Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2017
Pakster писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Импортное было по двести - жаба задушила, а наше не стала покупать, не доверяю, так и ушла не солоно хлебавши



Ну и зря.Ежели душа просила, то надо было взять две бутылочки Stella Artois , рекомендую. Как раз золотая середина в пиве . Подошло бы почти идеально для вас, хотя я ваш вкус не знаю.

оно у меня не усваивается - никакое, начинает бурлить, крутить, и даже шуметь внутри так, что это слышно окружающим - в общем, совсем не комильфо
при этом -мой жених из "пивной" страны
это серьезное разногласие в будущей интернациональной семье было решено таким образом - жених мой без меня пьет свое любимое мюнхенское пиво, а со мной - только вино
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2017
Евгений, пришла та же мысль. Про Павла. В разных темах, с разными никами ... но слог и смысл-то не скроешь!!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 янв. 2017
Олег Назаров писал(а):
Евгений, пришла та же мысль. Про Павла. В разных темах, с разными никами ... но слог и смысл-то не скроешь!!!!

Не демонизируйте Павлика, у него столько работы , а теперь еще со мной -я ведь никакой маркетолог, Павла вот стараюсь нагрузить всеми этими проблемами, а он не грузится даже мне помочь, не то, что по форумам бегать
да и спит он об это время
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
....
Я сейчас сбегала в Биллу за творожком, всякого барахла еще набрала не знаю зачем, в общем как всегда, поход"за яйцами" стоит не менее 5000 рублей, стою вот с полной корзиной продуктов у кассы и меня так нагло(сначала, пока отпор не получил) потом умоляюще(когда понял, что меня ему не преодолеть) мужчина с двумя бутылкми Жигулевского просит пропустить без очереди - я попустила, с интересом пронаблюдала, как он в метре от кассы откупорил бутылку и ее высосал, на глазах щечки зарозовели, глазки заблестели, спинка выпрямилась, попка оттопырилась , парень даже мне подмигнул , ничего такой мужчинка сразу стал, а после второй бутылки вообще расцвел
Я этот эффект "Золушки" - мгновенного преображения и наполнения красками оценила и даже пошла изучать полку с пивом - что там такого волшебного -то продается? Импортное было по двести - жаба задушила, а наше не стала покупать, не доверяю, так и ушла не солоно хлебавши, но над эффектом думаю,и вообще, мне кажется, еще бы третья бутылка - он бы был готов жениться
Жалко я уже просватана, мужчина был приличный, спортивный и хорошо одет, никому не надо?

Усе.
Теперь еще одну даму на форуме заподозрят в сексуальной озабоченности,
еще и в алкогольной зависимости...

:popcorn1:
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
28 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Я сейчас сбегала в Биллу за творожком

Вы же на рынок обычно за ним бегаете,чего по магазинам с утречка?)
28 янв. 2017
28 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Вы же на рынок обычно за ним бегаете,чего по магазинам с утречка?)

Кризис. Экономит. Вон, даже бутылку пива себе зажала. :hi_hi_hi:
*К тому же, оне теперь безработныя. Экономить нужно в двойне.
28 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Евгений, пришла та же мысль. Про Павла. В разных темах, с разными никами ... но слог и смысл-то не скроешь!!!!

Не демонизируйте Павлика, у него столько работы , а теперь еще со мной -я ведь никакой маркетолог, Павла вот стараюсь нагрузить всеми этими проблемами, а он не грузится даже мне помочь, не то, что по форумам бегать
да и спит он об это время

Бухаете вместе? В первый раз что ли?) Многа болтовни, как всегда - то своё ООО, то Карпушкину взять, то Митрошина, теперь вот Пашка(с). Результат известен - побочный шум, фантазии и возня. Выгнали с треском из руководителей - отсыхайте некоторое время. Голова придёт в норму. Если не бухать правда. А суету создавать после громкого " на выход с вещами" - удел вон вашего критикана - стажера из соседней конторы. Так и у вас - много возни и суеты на ровном месте. Все. Ваш поезд ушёл, помашите ручкой)))
28 янв. 2017
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я сейчас сбегала в Биллу за творожком

Вы же на рынок обычно за ним бегаете,чего по магазинам с утречка?)

Тремор)
28 янв. 2017
Ленак писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
....
Я сейчас сбегала в Биллу за творожком, всякого барахла еще набрала не знаю зачем, в общем как всегда, поход"за яйцами" стоит не менее 5000 рублей, стою вот с полной корзиной продуктов у кассы и меня так нагло(сначала, пока отпор не получил) потом умоляюще(когда понял, что меня ему не преодолеть) мужчина с двумя бутылкми Жигулевского просит пропустить без очереди - я попустила, с интересом пронаблюдала, как он в метре от кассы откупорил бутылку и ее высосал, на глазах щечки зарозовели, глазки заблестели, спинка выпрямилась, попка оттопырилась , парень даже мне подмигнул , ничего такой мужчинка сразу стал, а после второй бутылки вообще расцвел
Я этот эффект "Золушки" - мгновенного преображения и наполнения красками оценила и даже пошла изучать полку с пивом - что там такого волшебного -то продается? Импортное было по двести - жаба задушила, а наше не стала покупать, не доверяю, так и ушла не солоно хлебавши, но над эффектом думаю,и вообще, мне кажется, еще бы третья бутылка - он бы был готов жениться
Жалко я уже просватана, мужчина был приличный, спортивный и хорошо одет, никому не надо?

Усе.
Теперь еще одну даму на форуме заподозрят в сексуальной озабоченности,
еще и в алкогольной зависимости...

:popcorn1:

Давно уже, ничего нового))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей