Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 мар. 2020
28.03.20, 23:04
Любезная Снегурочка писал(а):
28.03.20, 22:43
Ashrafieh писал(а):
28.03.20, 22:30
Любезная Снегурочка писал(а):


Я могу слово «красиво» применить к оформлению блюда ,к человеку ,к его ямочкам на щеках ,к улыбке ,к цветам ,к машине,к обуви,к запаху парфюма ,к белью,к закату....
Вас что конкретно интересует ?)
Красивый, так скажем, лук девушки. Как это выглядит ? Можно несколько, если можно ;)

Мне очень импонирует стиль этой девушки ...
Я также люблю ,когда «всё просто»,не люблю вычурность и 87 оттенков в луке ,которые больше ,чем половина страны у нас не научились сочетать ,но им нравится ,когда всё «ярко,пёстренько».
Очень люблю старую добрую классику ,с лёгким оттенком дорогой сексуальности.Люблю кожаные куртки и рубашки.

P.S Ещё выделю обязательно красивое бельё (Без всяких этих латексов)
Макияж Аки «Хищная пантера» только для вечера ,или мероприятия.Приятный парфюм ,улыбка и глаза наполненные любовью)Вот идеальный лук )
Спасибо , теперь намного понятнее.
Если будет возможность и время - не поделитесь еще примером рабочего костюма ?
28 мар. 2020
Ashrafieh,
Зависит от профессии ,у кого то проф.костюм ,как раз то ,что Вы скинули выше :lol:
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
28 мар. 2020
28.03.20, 23:14
ONSA писал(а):
28.03.20, 19:30
Lea ** писал(а):
От кротов - сетки в земле.
От кротов лучшее спасение - это фокстерьер! Все кроты ушли к соседям.
Соседи очень рады) Те, которые справа, перестали здороваться от слова совсем. :nez-nayu:
это у них еще кур нет, наверное с дыркой в заборе)
Не риелтор.
28 мар. 2020
28.03.20, 23:18
Любезная Снегурочка писал(а):
Ashrafieh,
Зависит от профессии ,у кого то проф.костюм ,как раз то ,что Вы скинули выше :lol:
Тоже верно ;)

Ну что - разобрались немного, спасибо ! ;)
28 мар. 2020
28.03.20, 23:19
Облако_Морали писал(а):
28.03.20, 23:14
ONSA писал(а):
28.03.20, 19:30
Lea ** писал(а):
От кротов - сетки в земле.
От кротов лучшее спасение - это фокстерьер! Все кроты ушли к соседям.
Соседи очень рады) Те, которые справа, перестали здороваться от слова совсем. :nez-nayu:
это у них еще кур нет, наверное с дыркой в заборе)
Про кур - знакомый ездил на днях на дачу, там у них будка заброшенная собачья на участке, туда повадилась ходить нестись одна из куриц с соседского участка (в какую-то дырку в заборе пролазит).

Приезжаю, говорит на дачу - а там свежие яйца в будке собачьей - сервис ! ;)
28 мар. 2020
28.03.20, 23:20
Ashrafieh писал(а):
28.03.20, 23:18
Любезная Снегурочка писал(а):
Ashrafieh,
Зависит от профессии ,у кого то проф.костюм ,как раз то ,что Вы скинули выше :lol:
Тоже верно ;)

Ну что - разобрались немного, спасибо ! ;)

У каждого свой вкус ...Что одному хорошо ,другому не очень)
Также и у мужчин разные вкусы в плане фигуры ,роста ,цвета волос ,характера ,запаха И так далее)

У Вас думаю неплохой вкус ,правда дотошный немного )Но зато ,как один раз выберите женщину своей мечты - так выберите )
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
28 мар. 2020
28.03.20, 23:19
Облако_Морали писал(а):
28.03.20, 23:14
ONSA писал(а):
28.03.20, 19:30
Lea ** писал(а):
От кротов - сетки в земле.
От кротов лучшее спасение - это фокстерьер! Все кроты ушли к соседям.
Соседи очень рады) Те, которые справа, перестали здороваться от слова совсем. :nez-nayu:
это у них еще кур нет, наверное с дыркой в заборе)
Не-не-не, наша соседских животинок не трогает, только со своего участка выводит.
Раньше у нас жили ужи и ежи. Теперь у нас живет только фокс, а ящерки все без хвостов бегают.
Она их караулит в засаде, а потом двумя передними лапами одновременно прыгает им на хвост.
Я пыталась отучить, бесполезняк))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
28 мар. 2020
28.03.20, 22:33
John Preacher писал(а):
28.03.20, 22:22
Людмила Воронина писал(а):
28.03.20, 22:19
Облако_Морали писал(а):
или старую собаку отвести в лес и там привязать
:sh_ok: :sh_ok:
Смысл ?
Вызываете ветеринара - укол делают.. Старая собака действительно никакой охранник и балласт.
Нецелесообразно.
В деревнях так не издевались. Пристрелили и всё. Это в определённом смысле милосердно.
Ну или так.
29 мар. 2020
28.03.20, 20:02
Asti495 писал(а):
Вы в очень неблагополучном месте живете. Я бы даже сказала, что опасном и криминогенном.
Я тут с 2012 года. Из мелкашки стреляли временно, моего кота знали, не трогали, с тировухи стреляют чьи-то "дети", но им вроде объяснили все, стрелять перестали. У меня нет забора до сих пор, нередко не закрываю машины на ночь. На въезде сторожка с иконами, в соседях полиция, депутаты, предприниматели, военные и и.д.
Тут дело в другом, часто стали ходить лисы, у соседей недавно задрали одну кошку, к ним доступ из леса через соседей, прикормила кошек, жили возле ее дома на улице, к моему дому лисы не подойдут не смотря на остутствие забора, но сами кошки лазят же везде, в лесу в том числе, так что скорее всего мою постигла та же участь..
По поводу собак в деревне, и отношения человека к разным животным, дед выращивал и забивал нутрий, кроликов и других животных, когда заболела собака - отвёл ее к тому, кто ее пристрелил, сам не смог. Другой знакомый когда собака стала сходить с ума, на всех бросалась, сбегала через забор (алабай), и когда укусила уже его самого - напился, и пристрелил ее сам, бухал потом ещё неделю.
Сложно вообще все в жизни, с другой стороны все просто. Чем дальше от цивилизации, тем ближе к природе.
Кошка, которая пропала. Жаль, но такова жизнь, я смирился дней через 10.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
29 мар. 2020
Ещё три осталось.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, AleksNik, Lorik13, Умник и 11 гостей