Вкусная и здоровая пища 55419 / 955096

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
30 мая
Я артишоки бью мордами о стол, снимаю самые жесткие листья, дальше смесь оливкового масла и уксуса (можно лимонный сок), приправы, перец, соль и в духовку. Есть отламывая листья и сгрызать мягкую часть до самой мякоти, потом ее)
30 мая
Оч вкусное и не слишком сладкое
30 мая
30.05.24, 15:18
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Оч вкусное и не слишком сладкое
Я его уже два дня по магазинам разыскиваю :lol:
30 мая
30.05.24, 17:37
НВБА (Наталья) писал(а):
30.05.24, 15:18
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Оч вкусное и не слишком сладкое
Я его уже два дня по магазинам разыскиваю :lol:
В Пятаке есть. Прям ну очень классное мороженое. Кореновки и Свитлогорье пролетают со свистом , там никакого вкуса, один сахар в кубе
30 мая
30.05.24, 15:18
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Оч вкусное и не слишком сладкое
Это -да.
А вот в других марках -"В российском мороженом нашли кишечную палочку и плесень. Роскачество выявило бактерии в десертах от «Ермолино» и «Мишка на полюсе», плесень — в пломбирах «Жемчужина России», «Белое золото» и «Ленинградское» и «Выбор семьи». Грустно но вкусно". (с)
внешняя ссылка
30 мая
30.05.24, 17:45
Спасибо, Шмелик! писал(а):
30.05.24, 17:37
НВБА (Наталья) писал(а):
30.05.24, 15:18
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Оч вкусное и не слишком сладкое
Я его уже два дня по магазинам разыскиваю :lol:
В Пятаке есть. Прям ну очень классное мороженое. Кореновки и Свитлогорье пролетают со свистом , там никакого вкуса, один сахар в кубе
Все, купила. Съела с удовольствием. Спасибо за рекомендацию
30 мая
30.05.24, 15:18
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Оч вкусное и не слишком сладкое
Дайте фото обратной стороны с калорийностью)
30 мая
30.05.24, 14:00
Rubia писал(а):
Я артишоки бью мордами о стол, снимаю самые жесткие листья, дальше смесь оливкового масла и уксуса (можно лимонный сок), приправы, перец, соль и в духовку. Есть отламывая листья и сгрызать мягкую часть до самой мякоти, потом ее)
Зверства какие :sh_ok: :-(
30 мая
неплохой фильм про диеты, еду, похудение
?si=Bm6BhCzu--sVR5bN
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 мая
30.05.24, 14:00
Rubia писал(а):
Я артишоки бью мордами о стол, снимаю самые жесткие листья, дальше смесь оливкового масла и уксуса (можно лимонный сок), приправы, перец, соль и в духовку. Есть отламывая листья и сгрызать мягкую часть до самой мякоти, потом ее)
так меня свекровь учила, только варить, а не в духовку, это легко
а мы не ищем легких путей!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей