Вкусная и здоровая пища 55418 / 955066

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
17 июн.
16.06.24, 20:00
Юлия Битузе писал(а):
16.06.24, 19:49
MMVB2 писал(а):
Если кто пропустил, постану здесь на всяк. случай, будьте осторожнее!

Число госпитализированных в Москве с подозрением на ботулизм превысило ..

Mash пишет, что повара «Кухни на районе» попытались избавиться от продуктов, из которых готовили блюдо. Сервис уже приостановил работу в связи с инцидентом. Во «ВкусВилле» сообщили, что сняли салат с продаж, а также заблокировали новые поставки продукта.
Да, такие 'шикарные" в Москве рестораны
Да это не ресторан, а доставка еды.

Тут в какой-то теме (не помню в какой, не могу найти) обсуждали неплохой кофе турецкий, который продается у нас в сетевиках и даже выкладывали фото. Не напомните ли какой?
17 июн.
17.06.24, 07:24
MMVB2 писал(а):
16.06.24, 20:00
Юлия Битузе писал(а):
16.06.24, 19:49
MMVB2 писал(а):
Если кто пропустил, постану здесь на всяк. случай, будьте осторожнее!

Число госпитализированных в Москве с подозрением на ботулизм превысило ..

Mash пишет, что повара «Кухни на районе» попытались избавиться от продуктов, из которых готовили блюдо. Сервис уже приостановил работу в связи с инцидентом. Во «ВкусВилле» сообщили, что сняли салат с продаж, а также заблокировали новые поставки продукта.
Да, такие 'шикарные" в Москве рестораны
Да это не ресторан, а доставка еды.

Тут в какой-то теме (не помню в какой, не могу найти) обсуждали неплохой кофе турецкий, который продается у нас в сетевиках и даже выкладывали фото. Не напомните ли какой?
Я его только визуально помню, золотые пачки, название непроизносимое
Вот, нашла
Мехмет Эфенди кукурекуку
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июн.
Карпаччо из лосося, томаты бычье сердце
Вода Бадуа
Никаких углей!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июн.
15.06.24, 08:14
Юлия Битузе писал(а):
15.06.24, 07:54
bukinist писал(а):
15.06.24, 07:40
Юлия Битузе писал(а):
2.не есть раньше 8.00 и позже 16.00, в этот период можно поесть три раза - 8.00- 12.00- 15.45
Какой-то большой перерыв у вас получается ( 16 часов) А в оставшиеся 8 часов едите аж 3 раза.
Вы пишете , что анализы ( кровь я так понимаю) как у космонавта.
Билирубин тоже ?
У меня около 40 анализов, но билирубин не нашла
Смотрят кальций, железо, Д
Гемоглобин, холестерол, холестерины, железо, лейкоциты, все в норме у меня.
Я и московскому врачу высылала, он сказал норм, это анализы человека, живущего на солнце и на море, у москвичей такого нет.
Кстати, такие анализы стоили бы в Москве от 20000 до 40000 (если брать пластиковой помпой , не во всех платных лабораториях в Москве они есть), и половину из них бесплатно бы не выписали.
Короче, мне тут их делают бесплатно, раз в три месяца, что приятно.Прием доктора, УЗИ, МРТ , лекарства , аппарат для измерения давления или сахара в крови- все бесплатно и по требованию.
7.50 я зарлатила за витамин Д, потому что они его контролируют бесплатно раз в год, а я попросила второй раз в этом году
Это такие показатели без витаминок?
Я НЕ РИЕЛТОР!
18 июн.
17.06.24, 22:07
Татьяна 0607 писал(а):
15.06.24, 08:14
Юлия Битузе писал(а):
15.06.24, 07:54
bukinist писал(а):

Какой-то большой перерыв у вас получается ( 16 часов) А в оставшиеся 8 часов едите аж 3 раза.
Вы пишете , что анализы ( кровь я так понимаю) как у космонавта.
Билирубин тоже ?
У меня около 40 анализов, но билирубин не нашла
Смотрят кальций, железо, Д
Гемоглобин, холестерол, холестерины, железо, лейкоциты, все в норме у меня.
Я и московскому врачу высылала, он сказал норм, это анализы человека, живущего на солнце и на море, у москвичей такого нет.
Кстати, такие анализы стоили бы в Москве от 20000 до 40000 (если брать пластиковой помпой , не во всех платных лабораториях в Москве они есть), и половину из них бесплатно бы не выписали.
Короче, мне тут их делают бесплатно, раз в три месяца, что приятно.Прием доктора, УЗИ, МРТ , лекарства , аппарат для измерения давления или сахара в крови- все бесплатно и по требованию.
7.50 я зарлатила за витамин Д, потому что они его контролируют бесплатно раз в год, а я попросила второй раз в этом году
Это такие показатели без витаминок?
Да, сегодня доктор выписал мне такой D под названием Зима[ Zima], сразу 80000, всетки счел мой натуральный D низковатым, все остальное принял.
Слава Богу, все, что мне тут выписывают, для меня бесплатно, сегодня на 162 евро набралось лекарств, гормоны, инсулин, машинка для забора крови
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июн.
Ну, и еда по расписанию
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн.
Отвальная..
Отваливаю завтра рано утром из Ниццы в разные другие более прохладные страны, из 26-29 градусов в любимые 22-23 градуса и на песчаные пляжи!!
Посему ничего не готовлю дома и пошла в ресторан в 100 метрах от подъезда, а там на меня накинулся бокал вина и тартар из тунца с авокадо.
И конечно же, эти гады подсунули мне малесеньку порцию картохи по-деревенски.Ну, пора начинать с этим кончать! Завтра к вечеру я уже буду там, где 30 видов креветок, осьминоги, кальмары и 20 видов ракушек , то есть все создано для ЗОЖ - в Испании!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июн.
19.06.24, 23:06
Юлия Битузе писал(а):
30 видов креветок, осьминоги, кальмары
Осьминог с копченой паприкой - просто и вкусно.
Перед варкой осьминога замораживают, затем опускают 3 раза на несколько секунд только в кипящую воду, затем варят 20 минут, снимают кастрюлю с огня и оставляют еще на 5 минут. Солить воду не нужно, варим только в воде. Затем ножницами нарезать щупальца, полить оливковым маслом, посыпать крупной солью и копченой паприкой.
20 июн.
Да, но на одну целого готовить не буду, в ресторане в Испании 8-10 евро порция пульпо а гайега, я беру обычно половину порции, всю мне не съесть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 июн.
Собсна, вот, прям по сабжу
Заказала полпорции
7 евро
Названия в меню и цены звучат как музыка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя