Вкусная и здоровая пища 55420 / 955180

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
12 мая
Мексика
12 мая
Мексика
13 мая
12.05.24, 21:16
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Мексика
Вы добрались или знакомые?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мая
У меня все к путешествию готово, бью копытом от нетерпения, а то 4 недели никуда не летала- не ездила, как же так.
Чемодан полупустой, косметики минимум, как и положено леди, путешествующей по маршруту Ницца Будапешт Париж Ницца
Все остальное может Мастеркард(с)
Но духи белорусские Мимоза неизменно теперь со мной, больно удобный формат и вкуснющий запах, и их "не может" мастеркард😆😆
Ждите отчеты про гуляш, Центральный рынок и прочие вкусняшки Будапешта
Я буду там ходить нетуристическими тропами тоже, там мои университетские подружки поведут.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мая
Попала шлея под хвост, пошла покупать бузинный ликер, зашла в Николая ( это сеть такая во Франции алкошопов), спрашиваю, есть ли бузинный ликер, продавец говорит одна бутылка осталась, Сен Жермен,0.7 l - 35 евро..я говорю блин дорого, и он в этот момент роняет эту последнюю бутылку, то ли от моей реплики охренел, то ли от моей девичьей красоты..я смоталась, пошла в большой Монопри, там была маленькая 0.2 л за 15 евро, и все, нет выбора, народ поскуплял на лето бузинную свежесть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мая
13.05.24, 10:49
Юлия Битузе писал(а):
12.05.24, 21:16
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Мексика
Вы добрались или знакомые?
Мы
В ресторан мексиканский в Москве
Очень холодно и кушать хотелось
13 мая
Венгерская рапсодия
Кто в детстве пил Токай Фурминт из магазина Балатон, тот меня поймет, это не просто вино, это гештальт
При этом выпуска 2020 года и сухой, как лист.Как Ференц Лист.
Печень негодуэ и кричит "доколе"
Посмотрела в чек, чет стоит дофига, я во Франции такие дорогие гештальты не закрываю :lol: 640 рублей!!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мая
Меж тем живу во дворце, завтра засветло нафоткаю
По пути в клинику.
8.00 первый осмотр.
Я сюда прилетела по делу- по зубы, давненько никто не брал мои зубы в свои руки.
Вот завтра и начнут.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мая
Это паштет в каком-то ресторане в Нижнем Новгороде. Доча там была несколькл дней на танцевальном фестивале. Едальных мест много, так что стараются держать уровень.
В какой-то столовке тоже была. Завтрак сытный, вкусный за 354 руб
14 мая
Дегустирую красное сухое 2020 года выпуска и местную красную рыбу
Рыба гадость
Вино прекрасное
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мосина Ольга и 9 гостей