Вкусная и здоровая пища 55418 / 955069

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
15 июн.
15.06.24, 07:00
Наташа Рубцовская писал(а):
13.06.24, 18:40
Юлия Битузе писал(а):
Пятый день не ем после 16.00, чтобы достичь 16тичасового интервала..посмотрим, что выйдет
Сахар снизился почти до нормы, все остальные анализы как у космонавта
Очень круто!👏 Сахар снизился без лекарств? С каких цифр? Расскажите пожалуйста подробнее про вашу систему питания сейчас
Никакой системы особенно нет
Есть принципы
1.не есть угли, не пить угли (хлеб, вино, рис(кроме басмати) картошку горячую(холодную в мундире немного можно), сладости, сахар в кофе, мороженое, пасты, печеньки, компоты, соки)
2.не есть раньше 8.00 и позже 16.00, в этот период можно поесть три раза - 8.00- 12.00- 15.45
3.не мучать себя, если хочется раз в неделю сожрать вредную шоколадку или выпить просекко, сьесть фрукты или булочку( маааасенькую), короче, не вводить организм в стресс, он может отомстить.
Можно любые ягоды, но не черешню, фрукты до 16.00 кисло-сладкие, типа яблока, апельсина, киви, можно утром и банан небольшой ( там калий); арбуз, дыня, виноград- табу.Воды побольше, ну, если 2 литра , то хорошо, 3 литра- еще лучше.Тоже без насилия и стресса.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн.
15.06.24, 07:40
Юлия Битузе писал(а):
2.не есть раньше 8.00 и позже 16.00, в этот период можно поесть три раза - 8.00- 12.00- 15.45
Какой-то большой перерыв у вас получается ( 16 часов) А в оставшиеся 8 часов едите аж 3 раза.
Вы пишете , что анализы ( кровь я так понимаю) как у космонавта.
Билирубин тоже ?
15 июн.
15.06.24, 07:54
bukinist писал(а):
15.06.24, 07:40
Юлия Битузе писал(а):
2.не есть раньше 8.00 и позже 16.00, в этот период можно поесть три раза - 8.00- 12.00- 15.45
Какой-то большой перерыв у вас получается ( 16 часов) А в оставшиеся 8 часов едите аж 3 раза.
Вы пишете , что анализы ( кровь я так понимаю) как у космонавта.
Билирубин тоже ?
У меня около 40 анализов, но билирубин не нашла
Смотрят кальций, железо, Д
Гемоглобин, холестерол, холестерины, железо, лейкоциты, все в норме у меня.
Я и московскому врачу высылала, он сказал норм, это анализы человека, живущего на солнце и на море, у москвичей такого нет.
Кстати, такие анализы стоили бы в Москве от 20000 до 40000 (если брать пластиковой помпой , не во всех платных лабораториях в Москве они есть), и половину из них бесплатно бы не выписали.
Короче, мне тут их делают бесплатно, раз в три месяца, что приятно.Прием доктора, УЗИ, МРТ , лекарства , аппарат для измерения давления или сахара в крови- все бесплатно и по требованию.
7.50 я зарлатила за витамин Д, потому что они его контролируют бесплатно раз в год, а я попросила второй раз в этом году
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн.
Запеканочка
Предварительно грилёванные баклажаны, сверху соль-чеснок-базилик, слоем, затем сочные спелые помидоры, слоем, затем опять слой баклажан, сверху моцарелла с чесноком и базиликом.
10-15 мин на 240, 10-15 мин на 160
Пакет моцареллы 1.5 евро
Помидор 1 евро
Замороженные баклажаны- гриль- 2.6
Базилик 1 евро
Весь бюджет обеда на двоих- 6,1 евро.
600 рублей
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 июн.
Щавелевые щи
Как в детстае
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн.
14.06.24, 20:45
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Посмотрела- в Пятаке узбекская черешня
Килограмм черешни продали на торгах в Японии почти за $10 тыс. Cорт Хигасинэ отвечает строгим стандартам размера, цвета и вкуса. В 2023 году один килограмм этого сорта был продан на $320 дешевле.
внешняя ссылка
Так что, в Москве ещё не дорого.
16 июн.
Взяла плохой пример с сына
Купила стейк весом 1.7 кг
Стоит все это 28 евро
На 30 евро купила шампанское
Такой день сегодня.
Во Франции День Отца, поэтому в мясную лавку огромная очередь, а за рыбой- никого :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн.
Это было ооочень вкусно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн.
Если кто пропустил, постану здесь на всяк. случай, будьте осторожнее!

Число госпитализированных в Москве с подозрением на ботулизм превысило 40 человек, пишут СМИ. По данным 122, отравившихся уже 49, по информации Mash, 41. Официально подтверждена госпитализация 10 человек в возрасте от 18 до 60 лет.

Ранее стало известно, что пострадавшие заказывали салат с тунцом, фасолью и яблоком от ООО «Гастропорт», который продавался, в том числе, в сети «ВкусВилл», и лобио от ООО «Локалкитчен» («Кухня на районе»). Власти проводят эпидемиологическое расследование, возбуждено уголовное дело.

Mash пишет, что повара «Кухни на районе» попытались избавиться от продуктов, из которых готовили блюдо. Сервис уже приостановил работу в связи с инцидентом. Во «ВкусВилле» сообщили, что сняли салат с продаж, а также заблокировали новые поставки продукта.
16 июн.
16.06.24, 19:49
MMVB2 писал(а):
Если кто пропустил, постану здесь на всяк. случай, будьте осторожнее!

Число госпитализированных в Москве с подозрением на ботулизм превысило ..

Mash пишет, что повара «Кухни на районе» попытались избавиться от продуктов, из которых готовили блюдо. Сервис уже приостановил работу в связи с инцидентом. Во «ВкусВилле» сообщили, что сняли салат с продаж, а также заблокировали новые поставки продукта.
Да, такие 'шикарные" в Москве рестораны
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Goddess и 7 гостей