Как я устроился работать в крупную компанию. 621 / 14522

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
29 авг. 2019
29.08.19, 11:14
Vadim181 писал(а):
29.08.19, 11:13
andrewst0 писал(а):
В лифчике, но без трусов.
Какой наглый подлог, еще и пушап наверное максимальный :lol:
Ничего себе откланялись
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 авг. 2019
Юлия Лурье,
Ну парень-то (тот, который "поповаду") неплохой. Взяли бы к себе?
29 авг. 2019
29.08.19, 11:33
andrewst0 писал(а):
Юлия Лурье,
Ну парень-то (тот, который "поповаду") неплохой. Взяли бы к себе?
Он называл бы меня "куклачкай Барбей"?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 авг. 2019
29.08.19, 11:40
Юлия Лурье писал(а):
29.08.19, 11:33
andrewst0 писал(а):
Юлия Лурье,
Ну парень-то (тот, который "поповаду") неплохой. Взяли бы к себе?
Он называл бы меня "куклачкай Барбей"?
Да. На досуге с ним можно было бы потрещать про пакт молотого Либентропа и прочие культурные темы.
29 авг. 2019
29.08.19, 11:41
andrewst0 писал(а):
29.08.19, 11:40
Юлия Лурье писал(а):
29.08.19, 11:33
andrewst0 писал(а):
Юлия Лурье,
Ну парень-то (тот, который "поповаду") неплохой. Взяли бы к себе?
Он называл бы меня "куклачкай Барбей"?
Да. На досуге с ним можно было бы потрещать про пакт молотого Либентропа и прочие культурные темы.
Этот период в моей жизни, когда меня интересовал только "пакт молодого Либентропа", у меня давно пройден.а может, его и не было вовсе..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 авг. 2019
29.08.19, 10:22
Юлия Лурье писал(а):
29.08.19, 10:19
Vadim181 писал(а):
29.08.19, 09:46
Юлия Лурье писал(а):
Ой, а девушки какие фотки на резюме присылают на позицию секретаря, офис-менеджера, помощника руководителя..
Большинство руководителей, которые нанимают ассистентов мужчины, и ничего удивительно в этом нет. Это просто спрос, который и стараются удовлетворить соискательницы.
Прежде чем высылать такие легкомысленные фото могли бы и поинтересоваться, кто и зачем набирает
Я часто секретарей ищу:) Если в резюме нет фото паспортного или делового формата, такое резюме наш руководитель даже не увидит, оно до него просто не дойдет:) Все резюме с селфи, с губищами. в лифте, в ресторане и прочий треш сразу идет в топку без прочтения.
29 авг. 2019
Кстати, такие вот персонажи способны выдать неожиданный синергический эффект.
Я не забуду одного. Андрюха. Тезка. Продавал мебель. Дорогую. Сам косой, пришепетывает, нестандартно одет, но харизматичный до самого не могу.
Середина ревущих девяностых. Сидит клиент - цепи, пиджак, мобила с гранату размером - все как положено.
Девочка- менеджер все тщательно разжевывает, деликатно объясняет, но клиент не зреет
Не может принять решение - делать заказ или нет. Кухня под $40.000. Клиента зовут Сергей.
Андрюха в полудреме стоит рядом, чем-то напоминая грифа. Смотрит одним глазом.
Клиент продолжает мяться. Заказ под угрозой срыва. Клиент говорит "Даже не знаю пока, как быть"
Тут сзади к нему подходит Андрюха, хлопает его слегка по плечу и говорит ему:
"Серега, хюли ты ссышь, такую надо брать не думая!"
Клиент встрепенулся, повернулся к нему и говорит с лучиками надежды "Правда?"
Заказ был оформлен немедленно.
Умирать буду - вспомню. Вот это уровень продаж, "Поповаду"
;;-)))
Последний раз редактировалось andrewst0 29.08.19, 11:53, всего редактировалось 4 раза.
29 авг. 2019
29.08.19, 11:47
Cleo писал(а):
Все резюме с селфи, с губищами. в лифте, в ресторане и
Вот она - конкуренция женская, матриархат. Все самое интересное... и в утиль! ;;-)))
29 авг. 2019
29.08.19, 11:47
Cleo писал(а):
такое резюме наш руководитель даже не увидит, оно до него просто не дойдет:)
:a_g_a:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
12 сен. 2019
29.08.19, 11:21
Юлия Лурье писал(а):
29.08.19, 11:13
Vadim181 писал(а):
29.08.19, 11:09
Юлия Лурье писал(а):
Везет тому, кто везет
Нет. Но это не тема для обсуждения в данном топике, за сим откланиваюсь.
Почему же
Вот я могу первый пост ТС разобрать как работодатель и бывший наемный работник, которому никогда не приходилось высылать резюме в поиске работы.
Ошибки
1)Не изучены другие системы оплаты труда, не изучены преимущества и недостатки других АН и форматов работы, выбор совершен поспешно и на основе непроверенной информации
2)Не озвучена себе и нам и не сформирована толком мотивация конкретно этого выбора
3)Не найдены пути развития внутри уже выбранной системы, пути демонстрации своих собственных преимуществ и пути взаимодействия с руководством, не составлен план работы.
4) Не выбраны способы индивидуальной адаптации и наработки опыта
5) Не изучены примеры продвижения "звезд".
6) Собраны лишь негативные впечатления, получены лишь негативные эмоции, примеры.Я такой потому что жизнь такая
Юлия, Вы абсолютно правы. Выбор был сделан исходя из того что "МОКНИ" крупная компания и много лет на рынке, значит у них должна быть хорошая школа, хорошие наставники. Иначе как они столько лет существуют? Это я так думал. Абсолютно не логично и не правильно. Просто глупо. Поэтому и результат не очень. Неправильная мотивация выбора. Сам, сам и только сам виноват.
На данный момент завершено две сделки. Скажу честно - сделки простые. Даже очень простые. Оба раза чистая продажа, оба собственника хотели реальные деньги за своё жилье, у них не было завышенных ожиданий, т. ч. всё было просто.
Никаких глупых мыслей по типу : о я сделал две сделки (ничего что не один), о я теперь риэлтор, да не просто риэлтор, а вот так РИЭЛТОР, теперь я сам буду делать альтернативы, расселять 100 комнатные коммуналки, я велик, и могуч - таких мыслей нет. Просто с учётом не совсем положительного опыта я уже нашел работу в другой компании (об этом напишу в другом посте).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей