бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 апр. 2018
Navigator69,
Как вам этот вариант?
внешняя ссылка
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 апр. 2018
25.04.18, 21:53
ir-ka писал(а):
Navigator69,
Как вам этот вариант?
внешняя ссылка
Пока ТС не у компьютера - а сколько в реальности вы бы оценили эту квартиру ? до 40 или выше ?
И этаж 12/12 - это очень гуд для видов !
25 апр. 2018
25.04.18, 21:53
ir-ka писал(а):
Navigator69,
Как вам этот вариант?
внешняя ссылка
О, черт! Это же блок из двух квартир, которые я лет 8 назад продала. Роскошь как есть. Я не про интерьеры на фото.. А с какой историей трешка, вошедшая в этот блок! Какие люди в ней жили... Черт, возьми! Вдруг почему-то дико жаль, даже не знаю чего((
Уходящей натуры что ли..
Последний раз редактировалось Юлия Баграмова 25.04.18, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
25 апр. 2018
А вот рядом):внешняя ссылка
IceCool
25 апр. 2018
25.04.18, 22:39
Юлия Баграмова писал(а):
25.04.18, 21:53
ir-ka писал(а):
Navigator69,
Как вам этот вариант?
внешняя ссылка
О, черт! Это же блок из двух квартир, которые я лет 8 назад продала. Роскошь как есть. Я не про интерьеры на фото.. А с какой историей трешка, вошедшая в этот блок! Какие люди в ней жили... Черт, возьми! Вдруг почему-то дико жаль, даже не знаю чего((
Уходящей натуры что ли..
Юлия, а можно подробностей про людей и историю ? Или не подлежит раскрытию ?:)
* какой МРН маленький (или НЕРС большой) - столько пересечений !
25 апр. 2018
25.04.18, 21:22
gunka писал(а):
25.04.18, 15:12
apvp писал(а):
Подобные каки портят район визуально и его ауру. Имхо.
Убрать бы их из исторического центра. На Сахалин ).
Номенклатурные Раменки им место, а не исторические места.
Да, уж куда им до архитектурного шедевра на углу Б.Спасской и Докучаева переулка (вполне себе исторические места, если что)! :lol: "Волга" - украшения района :co_ol:
А знаете ли Вы понятие "исторический центр" ...
Как может в голову прийти сравнивать район улиц Жуковского, Чаплыгина, Б. Харитоньевского с Докучаевым с его П-68...
И вообще, как мы уже знаем, за Садовым - это выселки))
25 апр. 2018
25.04.18, 22:47
Ashrafieh писал(а):
25.04.18, 22:39
Юлия Баграмова писал(а):
25.04.18, 21:53
ir-ka писал(а):
Navigator69,
Как вам этот вариант?
внешняя ссылка
О, черт! Это же блок из двух квартир, которые я лет 8 назад продала. Роскошь как есть. Я не про интерьеры на фото.. А с какой историей трешка, вошедшая в этот блок! Какие люди в ней жили... Черт, возьми! Вдруг почему-то дико жаль, даже не знаю чего((
Уходящей натуры что ли..
Юлия, а можно подробностей про людей и историю ? Или не подлежит раскрытию ?:)
* какой МРН маленький (или НЕРС большой) - столько пересечений !
Не уверена, что можно) Трешка, вошедшая в блок принадлежала бабушке моей подруги. Она репатриировалась с мужем из Франции. Долгая история. Однажды мы с друзьями сидели там в кухне с панорамными окнами и ребята вдруг стали с придыханием говорить: какая-де красота, огоньки, Сити, ТЭЦ, а я прыснула, не смогла сдержаться. Мне, ленинградке, было дико это восхищение. А теперь ужасно горько... Ушедших людей, истории, старой Москвы..
25 апр. 2018
25.04.18, 23:05
Юлия Баграмова писал(а):
25.04.18, 22:47
Ashrafieh писал(а):
25.04.18, 22:39
Юлия Баграмова писал(а):


О, черт! Это же блок из двух квартир, которые я лет 8 назад продала. Роскошь как есть. Я не про интерьеры на фото.. А с какой историей трешка, вошедшая в этот блок! Какие люди в ней жили... Черт, возьми! Вдруг почему-то дико жаль, даже не знаю чего((
Уходящей натуры что ли..
Юлия, а можно подробностей про людей и историю ? Или не подлежит раскрытию ?:)
* какой МРН маленький (или НЕРС большой) - столько пересечений !
Не уверена, что можно) Трешка, вошедшая в блок принадлежала бабушке моей подруги. Она репатриировалась с мужем из Франции. Долгая история. Однажды мы с друзьями сидели там в кухне с панорамными окнами и ребята вдруг стали с придыханием говорить: какая-де красота, огоньки, Сити, ТЭЦ, а я прыснула, не смогла сдержаться. Мне, ленинградке, было дико это восхищение. А теперь ужасно горько... Ушедших людей, истории, старой Москвы..

Юлия, спасибо !
25 апр. 2018
25.04.18, 23:08
Ashrafieh писал(а):
25.04.18, 23:05
Юлия Баграмова писал(а):
25.04.18, 22:47
Ashrafieh писал(а):


Юлия, а можно подробностей про людей и историю ? Или не подлежит раскрытию ?:)
* какой МРН маленький (или НЕРС большой) - столько пересечений !
Не уверена, что можно) Трешка, вошедшая в блок принадлежала бабушке моей подруги. Она репатриировалась с мужем из Франции. Долгая история. Однажды мы с друзьями сидели там в кухне с панорамными окнами и ребята вдруг стали с придыханием говорить: какая-де красота, огоньки, Сити, ТЭЦ, а я прыснула, не смогла сдержаться. Мне, ленинградке, было дико это восхищение. А теперь ужасно горько... Ушедших людей, истории, старой Москвы..

Юлия, спасибо !
Да за что?! Сама не знаю, что вдруг нашло... до слез
26 апр. 2018
25.04.18, 19:12
Navigator69 писал(а):

Экстерьер этого дома ужасен, но все остальное вполне приемлемо для жизни
С этим не поспоришь
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, bakbuk, Lea **, lenta32, MMVB2, mrazuka prekrasnaya, Rumpel, ВалентинаЯ, Лиза Овчаренко, Минутка, Николай Тюленев и 27 гостей