Я верю в Бога 592 / 20335

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 мар. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Боровков Александр писал(а):
Значит околевать шепотом, или есть мнение что если проблему замалчивать, все само собой наладится?

Да нет уже этой проблемы.
Точка невозврата пройдена.
Ты ООН доклад читал? Про 2050?
Спасать просто свои семьи надо, и детей, и внуков нерожденных пока.

Пысымисты вы, вот вы кто. Оба.
14 мар. 2010
пожаловаться что ли и мне, а Дидусенко?
Все строчат жалобы оттуда,где пасетесь Вы и Антон, в некоторых случаях я, а я до сих пор этой кнопкой для художественного стука не воспользовался.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
14 мар. 2010
Слепой писал(а):
Пысымисты вы, вот вы кто. Оба.

Не знаю...
Мне кажеЦЦа, мы с Александром оч. оптимистично смотрим вперед.
Просто, "вперед" у нас такой, оптимистичный.
Мысли пачкают мозги
14 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
вот и я про то.Два поколения уже в унитаз спустили, посулами о том, что уже нынешнее поколение советcких людей, будет жить при коммунизме.


Во, во...Зато кто предупрежден тот вооружен :D Тут не знаешь что завтра будет, а не то что через n-ное количество лет. В этом смысле у нас на эту заразу иммунитет.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
14 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
я до сих пор этой кнопкой для художественного стука не воспользовался.

Согласно обычным гендерным теориям....
Молчу, молчу... Никак без примера половых органов объяснить суть мысли не получается.
Лучше, старина, этой кнопкой не пользоваЦЦа. :D
Ну ее нах!
(Ну, вот и говорю, не получаеЦЦа! :D )
Мысли пачкают мозги
14 мар. 2010
да, лучше пока рассматривать Родину, как транзитную станцию.На всякий случай.Билет ведь всегда сдать можно.Про наш паровоз, который вперед летит, не уточнили же, что и под откос они не задом летят.
Последний раз редактировалось по-английски 14.03.10, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
14 мар. 2010
Ладно, к теме...
Бога нет. :mrgreen:
Я ей богу тут дразниЦЦо буду, пока сюда Neo не залезет с воплем "бляхомухо", зажав в зубах кольцо и пальцем сбоку прижав...
Мысли пачкают мозги
14 мар. 2010
лучше чтобы это была ф-1.Тогда никто не улизнет.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
14 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
Про наш паровоз, который вперед летит, не уточнили же, что и под откос они не задом летят.

Наши парАвозы по воздуху летают именно жо...пой.
Патамучто они НАШИ. :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
14 мар. 2010
говорят что это какой-то особый путь развития страны.Cаша , вы не знаете про что это?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Шмарик и 30 гостей