Вкусная и здоровая пища 55418 / 955082

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
07 июн.
06.06.24, 22:39
НВБА (Наталья) писал(а):
06.06.24, 15:38
Юлия Битузе писал(а):
Первый раз в жизни покупаю трюфель на развес, вот этот стоил 20 евро
Ну, и просто цены на рынке, любые два кг любых овощей - 5 евро( 500 рублей), то есть по 250 руб за кг
Юля, а как до этого покупали трюфель?
В виде пасты, или в консервированном виде, трюфельное масло, трюфельный сыр и так далее.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн.
07.06.24, 06:44
Юлия Битузе писал(а):
06.06.24, 22:39
НВБА (Наталья) писал(а):
06.06.24, 15:38
Юлия Битузе писал(а):
Первый раз в жизни покупаю трюфель на развес, вот этот стоил 20 евро
Ну, и просто цены на рынке, любые два кг любых овощей - 5 евро( 500 рублей), то есть по 250 руб за кг
Юля, а как до этого покупали трюфель?
В виде пасты, или в консервированном виде, трюфельное масло, трюфельный сыр и так далее.
Вот такая банка всегда в холодильнике, подсыпать в пасту или ризотто, покупаю в трюфельном магазине, такие магазины есть по всей Европе.В Ницце 100 метров от дома.
А теперь я пасту и рис временно не ем, вот думаю, с чем схомячить из ПП
Мой друг говорит- херачь просто на яичницу.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн.
Сегодня голень индюшки( вчера была куры)
Лук, морковь, чернослив, изюм, лаврушка, долька лайма или лимона или апельсина, итальянские травы,харисса, все тушить около часа
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн.
В четь окончания ЕГЭ.. Вчера сдана информатика)) Профиль и русский сдавался ранее)) ..И УРА!! Ждем результатов..но скорее всего они будут вполне проходные)) Но состояние, что уже все неважно - главное сдано :lol: ттт.
Решили отметить и погулять по Москве.. в ночь. По принципу "куда глаза глядят"))
Первое куда глядели глаза.. Lure Oysterbar
Прекрасный больше устричный рестик.. Где тебе и расскажут, и покажут..какая устрица более сливочная, какая более соленая..и разные оттенки)) Оч атмосферное и вкусное для любителей устриц и разных морских гадов место))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 июн.
Далее..хотелось музыки и в бар))
Для нас беспроигрышно и любимо, привычно и дочь тоже люит..16 тонн, на арбате
Но посоветовалась с клиентами)) Нашла себе кстати пару муз мест, которые надо посетить .. на следующие недели))
The Hat
дажзовый бар
Локация для прогулок и зайти по пути огонь. Депозит 1000р и лучше заранее, бар оч маленький. На эти деньги выпьешь коктейля
Живой джаз, приятная атмосфера. Барная стойка. Для общего развития и разнообразия ..и в тему вечера..нам понравилось
Но у меня есть клиенты..спецы по джазу, наверное одни их самых спецовых :lol: ну и мне с удовольствием "приходится" слушать джаз))) Это не клуб козлова, это не эссе, это не лучший джаз в Москве
Но для целей и задач прогулки и отмечания ЕГЭ..огонь))
Для общего развития рекомендую
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 июн.
Ну и в завершении прогулки "куда глаза глядят"
Мицва бар. "Mitzva Bar". Еврейский (типа) больше коктейльный барчик.
Тоже его мне как-то посоветовали клиенты.
Ну это любовь))
Милый подвальчик)) Интересная летняя веранда
Очень атмосферное и душевное место. Интерьер! Вкусно. Невероятные коктейли)) Ассортимент еды небольшой, но вкусный.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 июн.
Ну и виновница "отмечания"..И ее семья)))
Давно не гуляли в ночь по Москве)) Народу толпы)) Мне кажется раньше (когда мы чаще гуляли ночами))) было меньше)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 июн.
08.06.24, 12:48
Белова Анна писал(а):
В четь окончания ЕГЭ.. Вчера сдана информатика)) Профиль и русский сдавался ранее)) ..И УРА!! Ждем результатов..но скорее всего они будут вполне проходные)) Но состояние, что уже все неважно - главное сдано :lol: ттт.
Решили отметить и погулять по Москве.. в ночь. По принципу "куда глаза глядят"))
Первое куда глядели глаза.. Lure Oysterbar
Прекрасный больше устричный рестик.. Где тебе и расскажут, и покажут..какая устрица более сливочная, какая более соленая..и разные оттенки)) Оч атмосферное и вкусное для любителей устриц и разных морских гадов место))
Конечно, есть поговорка, что устрицы можно есть только в месяцы, в названии которых есть буква "р", но я смотрю, французы тоже нарушают и лопают беременных устриц только в путь
Сливочные, с белым кремом внутри, и есть беременные
Машу и ее родителей поздравляю и очень люблю!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн.
08.06.24, 13:04
Белова Анна писал(а):
Ну и в завершении прогулки "куда глаза глядят"
Мицва бар. "Mitzva Bar". Еврейский (типа) больше коктейльный барчик.
Тоже его мне как-то посоветовали клиенты.

А шо, евреи тоже бухают?
Не может быть!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн.
Самая вкусная молочка и сливочное масло во Франции делаются в Нормандии и в Бретани
Мне удалось купить 40процентную сметану, в которой стоит ложка, по вкусу- как в моем детстве на рынке в Ефремове Тульской области, когда я к бабушке на лето приезжала.Сметана эта стоит 3, 5 евро за 400 грамм
Конечно же, с клубникой.
Клубника французская, полкило 4 евро.
Это вкуснее, чем любое мороженое, но гораздо жирнее, 381 ккал на сто грамм.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей