Процесс по делу Остроуховой в Тушинском суде Москвы 1224 / 31989

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
06 июл. 2018
06.07.18, 15:30
Юлия Баграмова писал(а):
у людей остается мысль, что если сейчас порасспросить поподробней, то и г....но вопрос - сам сделаю.
Так большая часть на форуме именно за этим.
сср-ы ищут здесь для себя каких-то "волшебных пилюль", которые могут сделать дома на кухне, схемы "вязания шарфиков", которые можно было бы своими руками из каких-нибудь подручных материалов изобразить, улучшенные "рецепты лыжной мази для роста волос" и т.д. и т.п.
В их представлениях наша работа выглядит как-то так.
Да в общем-то какая разница? Пусть экспериментируют. Они же только на себе это делают.
Это исключительно их личное дело, увлечение и хобби.
Нам что за печаль должна быть этого?

Я лично лишнего по технике безопасности, что взорвет их дом, стараюсь не писать, а если и написала когда, то попадется на глаза - удалю.
06 июл. 2018
06.07.18, 15:49
GreetS писал(а):
Причем рассмотрение апелляционной жалобы откладывать из за расследования уголовного дела (если оно вообще будет) не будут, даже если адвокат Остроуховой будет ходатайствовать об отложении.
ну это-то понятно.
06 июл. 2018
06.07.18, 15:57
Asti495 писал(а):
Я лично лишнего по технике безопасности, что взорвет их дом, стараюсь не писать, а если и написала когда, то попадется на глаза - удалю.
Вы действительно мудры, не отнять.)
06 июл. 2018
06.07.18, 15:41
Егет Финн писал(а):
Чтоб проверить продавца на вшивость, нужно попросить у него ЕПД иль оплаченные квитки, ОМС очень подходит, если нет заграна
Вот стоит перед Вами человек.
Говорит, что он Вася и дает Вам какие-нибудь бумажки, пусть с ЕПД и мед.полисом, в которых написано, что эти бумажки выданы Васе.
Это точно Вася или человек, похожий на Васю?
Я отдам Вам бумажки Васи. Вы их покажете кому-то еще - бумажки, которые выданы Васе.
Вы = Вася, потому что у Вас бумажки?

Риска два, а не один.
06 июл. 2018
Asti495,
Не, стоп, Юля, я про квитки, оплаченные. Вряд ли подставной соб будет оплачивать квартиру, а уж налоги точно нет.
06 июл. 2018
06.07.18, 13:13
Убыр писал(а):
06.07.18, 13:02
Asti495 писал(а):
Заграны вообще только у 7% населения России есть.
загрпаны есть у 30% населения. А в Москве у 48%. Снилс и инн в помощь, написал выше. Не надо придумывать сферического коня в вакууме. Запрос любого второго документа, а лучше двух сводит на нет подобную ситуацию.
внешняя ссылка
:co_ol:
06 июл. 2018
А уж ОМС проверяется не отходя от кассы, дублей там не бывает
06 июл. 2018
06.07.18, 16:04
Asti495 писал(а):
Говорит, что он Вася и дает Вам какие-нибудь бумажки, пусть с ЕПД и мед.полисом, в которых написано, что эти бумажки выданы Васе.
Еще у него есть на руках паспорт, в котором написано, что он Вася и в паспорте есть его фото. Паспорт правда выдан , когда Васе было 20 лет, а сейчас ему уже 44 года, но вроде похож, что то есть общее...А загран паспорт и вод. права Вася не получал никогда, они ему без надобности. За границу он не ездит, машины у него отродясь не бывало. ИНН Вася кстати тоже не получал...Может он ему где то выдан и присвоен, но сам Вася его точно не получал, в налоговую за этим не ходил. И это чистая правда.
А квартира эта Васе от бабки досталась. У нее кроме Васи никакой родни не было вот он ее и унаследовал.
Паспорт Васи лежит у него дома , в верхнем ящике серванта. Теоретически любой его дружок, кто вхож в Васин дом (и бухает там с ним) мог взять его паспорт, а через 10 дней положить обратно. Так аккуратно, что Вася об этом даже бы не узнал.
Последний раз редактировалось GreetS 06.07.18, 16:25, всего редактировалось 4 раза.
06 июл. 2018
06.07.18, 15:24
чао писал(а):
06.07.18, 15:21
Павел_К писал(а):
06.07.18, 15:12
Сергей Тихоненко писал(а):
Пока что из вводных можно предположить,что паспорт был настоящим.
Из каких вводн-могли бы их назвать, перечислить? Я вот ,убей бог, ни одной детали не могу пока найти и увидеть, что например в руках ВРИО нотариуса на сделке был именно настоящий паспорт Пчелина, оригинал, никак не переделанный, не переклеенный и т.д..
Вообще-то, нотариус делает ксерокс паспорта и оставляет его в деле) Проще пареной репы сравнить. Ну, если дело не сгорело)
Если сгорело, то и нотариус спалился.
06 июл. 2018
06.07.18, 16:17
Душистый Шмель писал(а):
то и нотариус спалился.
Там все это делала вр.и.о. нотариуса
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zver, НатальяВ, Татьяна_я и 0 гостей