ЖК Саларьево 618 / 14955

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
11 фев. 2017
vladim писал(а):
Adekamer писал(а):
vladim писал(а):
Этот вопрос решен..,
vladim(R) сказал!


Я только повторил сказанное и вопрос со свалками вообще , решался на уровне президента, где четко поставлена задача и ее выполнение! Про Саларьево и так все ясно было со старта! Помойка - одно из условий массового строительства в Москве!


Ну что вы ведетесь на слова одного-двух персонажей-теоретиков, смотреть надо на поступки. Причем поступки многих людей. А они говорят о массовом платежеспособном спросе в Саларьево. Около тысячи квартир куплено!!! за 2 месяца продаж!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
11 фев. 2017
"ее от эрозии рекультивировали" это временное, необходимое на тот момент решение
11 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Алекс-мск писал(а):
Кроме того, вложения для аренды надо диверсифицировать по территориальному признаку

:lol: Свежая мысль, покупаем не только в Москве, но и в Минске. :hi_hi_hi:

В Минске предпочтительнее, но тут темпы снижения цен 0,4% в неделю, и дна не видно:(.
11 фев. 2017
Белорусочка писал(а):
Lea ** писал(а):
Алекс-мск писал(а):
Кроме того, вложения для аренды надо диверсифицировать по территориальному признаку

:lol: Свежая мысль, покупаем не только в Москве, но и в Минске. :hi_hi_hi:

В Минске предпочтительнее, но тут темпы снижения цен 0,4% в неделю, и дна не видно:(.


Ничего себе. В чем белорусы сохраняются? В долларах, в Москве? еще какие-то варианты есть? :nez-nayu:
11 фев. 2017
vladim писал(а):
Я только повторил сказанное и вопрос со свалками вообще

н да -мопЭд не ваш - вы просто дали обьявление....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
11 фев. 2017
Алекс-мск писал(а):
смотреть надо на поступки. Причем поступки многих людей. А они говорят о массовом платежеспособном спросе в Саларьево. Около тысячи квартир куплено!!! за 2 месяца продаж!!

Изображение
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
11 фев. 2017
vladim писал(а):
"ее от эрозии рекультивировали" это временное, необходимое на тот момент решение

уже едут тысячи экскаваторов - чтоб выкопать овраг на месте мусорной горы взад....
говорят их видели где т уже под поселом Киевским.. говорят тормозит колнну самый главный - самый большой - шагающий экскаватор!

Изображение
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
11 фев. 2017
Adekamer писал(а):
vladim писал(а):
Я только повторил сказанное и вопрос со свалками вообще

н да -мопЭд не ваш - вы просто дали обьявление....


Вы троллите? ВВП четко сказал - "ВЫВЕСТИ" за границы.., а не "присыпать" Усекаете разницу?
11 фев. 2017
Adekamer писал(а):
Алекс-мск писал(а):
смотреть надо на поступки. Причем поступки многих людей. А они говорят о массовом платежеспособном спросе в Саларьево. Около тысячи квартир куплено!!! за 2 месяца продаж!!

Изображение


ну да, а вы все ждете хотя бы одного какого-нибудь дурачка
11 фев. 2017
vladim писал(а):
Вы троллите? ВВП четко сказал - "ВЫВЕСТИ" за границы.., а не "присыпать" Усекаете разницу?

даже комментировать не хочу
удачи
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей