Кошки и другие домашние любимцы 565 / 13279

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 июн. 2019
27.06.19, 12:58
moikotik писал(а):
Напомнило:
ААА. Вспомнила. Был у нас котенок, красивый, взяла его на руки, и говорю ему всякие ласковые слова, с любовью заглядывая в его глазки, но у него почему-то глазки стали злыми, хвост нервно задергался, мне бы насторожиться, но думала, что показалось. Потом он внезапно с размаху ударил меня по щеке лапой, хорошо, когти не выпустил. Вот так и ласкай котов :sh_ok:
27 июн. 2019
27.06.19, 13:07
Ева2015 писал(а):
27.06.19, 12:58
moikotik писал(а):
Напомнило:
ААА. Вспомнила. Был у нас котенок, красивый, взяла его на руки, и говорю ему всякие ласковые слова, с любовью заглядывая в его глазки, но у него почему-то глазки стали злыми, хвост нервно задергался, мне бы насторожиться, но думала, что показалось. Потом он внезапно с размаху ударил меня по щеке лапой, хорошо, когти не выпустил. Вот так и ласкай котов :sh_ok:
Мой рыжий ласков, но когда приезжали его выбирать и забирать, он надувал щёки и фырчал)))
Если долго тискать, то начинает шипеть, потом орать дурниной, как дворовая скотина.
А от старшего прилетало раза два. Первый- по причине его мыться.
Второй-он темный, его особо в коридоре то не разглядишь. А я ночью поперлась по делам и наступила ему на хвост.
Раздалось шипение и щихххх мне по щиколотке когтями.
Не риэлтор.
27 июн. 2019
27.06.19, 12:32
Thunder_ писал(а):
26.06.19, 19:26
Нана Андреева писал(а):
Рыжие, видимо, все такие - приставучие.
Мой рыжий маньяк-лизун)
В царственных думах!
27 июн. 2019
27.06.19, 14:49
Елена Чижова писал(а):
В царственных думах!
А вот и старший!)
Не риэлтор.
27 июн. 2019
27.06.19, 15:03
Thunder_ писал(а):
27.06.19, 14:49
Елена Чижова писал(а):
В царственных думах!
А вот и старший!)
Тоже какой-то недобрый :du_ma_et:
27 июн. 2019
27.06.19, 13:24
Thunder_ писал(а):
... Раздалось шипение и щихххх мне по щиколотке когтями.
Ох, в моей жизни был трагический случай, когда все пошло кувырком из-за очень тяжелого заграничного Гостя, который решил присесть на диван в черно-белой накидке и не заметил Дядю Мишу, который тоже был в черно-белом цвете...
Дядя Миша был тормозом, а Гость был самоуверенным.
Поэтому Дядя Миша долго соображал, что его задавили, а Гость использовал это время, чтобы отругать меня за неудобный "в кочках" диван и устроиться поудобнее, я же за это время уже отбросила мысль об опасности.
И когда я оглушилась ревом - сначала Дядя Миша, а потом Гость - то прежде возникла мысль об атомной бомбе.
Потому что Гость очень сильно взвился и очень звучно упал на колени, а на спине у него намертво висел Дядя Миша, сцементированный с Гостем когтями, зубами и всей своей ненавистью к неосмотрительным людям.
Гость ругался не по-русски, но я всем сердцем поняла и прочувствовала каждый звук его стона.

Потом шла попытка переговоров о компенсации, но я выдвинула требования о лечении Дяди Миши от травмы и морального вреда.
Ненавижу Животных)))
Но иной раз они вмешиваются в Судьбу так, что на душе становится легче и проще)))
27 июн. 2019
Ну ладно, вот тогда мое сокровище (царствие ей небесное):
27 июн. 2019
27.06.19, 13:07
Ева2015 писал(а):
27.06.19, 12:58
moikotik писал(а):
Напомнило:
ААА. Вспомнила. Был у нас котенок, красивый, взяла его на руки, и говорю ему всякие ласковые слова, с любовью заглядывая в его глазки, но у него почему-то глазки стали злыми, хвост нервно задергался, мне бы насторожиться, но думала, что показалось. Потом он внезапно с размаху ударил меня по щеке лапой, хорошо, когти не выпустил. Вот так и ласкай котов :sh_ok:
Приехала как-то мама к сестре. Села рядом с ней на диван. Тут кот персидский сестры прискакал. Вначале на колени к ней залез, потом начал голову подставлять, дескать погладь. Ну мама уже этого кота раньше знала еще котенком и гладила и кормила, ну и машинально погладила, не ожидая подвоха. Как он ей руку прокусил, чуть ли не до кости :ps_ih: (всегда считала, что питомцы по характеру на хозяев похожи, сходится, у нее все два кота злющие были). Месяц не могло никак зажить.
Мейн-кун моей начальницы как-то сильно прокусил руку ее ребенку, девочке не помню, садиковского или младшего школьного возраста. Ребенка пришлось срочно в травму везти, кровь ручьем лилась. Коту ничего не было :lol: да еще до 20 лет дожил. Но она его кормила исключительно фермерскими органическими мясом и сметаной ::yaz-yk:
Ну и еще одна страшная (или комическая?) байка. Соседка по даче пожаловалась на своего кота. Умный и вредный. Говорит, нашлепала как-то за что-то, кажется немного несправедливо. И прилегла днем поспать. Просыпается от того, что он прудит на вторую половину подушки, на которой она спит. ;;-))) (!) До этого максимум на обувь мог наделать.
Последний раз редактировалось Ирена 27.06.19, 15:33, всего редактировалось 2 раза.
не риэлтор
27 июн. 2019
27.06.19, 15:10
moikotik писал(а):
27.06.19, 15:03
Thunder_ писал(а):
27.06.19, 14:49
Елена Чижова писал(а):
В царственных думах!
А вот и старший!)
Тоже какой-то недобрый :du_ma_et:
Котик,это самое лайтовое выражение)))

Бывает взгляд маньяка-убийцы. У меня знакомая его боялась,что укусит. Дурак он что-ли ?)

Наидобрейшие котяхи))
Не риэлтор.
27 июн. 2019
27.06.19, 15:15
Ингрида писал(а):
(или комическая?) байка.
Байка )
Мне бабушка в детстве рассказывала)

27.06.19, 15:15
Ингрида писал(а):
Как он ей руку прокусил, чуть ли не до кости
Да,кста. Мамин кот,скотина, меня тоже так прокусил. Долго заживало.

27.06.19, 15:15
Ингрида писал(а):
Ребенка пришлось срочно в травму везти
Ужасти. Когда приезжали племянники, рыжий забился под диван,хитрый.
А старшего девица таскала, как могла. Он же большой кунокот. Поднять не может, тащит его за подмыхи, он копытами по полу переберает.

Родители детям ничего не говорили. Передала потом через бабушку.
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Наташа Рубцовская и 31 гость