Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 нояб. 2013
Artem2013 писал(а):
Светлана Муратова писал(а):
Artem2013 писал(а):
Продавцу деньги нужны были срочно,нашел какой-то выгодный вариант по новострою.
Про обременения знаю,так как получил на руки сразу два документа о регестрации права разными числами,с обремениями,и без.Кстати если интересно могу сфоткать доки,и скинуть на мыло.

регистрация права на одну квартиру, т.е. Вы регистрировали с обременением, затем обременение сняли и получили на руки чистые д-ты?

Да,получили чистые,что тут удивительного?

а вашу-то квартиру купили?
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 нояб. 2013
ir-ka писал(а):

регистрация права на одну квартиру, т.е. Вы регистрировали с обременением, затем обременение сняли и получили на руки чистые д-ты?[/quote]
Да,получили чистые,что тут удивительного?[/quote]
а вашу-то квартиру купили?[/quote]
Почти,документы в репалате.
07 нояб. 2013
Artem2013 писал(а):
ir-ka писал(а):

регистрация права на одну квартиру, т.е. Вы регистрировали с обременением, затем обременение сняли и получили на руки чистые д-ты?

Да,получили чистые,что тут удивительного?[/quote]
а вашу-то квартиру купили?[/quote]
Почти,документы в репалате.[/quote]
сколько в Москве времени занимает регистрация? а Вы ипотеку оформляли или с Вами до регистрации рассчитались? не пойму смысла обременения, если документы на Вашу квартиру еще не получены?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
07 нояб. 2013
Artem2013 писал(а):
ir-ka писал(а):

регистрация права на одну квартиру, т.е. Вы регистрировали с обременением, затем обременение сняли и получили на руки чистые д-ты?

Да,получили чистые,что тут удивительного?[/quote]
а вашу-то квартиру купили?[/quote]
Почти,документы в репалате.[/quote]
а на покупаемую квартиру уже свидетельство получили? и уже акт приемки-передачи подписали и даже вселились в нее?
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 нояб. 2013
Светлана Муратова писал(а):
Artem2013 писал(а):
ir-ka писал(а):

регистрация права на одну квартиру, т.е. Вы регистрировали с обременением, затем обременение сняли и получили на руки чистые д-ты?

Да,получили чистые,что тут удивительного?

а вашу-то квартиру купили?[/quote]
Почти,документы в репалате.[/quote]
сколько в Москве времени занимает регистрация? а Вы ипотеку оформляли или с Вами до регистрации рассчитались? не пойму смысла обременения, если документы на Вашу квартиру еще не получены?[/quote]
Причем тут моя квартира?У меня была возможность купить квартиру до продажи своей.
Ускоренная регистрация нужна была продавцу.
07 нояб. 2013
ir-ka писал(а):
Artem2013 писал(а):
ir-ka писал(а):

регистрация права на одну квартиру, т.е. Вы регистрировали с обременением, затем обременение сняли и получили на руки чистые д-ты?

Да,получили чистые,что тут удивительного?

а вашу-то квартиру купили?[/quote]
Почти,документы в репалате.[/quote]
а на покупаемую квартиру уже свидетельство получили? и уже акт приемки-передачи подписали и даже вселились в нее?[/quote]
Все получили,ключи на руках.
07 нояб. 2013
Artem2013 писал(а):
Причем тут моя квартира?У меня была возможность купить квартиру до продажи своей.
Ускоренная регистрация нужна была продавцу.

А несколько часов назад писали, что и свою успели продать...
Как вам верить то?
Эх...
07 нояб. 2013
Artem2013 писал(а):
Причем тут моя квартира?У меня была возможность купить квартиру до продажи своей.
Ускоренная регистрация нужна была продавцу.

и давно была такая возможность?
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 нояб. 2013
Ну чего пристали к убогому счастливчику?

Лучше спросите, что он тут после удачной сделки делает? И похвалился вроде, а шоу продолжается.
07 нояб. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Artem2013 писал(а):
Причем тут моя квартира?У меня была возможность купить квартиру до продажи своей.
Ускоренная регистрация нужна была продавцу.

А несколько часов назад писали, что и свою успели продать...
Как вам верить то?
Эх...

Ну так квартира фактически продана,документы в регпалате.Ваши придирки к словам просто смешны.
Собаки лают караван идет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s и 12 гостей