс "побеганцы" являются.
На физкультуре не была ни разу.. :-( , предпочитая "прекрасно проводить время" на очередной биологии.
Пока мне никто претензий не предъявит , пусть шастает...что поделать. ))
Мне кажется , дай ей волю , она бы и учила только 2 предмета. Химию и биологию :ne_vi_del:
Интересна реакция учителей столь популярных предметов , на которые являются "беженцы" из других классов.
Они - не против !
Всех привечают...даже рады и горды )
Набитый "своими и чужими" класс , все внимают , с энтузиазмом делают опыты , то се..
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
3 ч
04.10.24, 09:33
bukinist писал(а):
чего все так бюджетом озабочены ?
Вон я писал в соседней ветке , дают кредит сейчас на образование по льготной ставке 3% годовых
Сбербанк дает без проблем. На 15 лет. Оплата с 4 года только начинается.
Можно положить свои деньги на депозит под 20% и с процентов погашать кредит на образование.
Как считаете ..

Стоило дочку в МГИМО отдавать или можно было в другой ВУЗ

Спустя несколько лет что думаете ? Правильно ли поступили ?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
3 ч
04.10.24, 20:29
Людмила Воронина писал(а):
Так и ходит....по-тихому.
Милая девица подходит к учителям физкультуры , информатики , литературы (эта против , но Катя все равно уходит ) , информирует о том , что пошла на химию(или биологию ) и отправляется.
В другие классы.
Вижу 2 варианта .
1). Либо плюнут (пусть себе ходит)
2). Меня-таки вызовут ...
При чем с мед.класса она одна такая. Больше все-таки в их класс "побеганцы" являются.
На физкультуре не была ни разу.. :-( , предпочитая "прекрасно проводить время" на очередной биологии.
Пока мне никто претензий не предъявит , пусть шастает...что поделать. ))
Мне кажется , дай ей волю , она бы и учила только 2 предмета. Химию и биологию :ne_vi_del:
Интересна реакция учителей столь популярных предметов , на которые являются "беженцы" из других классов.
Они - не против !
Всех привечают...даже рады и горды )
Набитый "своими и чужими" класс , все внимают , с энтузиазмом делают опыты , то се..
Могут претензий и не предъявлять, а потом просто не аттестовать по предмету. Есть положения, регулирующие количество оценок, пропуски и т.д. Лучше эти моменты уточнить.
3 ч
04.10.24, 20:50
Nicolasgfk писал(а):
04.10.24, 09:33
bukinist писал(а):
чего все так бюджетом озабочены ?
Вон я писал в соседней ветке , дают кредит сейчас на образование по льготной ставке 3% годовых
Сбербанк дает без проблем. На 15 лет. Оплата с 4 года только начинается.
Можно положить свои деньги на депозит под 20% и с процентов погашать кредит на образование.
Как считаете ..

Стоило дочку в МГИМО отдавать или можно было в другой ВУЗ

Спустя несколько лет что думаете ? Правильно ли поступили ?
Вы похвалиться?) отличный выбор 👍 у меня сын тоже заканчивал МГИМО
Не риэлтор
3 ч
04.10.24, 17:40
Татьяна 0607 писал(а):
Писала уже, наверное. В школе надо учиться, в которой потяжелее, а в универе, который полегче. Второе высшее и магистратуру покруче никто не отменял.
Как раз обучаться на четвертом десятке лет закончат попивая Лавандовый РАФ

А то что это ..

Только в Еропах студентки сорокалетние .. и нам пора :a_g_a:
Последний раз редактировалось Nicolasgfk 04.10.24, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
3 ч
04.10.24, 20:50
Nicolasgfk писал(а):
04.10.24, 09:33
bukinist писал(а):
чего все так бюджетом озабочены ?
Вон я писал в соседней ветке , дают кредит сейчас на образование по льготной ставке 3% годовых
Сбербанк дает без проблем. На 15 лет. Оплата с 4 года только начинается.
Можно положить свои деньги на депозит под 20% и с процентов погашать кредит на образование.
Как считаете ..

Стоило дочку в МГИМО отдавать или можно было в другой ВУЗ

Спустя несколько лет что думаете ? Правильно ли поступили ?
Я не жалею ( но никого и не агитирую)
3 ч
04.10.24, 20:55
bukinist писал(а):
04.10.24, 20:50
Nicolasgfk писал(а):
04.10.24, 09:33
bukinist писал(а):
чего все так бюджетом озабочены ?
Вон я писал в соседней ветке , дают кредит сейчас на образование по льготной ставке 3% годовых
Сбербанк дает без проблем. На 15 лет. Оплата с 4 года только начинается.
Можно положить свои деньги на депозит под 20% и с процентов погашать кредит на образование.
Как считаете ..

Стоило дочку в МГИМО отдавать или можно было в другой ВУЗ

Спустя несколько лет что думаете ? Правильно ли поступили ?
Я не жалею ( но никого и не агитирую)
Вы писали что её в Роснефть приняли

Если не секрет на какую ЗП

И какую потом обещали ?

И какая должность

P s. Бывает такой вид должности что ЗП низкая но скиллы знатно прокачивают и дальше влёт идёт по карьерной лестнице
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
3 ч
Дочь Людмилы доказывает, что школьное обучение слишком длинное и все правильно депутаты думают его подсократить. В 15 лет уже хочется сосредоточиться на интересных тебе предметах, которые пригодятся в жизни, а не обмусоливать отношения Евгения Онегина с Татьяной Лариной, особенно понимая что литературу не сдавать. Уж кто что успел прочитать из списка до 9 класса - те знания с тобой, представление имеешь.

Я со времен школы читаю только любовные романы и инструкции на мешке с цементом. Как-то не было желания больше книгу в руки взять, тем более классику, книги для меня это декор. Я их крафтовой бумагой обернула чтобы было все в тон и не было визуального шума. В таком виде пусть стоят.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, keichik, Лагуна и 6 гостей