Про школы 5454 / 66117

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
5 ч
09.10.24, 15:25
Merinda-nik писал(а):
Вьюга,
Как и в 100% других сфер успех зависит исключительно от личных данных, удачи, везения и в нужном месте в нужное время. Это как бы прописная истина. Но в ближайшие годы на армию будет много денег выделяться. Не в россии, так в мире.

Карьера в рамках минобороны же не только в поле с автоматом, там и переводчики, снабженцы, связь, управление, закупщики, кураторы, менеджеры проектов, маркетинг в других странах. Большие проекты в африке и на ближнем востоке.
Где я сейчас живу каждый второй на улице с погонами или в семье есть военные, а на этом форуме прямо такой негатив, как будто лавандовый раф отнимают и учетную запись на аренду самокатов блокируют
Без армии и силовиков нет государства. Нет, это легко понять, если знать историю. Но принять эту простую истину могут “не только лишь все”. А чуть что - бегут к полиционерам и прочим притеснителям. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
5 ч
Даже не знаю как реагировать:
Но так вам скажу, все эти доп часы нацелены на то, чтобы учитель получал побольше, а не для того, чтобы побольше занимался. Это надо учитывать в нынешней обстановке
Родители оценивают качество образования...
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
4 ч
09.10.24, 14:53
Lubov1 писал(а):
Так и сейчас не может. Забриться в солдаты - не равно военная карьера.

Могу официально заявить .. что да

Высший командный состав в окопе не сидит


Кроме младого шведцого юнца который додумался в 18 лет полезть в окоп
.. ну и получил шальную

..

И вообще

Поверье

Если государь на поле боя

То бой будет неудачный

При Александре Первом именно так и было :a_g_a:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
3 ч
09.10.24, 15:59
Lea ** писал(а):
А чуть что - бегут к полиционерам и прочим притеснителям.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka, 3 Слоника, Clone, Jane Doe и 8 гостей