кто куда, а я - в библиотеку! 648 / 7392

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 апр. 2019
29.04.19, 17:14
Ирина Сорокина писал(а):
29.04.19, 16:58
Forfeit писал(а):
не мне судить!
77% россиян считают себя верующими, при этом регулярно посещают церковь лишь 14% — об этом свидетельствует опрос «Левада-центра»
внешняя ссылка
Я могу только предположить, что клеветать на брата своего это для глубоко верующего большой грех.
В отношении статистики не знаю)) скорее все так.
Смогла бы я стучать?
На форуме стучу, жалуюсь, если человек берега теряет))) Это считается стуком?))
[/quote]


если Вы спрашиваете мое мнение, то оно такое: никогда ни на кого нигде не жаловался.
считаю, что если есть проблемы с человеком и этот человек для меня что-то представляет, то предпочитаю сказать в лицо о своих претензиях. если человек случайный или совсем упоротый, то просто перестаю с ним общаться или иметь общее дело.
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 апр. 2019
Forfeit,
какой у Вас первый ник на форуме?
29 апр. 2019
29.04.19, 11:15
gunka писал(а):
Не вы ли только что клеймили всех и вся , а теперь возмущаетесь осуждающими?!
Невозможно всерьез вести диалог с человеком, у которого одно высказывание прямо противоречит другому. Это и называется "демагогия".
Вы догадались по манере кто это?)
Посмотрим хватит ли силенок альтернативному биологу сознаться))
29 апр. 2019
29.04.19, 18:25
Asti495 писал(а):
Вы догадались по манере кто это?)
Неужто Фримен?
29 апр. 2019
что касается деменции.
почему она тут возникла.
просто потому, что совсем недавно я об этой напасти тоже ничего не знал.
эта проблема в нашей стране или намеренно замалчивается, или просто всем пофиг.
думаю, что, скорей всего, большинству просто стыдно признавать, что у родственников возникла такая проблема, а государству широку обсуждать этот вопрос совсем невыгодно в свете повышения пенсионного возраста, в свете "модных московских" программ по долголетию и т.д.
однажды в интервью Министра здравоохранения США при Обаме прочитал, что по его мнению уровень развития современной медицины может обеспечить достойную защиту здоровья только до 75 лет. Далее по его словам начинается территория старческих болезней, перед большинством которых современная медицина пока бессильна. В США да и в Европе население быстро стареет и средний срок жизни приближается к 80 годам, когда такие проблемы встают в полный рост и требуют гигантских гос ассигнований на здравоохранение. Наше правительство пока радостно продвигает долгожительство на гос уровне и всячески игнорирует ту реальность, которая с долгожительством связана.
=
=
в настоящее время ученые не знают причин возникновения Алц или Паркинсона
корреляции с наследственностью не выявлено
существуют гипотезы, что это последствия сахарного диабета и неуемного потребления сахара в современном обществе
также есть исследования, что это вообще заразная болезнь, которая может передаваться от человека к человеку и заражать его при слабом иммунитете. в старости иммунитет как раз у большинства сильно снижается
также выявлено, что разгадывание кроссвордов и активная умственная деятельность не помогут избежать этих болезней
=
=
да, у всех нас есть примеры родственников, которым 90 лет и которые еще "бодры и веселы".
скажу больше, всегда есть пример "моего дедушки, который всегда курил махорку, за ужином выпивал 200 грамм водки и умер в возрасте 95 лет тихо во сне". Не стоит заблуждаться, что для большинства пример такого дедушки недостижим.
=
=
погуглите в Интернете "тест с часами на проверку Альц"
если у Вас есть родственники за 70, проведите этот тест и узнайте результат прежде, чем это станет сильно заметно
=
=
ниже прилагаю картинку с фото знаменитых людей, которые страдали Альцгеймером
уверен, что Вы этого не знали
если болезнь настигает таких людей, с такими финансовыми возможностями, то что говорить о других?
=
=
будьте здоровы и пусть нам всем повезет избежать этой участи
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 апр. 2019
29.04.19, 18:37
Мосина Ольга писал(а):
Неужто Фримен?
неа, Фримен не так пишет и ему нет нужды выкручивается постоянно)
29 апр. 2019
29.04.19, 18:14
Asti495 писал(а):
Forfeit,
какой у Вас первый ник на форуме?
abecedarian

коллективная жалоба зреет? опять банить будете? :lol:
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 апр. 2019
29.04.19, 18:39
Asti495 писал(а):
ему нет нужды выкручивается постоянно)

Вы про меня это?
выводите на чистую воду? :lol:
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
29 апр. 2019
29.04.19, 18:43
Forfeit писал(а):
abecedarian
А еще какие здесь у Вас ники были?)
29 апр. 2019
29.04.19, 18:44
Forfeit писал(а):
Вы про меня это?
выводите на чистую воду? :lol:
про Вас, но не о выведении на чистую воду)
о довольно поверхностном владении или, так сказать, альтернативном представлении у Вас по предметам, о которых любите высказаться))
Последний раз редактировалось Asti495 29.04.19, 18:51, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Соль, ELeна, Falent angel, Mail.ru [Bot], Nord20, Татьяна_я и 32 гостя